Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Они встретились и полюбили друг друга... трижды. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.05.2015, 16:39   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


sladenkaya, Мы же не слышали мужа! А как это все было с его стороны? Разрыв произошел практически после рождения ребенка. Любой семейный психолог за этот факт зубами вцепится. Не уходят просто так. И всегда виноваты оба. Кто-то меньше кто-то больше, но ОБА!


Виталь вне форума  
Старый 20.05.2015, 16:44   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ну и прятали бы тогда свою страсть к другим глубоко и внутри, а не бегали бы туда сюда с чемоданами!

есть мнение, что и живем меньше из-за того, что всё внутри прячется. вы прям приглашаете в могилу не то, что бы просто так, а с восклицательным знаком


Небо вне форума  
Старый 20.05.2015, 16:50   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
есть мнение, что и живем меньше из-за того, что всё внутри прячется. вы прям приглашаете в могилу не то, что бы просто так, а с восклицательным знаком

Это женщины могут слезами горе выплакать. Мужик его в себе таскать будет.


Виталь вне форума  
Старый 20.05.2015, 16:55   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Небо, да чисто по человечески противно когда она всю душу на изнанку, а он в нее высмаркивается, а потом еще вид делает что ничего не произошло!
Вообще измена - это все очень индивидуально, все зависит от людей, от отношения к семье, да даже наверно от окружения!
Я бы тоже простила как и Даймаз, но только после хорошего выноса мозга и длительных серьезных разговоров по душам, не знаю прибегла бы к помощи психологов, но то что рылась бы во всем до тех пор пока не нашла бы для себя всех ответов! И если ему бы это стоило нервов, скорого абонемента в могилу или еще куда, то не посмотрела бы и на это, он же не смотрел когда шел к другой на мои чувства, к чему тогда щадяще относиться к нему?
А вот когда бы во всем разобралась, вот тогда бы и решила как дальше быть, по мягче или по жестче, с лаской или нет! Вот такая я злюка в общем
Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Мы же не слышали мужа!

Это да! И не услышим как успел заметить Скромняга
Я сужу из прочитанного, так как другая сторона нам не напишет тут свое мнение!


sladenkaya вне форума  
Старый 20.05.2015, 17:03   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


sladenkaya, Сласть ты наша! Если ты еще не заметила, то я ко всему отношусь скептически и с юмором. И часто замечаю то что не заметно на первый взгляд. (это я скромненько так). Так вот! Большинство таких тем начинается с откровений одной стороны. И как правило это; "ах какая я бедная(ный), несчастная(ный), я вообще идеальна(лен).
Ну ктож про себя-то любимого плохо напишет. И кто признает что хоть часть вины лежит на нем? Вот и приходится делать выводы исходя из этого!
Предки были умными и не зря про глаз, соринку и бревно пословицу придумали.


Виталь вне форума  
Старый 20.05.2015, 17:15   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Виталь, это все из той же оперы типа - себя любимого (любимую) можно оправдать всегда! Даже тогда когда ты бросаешь жену с недавно родившимся ребенком и валишь трахаться на сторону потому что страсть закипела!
Да мало ли что женам не нравится, мало ли что женщины терпят, но на пальцах можно пересчитать тех кто бросает своих детей и прет к кому-то с чемоданами... а вот у мужчин это как само собой разумеется... ну... еще можно козырнуть - я же ей квартиру оставил...
Знаешь, я бы не осудила его если бы они были просто женаты и он там загулял, скорее всего сказала бы что всяко бывает и т.п., а возможно даже осудила бы что она его простила и приняла обратно. Но если оба взяли ответственность и решили рожать ребенка, то пожалуй меньше чем за месяц собрать вещи и уйти - это верх скотства! По большому счету он ушел чуть ли не к первой встречной, там где трахнули его чуть лучше чем дома, туда и ушел...


sladenkaya вне форума  
Старый 20.05.2015, 17:19   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


sladenkaya, Опять с одной стороны на все смотришь. Не спорю что виноват, но настаиваю что не он один. Просто так не уходят!


Виталь вне форума  
Старый 20.05.2015, 17:37   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Ну ктож про себя-то любимого плохо напишет.

Ээээ..... в случае с Даймаз она честно написала, что сначала любовника, от первого, как я поняла мужа, завела она. И именно от страсти.И развелась особо без душевных потерь. Этот вот уже второй, муж, не любовник.

Т.е подсознательно она по идее понимает, что может снести на сторону иногда и от добра, так сказать, от которого вроде добра не ищут.

Там еще было, что он её как женщину не воспринимал, пока она ребенка носила, дескать, тыкать он туда не может , в ребенка.
Есть такой привет у некоторых мужчин, довольно редко вроде, они к женщине относятся как к сосуду для воспроизводства жизни.Где то попадалось, отказался муж от минета после родов, дескать"как ты потом этими губами моего сына целовать будешь?"

Муж её любит как сосуд, смешав в котором жизненные соки обоих, подаривший ему дочь. А ту другую как женщину-любовницу.
И пока он для себя сам выбор не сделает, что -либо советовать сложно.
Менять линию поведения, думаю, не стоит, может уйти, решив что тут все корабли сожжены, наоборот воспользуется что на свободу отпускают, и совесть его мучать не будет, ему же холодность демонстрировали и в нем незаинтересованность.
Главное, чтоб он в ней женщину разглядел, а не мать своего ребенка.Ведь как бывает, сошлись по привязанности, от симпатии к друг другу, а для того чтоб вместе плыть надо немного другое.
Он вон на стороне влюбился, а она в него.Ждать надо.


Lero вне форума  
Старый 20.05.2015, 17:41   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Муж её любит как сосуд, смешав в котором жизненные соки обоих, подаривший ему дочь.

Так в силах же женщины изменить такое отношение. Боюсь что такое отношение скорее поддерживалось.


Виталь вне форума  
Старый 20.05.2015, 17:51   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Боюсь что такое отношение скорее поддерживалось.

Вроде ж нет, Вот пишет:

Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Конечно у всех вас возникнет вопрос на счет сексуальной нашей жизни. В сексе у нас все было замечательно до беременности, а вот во время беременности его не было – он не хотел, хотя я много раз делала попытки пристать …. Я просто умирала от желания и все это время удовлетворялась сама. Но он говорил не может тыкать туда, когда там ребенок ☺ После родов у меня были небольшие осложнения, но месяца через два я начала к нему подкатывать. Один раз у него не получилось возбудиться. Я закомплексовала по поводу своей внешности – все же лишние килограммы... Здесь писала, что есть проблема с сексом после родов. Но за несколько дней до того, как я все узнала секс случился дважды – первый раз все пошло нормально, но он не смог кончить.

У мужа психологические какие то проблемы с эрекцией после её родов.
Бывают такие глубинные установки и у мужчин и у женщин, которые если поломать, так под обломками можно и задохнутся.
Может у него мама была, авторитарная, все для детей, а муж и секс , это типа как у богомолов...хорошо хоть не сожрала, да и то наверно только потому что функцию добытчика муж еще не исчерпал.
Сексуальное поведение как и многое другое во многом из детства.


Lero вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза