Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Бывает такое состояние, когда душа просит тела... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2011, 13:37   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Девушки,партнер младше вас...


Цитата:
Сообщение от natasha 1970 Посмотреть сообщение
,кого-то пытался трогать собственный сын?

Инцестом попахивает. Нехорошая тема. Реакция должна быть одна - жесткий облом. С битьем по рукам. Чтоб знал свое место и пределы дозволенного. Даже обсуждать не стоит.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 09:05   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЛиенА
По умолчанию

Ответ: Девушки,партнер младше вас...


У меня муж младше, но как-то это роли не играет


ЛиенА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 10:38   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Девушки,партнер младше вас...


У меня первый раз месяц назад появилась девушка младше меня, а до этого все были старше (то есть до 31 года).
Ведь человек разумный ищет общзество тех, кто умней его, а ум все же как правило приходит с возрастом (хотя бы к некоторым).
Я вообще люблю общества людей постарше. Это заставляет тянуться за ними, соизмерять себя с ними и их достижениями.
Самый пиковый случай был с женщиной на 17 лет старше меня, это было под этот новый год. Секс был замечатльный, но более ничего общего, потому разошлись очень быстро (и еще другой город за 120 км). Бывшая жена, с которой я прожил 9 лет, была на 2.5 года старше.
Просто потому у нас в обществе стереотип, что мужчине иметь партнершу младше круче, а старше - постыдно, что мужчине считается зазорным чему-то учится у женщине. Огромная глупость!!! В наше время у женщин гораздо больше можно научится всему, чем у мужчины.
Однако сейчас я с девушкой младше себя аж на 8 лет! Сначала это для меня было шоком, но потом я понял, что кроме субъективных ощущений есть еще один аргумент "за" - в наше время каждое поколение более прогрессивно. В том числе и в секе (хотя не только). У них нелепых стереотипов все же меньше, чем у моих сверстниц или женщин старше.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки,партнер младше вас... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Он младше на 13 лет. Очень нравится... e_katerina Женские откровения 46 27.04.2011 23:46


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза