Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты их нюхаешь, а когда тебе весь день рассказывают про бензин 93-й марки - и ты слушаешь. Бернард Шоу секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.07.2010, 10:51   #31
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Lisa Alisa Посмотреть сообщение
Но решительности это все же не убавило. В понедельник хочу пойти подать на развод.

Цитата:
Сообщение от Lisa Alisa Посмотреть сообщение
И даже не только секс. Наверное я схожу сума.

Вы молодец!

Цитата:
Сообщение от Lisa Alisa Посмотреть сообщение
Он смолчал. Когда же они пришли к нам домой, я столкнулась с ним. Он был холоден и даже немного груб. Я и сама в тот момент повела себя не очень дружелюбно. На приветствие чего-то не впопад буркнула и все в том же духе. Избегала находиться с ним в одной комнате, хотя этого хотелось больше всего. Потом он не прощаясь быстро ушел. А я, сама не пойму почему, обиделась.

А вот в этом мне кажется есть хороший знак. Конечно я могу ошибаться, но тем не менее озвучу. На мой взгляд вы ему не безразличны а груб он был потому что муж ему нажаловался и он переживает что это все из-за него. Но не берите в голову, и то что вы были грубы с ним, он переживет! И то что ушел не попрощавшись тоже не плохо, ему надо все обдумать! А возможно он сейчас замрет в ожидании ваших дальнейших действий.


Скромняга вне форума  
Старый 07.07.2010, 01:59   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lisa Alisa
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А вот в этом мне кажется есть хороший знак. Конечно я могу ошибаться, но тем не менее озвучу. На мой взгляд вы ему не безразличны а груб он был потому что муж ему нажаловался и он переживает что это все из-за него. Но не берите в голову, и то что вы были грубы с ним, он переживет! И то что ушел не попрощавшись тоже не плохо, ему надо все обдумать! А возможно он сейчас замрет в ожидании ваших дальнейших действий.

Странно , но мне самой хочется в это верить. Ведь попытки к интиму с его стороны уже были. Раньше... Но тогда я их отвергала категорично и даже боялась оставаться с ним наедине. Потом он стал у нас более редким гостем. И тут такое... Не знаю что и думать... Но ведь он мне отказал...


Lisa Alisa вне форума  
Старый 07.07.2010, 08:36   #33
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Lisa Alisa Посмотреть сообщение
Ведь попытки к интиму с его стороны уже были. Раньше...

Мне кажется вы ему нравитесь ОДНОЗНАЧНО!!! А отказывал потому что хороший друг, вот и не смог. Мне кажется, что у вас все получится, если вы сделаете те шаги что писали, то он тоже себя проявит. Вначале возможно просто как нейтральную потдержку, но это только предлог!
Все в ваших руках, за счастье надо бороться!


Скромняга вне форума  
Старый 07.07.2010, 09:43   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lisa Alisa
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Мне кажется вы ему нравитесь ОДНОЗНАЧНО!!! А отказывал потому что хороший друг, вот и не смог. Мне кажется, что у вас все получится, если вы сделаете те шаги что писали, то он тоже себя проявит. Вначале возможно просто как нейтральную потдержку, но это только предлог!

Буду на это очень надеяться. Я этого очень хочу. Наверное у меня все таки к этому человеку не просто сексуальное влечение, а нечто большее...

Муж между прочим совсем не верит в то, что я могу подать на развод. Я пока жду. Подбираю удачный момент. Вернее сказать готовлю себе пути к отходу. Прежде всего усиленно ищу работу, и квартиру для съема. От мужа ничего хорошего ждать не приходится.


Lisa Alisa вне форума  
Старый 07.07.2010, 09:53   #35
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Lisa Alisa Посмотреть сообщение
Муж между прочим совсем не верит в то, что я могу подать на развод. Я пока жду. Подбираю удачный момент. Вернее сказать готовлю себе пути к отходу. Прежде всего усиленно ищу работу, и квартиру для съема.

Все получится, идущий дорогу осилит!


Скромняга вне форума  
Старый 07.07.2010, 10:12   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Я не знаю,Lisa Alisa, полностью сложившейся у вас ситуации. но всеже не считаю, что отношения нужно строить именно с этим человеком - другом вашего мужа...по какой причине выбор пал именно на этого человека. сами не задумывались?

----------

Цитата:
На мой взгляд вы ему не безразличны а груб он был потому что муж ему нажаловался и он переживает что это все из-за него...И то что ушел не попрощавшись тоже не плохо, ему надо все обдумать!..Мне кажется вы ему нравитесь ОДНОЗНАЧНО!!!

не соглашусь, Скромняга, это если эту ситуацию оборачивать с той стороны. с которой хочется...
Смотрим иначе:а не ведет ли он себя так. потому что ему просто теперь неудобно. что так получилось и не знает как "отцепится "от вас...вот и грубость и безразличие, переживать то он переживает. как теперь в глаза другу будет смотреть а не вам?


Алисочка вне форума  
Старый 07.07.2010, 10:18   #37
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
а не ведет ли он себя так. потому что ему просто теперь неудобно. что так получилось и не знает как "отцепится "от вас...вот и грубость и безразличие

Ну если так, то почему тогда он и раньше уделял ей знаки внимания и хотел близости?
Цитата:
Сообщение от Lisa Alisa Посмотреть сообщение
Ведь попытки к интиму с его стороны уже были. Раньше...

А тут вдруг как появилась взаимность напугался и решил отцепится??? Не думаю, если бы было так то он бы не отказался от секса когда была возможность!


Скромняга вне форума  
Старый 07.07.2010, 10:19   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lisa Alisa
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
а не ведет ли он себя так. потому что ему просто теперь неудобно. что так получилось и не знает как "отцепится "от вас...вот и грубость и безразличие, переживать то он переживает. как теперь в глаза другу будет смотреть а не вам?

Честно говоря вот об этом я тоже постоянно думаю. Просто, после всего со мной последнее время творившегося мне что-то ни во что уже не верится.


Lisa Alisa вне форума  
Старый 07.07.2010, 10:24   #39
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


О вы как раз вовремя Лиса Алиса, нам вас очень нехватало, давайте пообщаемся!!!


Скромняга вне форума  
Старый 07.07.2010, 10:24   #40
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Алиса, я понимаю что от субьективности тут трудно уйти, но всеже попытайся анализировать все логично...
Вот Скромняга пишет. что:
Цитата:
то почему тогда он и раньше уделял ей знаки внимания и хотел близости

так ли это на самом деле?какие? или может это воображение чего-то желаемого?


Алисочка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как заполучить мужчину? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?! Lalina Женские откровения 128 25.09.2017 08:03
Как удивить мужчину в постели? Arnella Женские откровения 105 02.11.2015 16:30
Чем заместить мужчину? ИСТЕРИКА Поговорим о сексе 47 04.07.2012 16:46
Дамы, когда видите мужчину, обращаете ли вы внимание на силуэт мужского члена под одеждой? Какая реакция на это? mangust36 Женские откровения 36 27.07.2011 21:29
Если сравнить лесби и мужчину-"лесбияна"... Loo Остров Лесби 6 24.03.2011 11:27


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза