Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Хорошие новости по поводу мастурбации заключаются в том, что для занятий ею тебе не надо одеваться. Труман Капот секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2013, 12:17   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольгуня
Печаль

Фригидность или что-то другое?


Доброго времени суток!Долго не решалась обратиться за помощью,но наступила критическая ситуация,если ничего не изменить сейчас то муж меня бросит...Ситуация такова:секс меня никогда не интересовал,да были отношения,были разные партнеры,при этом никаких особых ощущений от полового акта я никогда не испытывала,но меня это не напрягало.Секс был редко,раз в неделю,мог быть и раз в месяц,моих партнеров это тоже не напрягало (а может они просто не говорили мне об этом). Год назад я вышла замуж и начала жить совместно с мужем и вот тут то и начались проблемы.Мужу надо часто и долго,а я не могуЯ вообще не ощущаю потребности в сексе.Ласки меня не возбуждают,а подчас и вовсе раздражают.Иногда вообще возникает чувство отвращения к сексу.Когда половой акт все же происходит,при вхождении мне больно,а в процессе я либо ничего не чувствую, либо ощущения неприятны и приходится терпеть ради исполнения супружеского долга.Моя мама и гинеколог говорят что это должно пройти после рождения ребенка,но до этого момента еще далеко,тк сейчас нет возможности заводить детей.В интернете по симптомам я соотнесла ситуацию с диагнозом фригидность.Как это лечить и лечится ли это вообще не понятно.Тем временем брак рушится,что делать не знаю...


Ольгуня вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Ольгуня
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Фригидность или что-то другое? Скорая помощь в сексуальной жизни Вдровакин 17 5322 01.11.2013 12:17

Старый 01.11.2013, 14:23   #2
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ник
По умолчанию

Ответ: Фригидность или что-то другое?


Лечение фригидности травами: рецепты. ВЫБИРАЙ

1)Добавлять в половину стакана теплой воды пятнадцать капель спиртовой настойки радиолы розовой. Пить такой раствор три раза в день за полчаса до приема пищи в течение трех месяцев.

2)Можно пить спиртовую настойку золотого корня (его можно приобрести в аптеке) также три раза в течение дня за тридцать минут до приема пищи. На один прием необходимо пятнадцать капель настойки. Курс лечения составляет три месяца.

3)Экстракт элеутерококка на спирту принимать между приёмами пищи по двадцать пять капель трижды в день. Лечение осуществлять на протяжении двух-трех месяцев.

Принимать настойку календулы на спирту по столовой ложке, разведенной в половине стакана воды, три раза в день за тридцать минут до еды. Курс лечения составляет два-три месяца.

Три столовых ложки измельченных сухих листьев черной смородины залить полулитрами кипящей воды. Смесь настоять в течение трех часов, после чего процедить. Употреблять по половине стакана трижды в день за полчаса до приема пищи в течение месяца. Для улучшения вкуса можно добавлять в напиток чайную ложку меда.

4)Пить настойку аралии на спирту по тридцать капель утром и в обед после приема пищи на протяжении трех месяцев.

5)Четыре столовые ложки травы ночной фиалки в сухом виде поместить в стеклянную посуду и залить половиной литра кагора (можно заменить каберне). Состав плотно закрыть и поставить в темное и теплое место для настаивания на две недели. При этом его следует ежедневно встряхивать. Затем состав процедить и принимать по столовой ложке три раза в день за полчаса до приема пищи. Лечиться таким составом необходимо в течение восьми недель.

6)Принимать по тридцать пять капель пантокрина три раза в течение дня после каждого приема пищи. Курс лечения также составляет два-три месяца.

7)Смешать по одной столовой ложке трав первоцвета, облепихи, душицы, шалфея, зверобоя, пустырника, спорыша, листьев земляники, черной смородины, мелиссы, цветков клевера, зеленой соломы овса посевного, травы чернобыльника, календулы. Взять две столовые ложки измельченного полученного сбора и заварить стаканом кипящей воды. Делать это лучше в термосе. Настоять смесь в течение двадцати минут и процедить. Пить по трети стакана трижды в день за полчаса до еды на протяжении двух месяцев.

8)Принимать по двадцать капель настойки женьшеня три раза в день после каждого приема пищи. Курс лечения составляет два месяца.

9)Смешать по столовой ложке травы ромашки, крапивы, зверобоя, плодов шиповника. Четыре столовые ложки полученной смеси (предварительно измельенной) залить 250 мл кипящей воды и оставить настаиваться на два часа. После этого настой процедить и принимать по трети стакана три раза в течение дня за двадцать минут до еды на протяжении полутора месяцев.

10)10 мл масла тимьяна ползучего соединить с 40 г меда и добавить 250 мл кипяченой воды комнатной температуры. Смесь принимать по 50 мл трижды в день до еды на протяжении месяца.


ник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 18:32   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Фригидность или что-то другое?


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
В интернете по симптомам я соотнесла ситуацию с диагнозом фригидность.

Каждый видит то, что хочет видеть. За уши притянуть можно любой диагноз, особенно, если очень хотеть. Диагноз "фригидность" может поставить только специалист, т.е. врач. И уж точно он это делает это не дистанционно и не виртуально, а только при личном визите после тщательного осмотра и беседы с женщиной.

Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Как это лечить и лечится ли это вообще не понятно.

Перед тем, как что-то лечить, надо понимать что именно (см. выше).

Поэтому, если вы считаете, что у вас фригидность, то лучше обратиться к сексологу, т.к. именно он сможет подобрать оптимальную программу лечения. Ведь проблема может быть от сниженной чувствительности до гормонального сбоя.
А вообще, сугобо мое мнение, фригидность встречается крайне редко и в большинстве случаев подобное происходит из-за неопытности партнеров, а не из-за фригидности женщины. Именно поэтому эту проблему надо решать вдвоем, а не по одиночке.

Почему-то мне кажется, что в данной ситуации может очень хорошо помочь эротический массаж, без непосредственного перехода к половому акту (желательно не 1 раз, а на протяжении какого-то промежутка времени). Причем, не так, что достали масло обмазали друг друга и все, а с более тщательной подготовкой и продумыванием всех мелочей. Информации в интернете об этом масса, найти можно без проблем.
Если ваш муж заинтересован в решении данной ситуации не меньше вас, то он пойдет на это.

Ольгуня, вы с мужем об этом вообще разговаривали? Что он думает об этом?


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 23:41   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Фригидность или что-то другое?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Ольгуня, вы с мужем об этом вообще разговаривали? Что он думает об этом?

наверное самое лучшее это переговорить с тем , с кем тебе жить или в последствии расстаться......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 00:50   #5
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Fantastika
По умолчанию

Ответ: Фригидность или что-то другое?


А если разговор не начать?... Вот никак, язык не поворачивается.
Да и с чего начать? Милый, мы 10 лет вместе, но ты знаешь, я не кончала все это время. Да ладно не кончала, я даже возбуждалась так, чтобы стать влажной, ну раз 5 за 10!!!!!!! Лет. Не за три месяца или за год. Блин, а 10 лет!

Это я все про себя.

Я рыдаю в подушку после секса, потому что ничего практически не чувствую.
А я люблю секс. Или любила. Я уже даже начинаю забывать , что это.
Позади 8 лет супружества, двое детей и неплохие отношения. Но про секс мы не говорим.


Fantastika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 00:51   #6
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Fantastika
По умолчанию

Ответ: Фригидность или что-то другое?


И , кстати, может мне не в эту тему?


Fantastika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 14:35   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Фригидность или что-то другое?


Ольгуня и FantastikaОффтоп, ответьте, пожалуйста на вопросы:
1. ласкаете ли вы себя хоть иногда (пальцами, струей воды в дУше, вибратором и т.д.)
2. если "да", то кончаете ли? если "нет", то затолкайте свои принципы и стыд в ... и идите попробуйте Оффтоп
3. (форумчане, не швыряйте помидорами, т.к в данных случаях ЭТО важно) размер полового члена вашего мужчины?
4. занимаетесь ли вы оральным сексом?

разговор "о том, чего не было", начинать нельзя. никак нельзя. можно попробовать все начать сначала.
например несколько раз кряду (обязательное условие - ДО "проникновения"), говорить, что тело перестало чувствовать, что скорее всего это обычные возрастные изменения, что подобное очень часто встречается, что придется все заново изучать и пробовать и менять.
только без трагизма в голосе - можно загнать мужа в глухую депрессию от навалившейся "проблемы". вы столько лет "играли" - не провалите финальную сцену, иначе придется "вернуть чувствительность".
заставьте себя больше не врать.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 00:01   #8
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Telesfor
По умолчанию

Ответ: Фригидность или что-то другое?


И в первом и во втором случае надо развивать чувственность. А у автора темы все написано ей бОЛЬНО. Я вот мало знаю людей способных испытывать удовольствие от боли. Но на мой взгляд все решается и дорогу осилит идущий. Главное понимать что секс это важно и работать над проблемой.


Telesfor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 10:18   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Фригидность или что-то другое?


Ну на самом деле Мара посоветовала примерно то же что и я обычно предлагаю в таких случаях. Но БЕЗ ЭКСТРЕМИЗМА!!!!.

в общем, предложения какие.
Диагноз по фотографии. Вполне возможно, у вас просто "неразвитая" сексуальность. Собственно, бывает и такое, одни с двенадцати лет о сексе мечтают, а другие думают о сексе как о чем то неприличном и неприятном. Потом вот начинаются проблемы.
Или некоторый неприятный опыт связанный с сексом.
По поводу боли во время секса. Вариант самый простой - нехватает смазки на нервной почве. Вариант самый непростой - заболевание. У гинеколога последний раз давно были?

Вы хочите советов? Их есть у меня.
Перво наперво уясните себе, что секс, если им правильно заниматься -оооочень приятная шутка, особенно для женщины. Второе. У вас есть все чтобы сексом наслаждаться, осталось только разобраться, в чем причина.
Начать лучше всего наедине с собой. Нет, серьезно. Все с этого начинали.
Ванну принимаете? Как вообще расслабляетесь? Обстановка должа успокаивать и расслаблять, это очень важно.
Если принимаете ванну, просто ложитесь, погрейтесь минут пять, потом начинаете себя поглаживать. Начинаете с шеи, потом спускаетесь к груди, дотрагиваетесь до сосков, ореолов, потом потихоньку живот, низ живота, и половые губы и на последок клитор.
Тут надо во первых расслабиться, во вторых прислушаться к себе. Это важно. Вы должны почувствовать, какие прикосновения к телу и в каких местах вам наиболее приятны.
И вы должны быть расслаблены это очень важно.
Не думайте ни о чем, пусть руки сами двигаются...
Когда определитесь с вашими "любимыми местами" вполне можно сразу переходить к ним, а потом уже заняться клитором. Лучше это все делать в теплой ванне. Вода вопервых согревает, во вторых не дает слизистой высыхать во время прикосновений.
Опять же, если вы не подготовлены, клитор просто "не встанет". А теребить "спрятавшийся" клитор, все равно что теребить повисший член. Встанет или нет - большой вопрос, особенно если без настроения.
Так что начните с поглаживаний, определитесь с "приятными местами" потом к "лечебной мастурбации клитора" переходите...
Это два первых шага. Самые важные. Вы должны почувствовать расслабление, понять, какие прикосновения и где вам нравяться, ну и после этого перейти к "почти сексу" те, к клитору. Без предварительной подготовки просто может не получится.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 10:44   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Фригидность или что-то другое?


Цитата:
Сообщение от Fantastika Посмотреть сообщение
А если разговор не начать?... Вот никак, язык не поворачивается.

Ну да. Это проблема реально.
Это в теории все легко "Ой. ты знаешь я никак не могу кончить - Оооо.. я и не думал, нет конечно конечно, я исправлюсь и мы будем работать над этим вместе..." ага. Не все и не всегда готовы к таким разговорам.

А так, советы те же что и в предыдущем посте. Начните с себя. Расслабьтесь, погладьте, потрогайте клитор... когда научитесь настраиваться на секс, расслабляться, работать с собой то и проблемы в сексе с мужчиной можно будет уже проще решать.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Фригидность или что-то другое? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сказки, пословицы, поговорки и многое другое.. Невидаль Литература 15 10.12.2013 11:07


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза