Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если аборт это убийство, то минет это людоедство. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2011, 12:44   #31
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
там первое время и на полу можно будет презамечательно ибацца!

смотри коленки в кровь не сотри на радостях то..


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 14:37   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


Плутовка, прикинь как ты угадала! У меня был опыт: колени вдрызг(блин, так заживают долго и позорно), а у партнерши посница вся нах.., она потом мужу объясняла, что случайно содрала когда пресс качала


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 14:41   #33
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


arkadii, изучайте вместе с дамой йогу , там возможностеееей! Как вариант - партнершу в позу собаки (не путать с догги-стайл ) и тогда не прийдется самому на коленях стоять


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 03:57   #34
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
представляете какой может быть в таком месте секс

Представляем!
Как-то был случай на крыше девятиэтажки (в моём районе самое высокое здание на ближайшие метров 300 ничего выше нет).
В бинокль, нас конечно можно было рассмотреть, но думаю вряд-ли кто-то нас видел, а если и видели, пусть завидуют.
Еслиб не сильный порывистый ветер, было бы вообще супер.
А ещё, я туда в подростковом возрасте лазил летом по ночам, смотрел с крыши на звезды через подзорную трубу... Клёво...
С балкончиком мне тоже тема понравилась, жаль у меня балкончика нет. С удовольствием там занялся бы грехопадением.
Для секса в доме, вполне подойдет подъезд с лестницей отдельной от лифтового холла.
Помнится был случай, в серии домов П-44 (кто разбирается, помнит планировку подъезда, кто не разбирается может в поисковике задать и посмотреть).
Так вот, сидели как-то на лестнице, решили потрахаться между этажами. Только мы закончили процесс, слышим лифт приехал (на пол этажа ниже, это был её этаж), в двери с лестницы к лифтам вместо стекла, был вставлен лист оргалита, а в нем была приличная дыра, примерно на уровне груди. Жена успела поправить одёжку (в юбке была), а я успел только штанишки подтянуть, а заправиться и застегнуть, уже не успел. Через дыру в двери просунулась голова подростка с какими-то словами, обращёнными своим товарищам, и начала поворачиваться в нашу сторону. Так и стоял я, прикрыв расстёгнутые джинсы свитером пока он удивленно смотрел на нас.... Думаю обо всем догадался... Мы, до сих пор когда, вспоминаем эту голову в двери, смеёмся...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:26   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
С балкончиком мне тоже тема понравилась, жаль у меня балкончика нет.

зашли после концерта на площади летом в 14-этажный дом. там была открыта кодовая дверь,а вахтёр не спросила к кому мы. был праздник. может,подумала,что гости...
заехали на самый-самый этаж.
вышли на общий балкон.
живём мы намного ниже,было непривычно и жутковато. но мужу понравилось,несмотря на то,что к высоте он относиться плохо.
пока мы там голубились вышел мужик покурить,но увидев нас вернулся
а вахтёрша на выходе уже просила к кому мы ходили.мы ляпнули ей какую-то распространенную фамилию,она потпилась в свой журнал в поиске,а мы пошли домой


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:42   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


Мы летом отдыхали в пансионате, я, мужа, мама моя и малая (ей тогда полтора годика было, вот мы маму и взяли с собой чтоб помогала с доцей нам), а комнат было всего 2 в номере - ванна и огромная спальня, там 2 двухспалки стояли и для малой манеж привезли, ну и стол, тумбочки... в общем как всегда все...
Короче говоря, в одной комнате с мамой мы "общаться" не могли, даже когда она спала... то всегда выходили на балкон! Брали простынь, коврик, сладости, иногда вино... и так коротали вечера! Конечно можно было бы пойти на пляж или еще куда... но вот у мамы была фишка, она без нас уснуть не могла... и если мы гуляли до 3 утра, то и она не спала, а нас ждала...
Еще можно добавить что балкон у нас был один на два номера, но соседи усекли видимо что мы по вечерам там не только фрукты кушаем и вообще не выходили!
Так что балкон иметь тоже классно


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 15:48   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marigold
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


Я бы хотела чтобы у меня в душе была какая-нибудь очень прочная подставка. чтобы выдерживала вес моего тела. Я просто секс в душе люблю, а присесть некуда а стоя мне не нравится.


marigold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 15:52   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


Цитата:
Сообщение от marigold Посмотреть сообщение
Я бы хотела чтобы у меня в душе была какая-нибудь очень прочная подставка. чтобы выдерживала вес моего тела. Я просто секс в душе люблю, а присесть некуда а стоя мне не нравится.

В секс-шопах продают специальные ручки что ли... чтоб можно было держаться во время секса в душе и не бояться подскользнуться и упасть... Еще и не дорого, так что можешь приобрести... авось сможешь приспособить


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:02   #39
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marigold
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


sladenkaya, у меня уже такая есть очень к стати пришлась, но мне то сидя нравится


marigold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:04   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире?


Бери в душ табуретку


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угадай, кто это? - часть 2 Sanchez Игры, конкурсы... 125 16.01.2021 14:04
Вы не хотели бы временно поменять пол? 3Holes Поговорим о сексе 198 09.06.2018 23:23
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Анекдотики. Часть ІІ Вук Юмор и анекдоты 511 16.03.2012 14:18
Вы женитесь на девушке, которая не может иметь детей? BLUDNIZA Родители и дети 33 29.05.2010 16:43


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза