Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата На нашем телевидении много насилия и того, что называется секс. Путин Владимир Владимирович. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2016, 15:09   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ник82
По умолчанию

Дайте совет


: Всем добрый день! дайте совет. Наша история. Я с девушкой живу в гражданском браке больше 5 лет, детей пока нету. У нас все хорошо, сексуальная жизнь обоих устраивает. почти не ругаемся. Вообщем живем душа в душу.Этим летом мы отдыхали на море- моей жене захотелося найти нам 3 парня секса. я сначала отговаривал ее- у нее всегда такие фантазии- она хочет мм+ж. и вот мы нашли парня по инету- встретилися- оказался адекватный парень- мы пошли в баню, выпили, и жена крутить попкой перед нами,мы завелися, парень ее целовал, ласкал, в конце концов, кончил ей на грудь, и мы разошлися, на другой день, моя жена уговарила меня встретится с ним еще раз, парень был не против, мы пригласили его в гости, снова же подвыпили, и они стали ласкатся на моих глазах, я присоединился, мы ласкали мо. жену вдвоем она завелася сильно, и сделала ему минет, я был непротивна это взглянуть, и он кончил ей в рот, и потом он уехал домой. После этого случая у меня осадок остался на душе, тееперь мы соримся, то миримся. Что нам делать в этом случая?


Ник82 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Ник82
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Дайте совет Скорая помощь в сексуальной жизни Sally 3 1631 01.09.2016 15:09

Старый 01.09.2016, 15:14   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: дайте совет.


мне кажется тут проблема не в том что вы ругаетесь а в том что вы не хотите больше делить свою даму с другими мужчинами,ведь по тому и ругаетесь,может вам пора сыграть свадьбу,новые ощущения,что вы уже афициально муж и жена укрепить могут ваши отношения,и всё что было до,возможно забудеться


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 10:42   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iyzef
По умолчанию

Ответ: Дайте совет


Официоз только накаляет отношения, гражданский брак намного надежней. С первой женой в гр. браке 5 лет прожили, разошлись без ругани (до сих пор жалею) с второй всего три года.Зато -свадьба,венчание в церкви и т.д...а толку?................А если женщине не хватает острых ощюшений.Тренируйся сам.


iyzef вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 11:41   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Дайте совет


iyzef, официоз ничего не решает. Если люди нужны друг другу и устраивают, писюлина в паспорте не вредит. "Портит людей не пиво..."


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, дайте совет как затащить в постель замужнюю? Dmitriy8 Женские откровения 35 09.01.2017 14:26
Поделитесь мнением, дайте совет...он не хочет hist07fma Поговорим о сексе 35 08.11.2011 19:59
Дайте совет Oleg1992 Поговорим о сексе 12 14.09.2011 17:49
Дайте совет - лишний вес... Любвиобильная Женские откровения 43 02.10.2010 16:15
Мужчины - дайте совет Nezhdannaya Мужской разговор 2 21.04.2007 12:45


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза