Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Сексуальная эзотерика
Мобил. версия

Раздел Сексуальная эзотерика (страница 7)

Тайное и непознанное всегда манило людей, а когда это связано с таким притягательными явлениями как любовь и секс, ну как не попытаться всеми возможными способами попробовать заглянуть в скрытые глубины, чтобы лучше узнать партнера, немножечко приоткрыть вечную загадку любви, сделать секс феерическим? В этом разделе Вы можете обсудить гороскопы, приметы, энергетические практики, мистику в любви и сексе.

секс цитата До свадьбы у нее на лице всегда было много косметики, поэтому я считал ее очень красивой. Теперь я знаю ее как облупленную... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.08.2011, 13:07   #61
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Определю сексуальную совместимость


mangust36, боишься вдруг найду?


Алисочка вне форума  
Старый 17.08.2011, 19:22   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИСТЕРИКА
По умолчанию

Ответ: Определю сексуальную совместимость


Я тоже очень "гадалку" жду...


ИСТЕРИКА вне форума  
Старый 18.08.2011, 08:12   #63
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Определю сексуальную совместимость


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
у меня ио=9,
иоф=10,т.е. 1

----------

ак, вот и я вернулась и сразу за подсчеты
Я - ИО=7 ИОФ=6 это Алисочкины цифры

----------

ладно, моя: ио 7
иоф 6. это жены


Ничё не поняла


3Holes вне форума  
Старый 18.08.2011, 10:10   #64
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Определю сексуальную совместимость


vasilek,

Ты. ио-7, иоф-1
Рациональный пассивный тип души. Стихия воды. Эгоисты. В одних случаях он тщательно скрывается, в других - с гордостью выпячивается. Это люди холодных расчетливых страстей. Они наиболее приспособлены к жизни. Почти всегда их сопровождает достаток. Могут лебезить и заискивать, то только до тех пор, пока не будет сильно задето их самолюбие. Вот тогда они мстят. Мстят страшно и бескомпромиссно. Чрезвычайно ортодоксальны в отношении своих устоев. Характерные представители - Лермонтов М.Ю, Раневская Ф.Г., Ефремов И.А.
Сексуальный темперамент - низкий

Она. ио-6, иоф7. (если я правильно поняла, а то у тебя 2 раза ио написано)
Эмоциональный пассивный тип души. Стихия огня. Люди подвижные и горячие. Иногда совершают необдуманные поступки. Пылкие любовники. В чувства вкладывают всю душу. Остроумны и ценят остроумие у других. Их очень легко обидеть. Быстро все надоедает, но в отличие от активной части, они более постоянны в своих привязанностях и более основательный в работе. Свободолюбивы. Часто выбирают такие же "вольные" профессии. Беззаветно любят сексуальные наслаждения. Типичные представители - Гончарова (Пушкина) Н.Н., Орлова Л.П. (кинозвезда 30-х).
Сексуальный темперамент - высокий.

Ну, так себе совместимость

----------

Цитата:
Сообщение от ИСТЕРИКА Посмотреть сообщение
У меня ИО=8, ФИО=4
У партнера ИО=4, ФИО=6

Ты.
Художественный активный тип души. Стихия металла. Присуще бескорыстное благородство. Живут по велению души. Стремяться не достигнуть вершины карьеры, а довести профессионализм до вершин. Надежны. Не умеют лебезить и гнуть спину перед начальством.
Яркие представители - Суворов А.В., Пушкин А.С., Гагарин Ю.А., Есенин С.А., Державин Г.Р.
Сексуальный темперамент - низкий?

Он.
Рациональный активный тип души. Стихия воды. Эгоисты. В одних случаях он тщательно скрывается, в других - с гордостью выпячивается. Это люди холодных расчетливых страстей. Они наиболее приспособлены к жизни. Почти всегда их сопровождает достаток. Могут лебезить и заискивать, то только до тех пор, пока не будет сильно задето их самолюбие. Вот тогда они мстят. Мстят страшно и бескомпромиссно. Ортодоксальны. Характерные представители - Булгаков М.А,. Сахаров А.Д., Чапаев В.И.
Сексуальный темперамент - средний

Мне кажется, у вас все хорошо

----------

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
ИО-9, ИОФ-1

Рациональный активный тип души. Стихия воды. Эгоисты. В одних случаях он тщательно скрывается, в других - с гордостью выпячивается. Это люди холодных расчетливых страстей. Они наиболее приспособлены к жизни. Почти всегда их сопровождает достаток. Могут лебезить и заискивать, то только до тех пор, пока не будет сильно задето их самолюбие. Вот тогда они мстят. Мстят страшно и бескомпромиссно. Ортодоксальны. Характерные представители - Булгаков М.А,. Сахаров А.Д., Чапаев В.И.
Сексуальный темперамент - средний

----------

Цитата:
Сообщение от Elion Посмотреть сообщение
Я - ИО=8; ИОФ=7
Жена - ИО=2; ИОФ=9

Ты. Эмоциональный активный тип души. Стихия огня.
Крайне эмоциональны. Быстро вспыхивают - но и быстро прогорают. Люди подвижные и горячие. Часто совершают необдуманные поступки, руководствуясь только своими обнаженными нервами. Пылкие любовники. В чувства вкладывают всю душу. Остроумны и ценят остроумие у других. Их очень легко обидеть. Быстро все надоедает (пора заканчивать писать . Свободолюбивы до крайности. Часто выбирают такие же профессии - писателей, фотографов и пр. Беззаветно любят сексуальные наслаждения. Типичные представители - Ройд (Каплан) Е.Р., Высоцкий В.С., Достоевский Ф.М., Ворошилов К.Е.
Сексуальный темперамент - низкий

Она. Пассивная часть художественного типа души. Стихия металла. Характерна неторопливость в жизни и обстоятельность в действиях. Абсолютно не подходят для работы на конвейере, и вообще, жизнь в условиях цейтнота быстро приводит их в состояние стресса. Присуще бескорыстное благородство. Стараются жить так, как этого требует их душа. Стараются довести свой профессионализм до вершин. Хотя не лебезят перед начальством, часто достигают вершин карьеры. Характерные представители - Голиков (Гайдар) А.П., Ломоносов М.В., Пугачева А.Б., Антонов Ю.М. (певец), Брежнев Л.И.
Сексуальный темперамент - средний

По моему мнению, у вас все дложно быть хорошо


3Holes вне форума  
Старый 18.08.2011, 10:25   #65
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маниак
По умолчанию

Ответ: Определю сексуальную совместимость


Просю покорно про меня
ИО=8
ФИО=2


Маниак вне форума  
Старый 18.08.2011, 10:34   #66
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Определю сексуальную совместимость


Цитата:
Сообщение от Маниак Посмотреть сообщение
ИО=8
ФИО=2

Эмоциональный пассивный тип души. Стихия огня. Люди подвижные и горячие. Иногда совершают необдуманные поступки. Пылкие любовники. В чувства вкладывают всю душу. Остроумны и ценят остроумие у других. Их очень легко обидеть. Быстро все надоедает, но в отличие от активной части, они более постоянны в своих привязанностях и более основательный в работе. Свободолюбивы. Часто выбирают такие же "вольные" профессии. Беззаветно любят сексуальные наслаждения. Типичные представители - Жуков Г.К., Менделеев Д.И., Андропов Ю.М.

Секстемперамент (что под ним понимать - я писала выше) - низкий.

Если, конечно, все правильно посчитано


3Holes вне форума  
Старый 18.08.2011, 11:05   #67
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Определю сексуальную совместимость


На что только гаданий нет сейчас? Вот интересно - не верим,а все же гадаем!


Невидаль вне форума  
Старый 18.08.2011, 11:27   #68
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Определю сексуальную совместимость


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
а что только гаданий нет сейчас?

Маленькая поправочка. Предложенное здесь - из области математического анализа Есть даже средний показатель сходимости - 80,7%.


3Holes вне форума  
Старый 18.08.2011, 16:07   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИСТЕРИКА
По умолчанию

Ответ: Определю сексуальную совместимость


3Holes, в корне не согласна с постановкой диагноза "низкий и средний темперамент"... А так вроде все то


ИСТЕРИКА вне форума  
Старый 18.08.2011, 22:51   #70
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wiki
По умолчанию

Ответ: Определю сексуальную совместимость


Я
ИО-2
ИОФ-4

ОН
ИО-3
ИОФ-5
Интересненько


Wiki вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Определю сексуальную совместимость · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
«Ролевая игра оживит сексуальную жизнь! Natla Эротические игры и секс игрушки 15 07.12.2010 08:02


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза