Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Интеллигентный человек не занимается онанизмом, он манипулирует естеством... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2008, 19:52   #11
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tom
По умолчанию

Ответ намного проще ------------ мужчины не боятся жениться , а боятся потерять СВОБОДУ.


tom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 01:04   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

А что может случится с их свободой??? Жена запрет в чулане и будет выгуливать на строгом поводке???


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 20:35   #13
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tom
По умолчанию

я не хочу никого обвинять но в большинстве семьях есть как девушки так и пацаны суки . и другие смотря на них бояться потерять свободу . я считаю что во всех грехах виновата РЕВНОСТЬ . например : идёш ты по городу со своим парнем и он встречает неизвесную тебе девушку которую он не видел со школы или со старого двора , и начинает с ней говорить про всякую херню не важную , улыбается ей .в твоей же душе начинает закипать , потом лёгкая ссора . и чем больше вы кого встречаете тем больше разрываются ваши отношения. вы начинаете грыстись из за нечего , вспоминать как кто на кого смотрел и с вашей точки зрения мило улыбался . мужчине трудно объяснить на вашем языке что ничего не случилось, вы женщины становитесь как зомби , вы понимаете только свою точку мышления . и в итоге вы уже не любимая пара а враги которые не нелюбят а ненавидят друг друга. из за РЕВНОСТИ вы пытаетесь везде находиться с ним , смотрите имена в мобилке и всё время в поисках измены вам .
очень трудно всё описать , каждый ньюанс , каждая мелочь . и когда подобное происходит с мужчиной он хватается за голову и говорит себе зачем я женился , как было хорошо когда был не женат . свобода была . ...........................
но это не у всех . так что не ревнуйте , вовремя делайте минет (особенно утром примерно с 4х до 5и когда муж находится в глубоком сне) , готовьте вкусненькую еду и семейная жизнь вам будер как рай.


tom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:16   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Ревность-это вид страха,а значит неуверенность в себе,а вернее недоверие к партнеру,я считаю,ничего страшного не произойдет,если мужчина встретит на улице старую знакомую,это же прошлое,а настоящее в данный момент идет рядом под ручку Что было ,то прошло,тем более прошлое никто изменить не в силах. И не надо смотреть,как у других семейных пар,человек сам кузнец своего счастья


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:19   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Ага,здорово придумал,то есть жены должны на 4 часа утра ставить будильник и делать минет своим любимым мужьям,пока те спят??? Вы сами бы проснулись в такое время??? Может тогда не ложиться вовсе???


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 14:01   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LollyPop Посмотреть сообщение
я считаю, что это великое счастье быть замужем за любимым человеком и знать, что вы проведёте вместе всю жизнь...не понимаю что тут может быть плохого...

...хМММ (потираю переносицу)...ты не встречала несчастливые семьи? у тебя нет знакомых поженившихся из-за залета? не было таких, что выходили замуж, чтоб соседи не осуждали и не назвали "старой девой" и чтобы быть "как все"?
а вон tom говорит, что большинство жен - суки! и даже поговорка есть "все невесты такие милые - откуда же потом берутся жены-стервы??? " - и в этом есть своя доля правды...

Lalina,
А сама как считаешь?

...дык...жду, когда над выскажется...неужели у нас так мало замужних и бывших замужних на форуме???


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 14:10   #17
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Ага,здорово придумал,то есть жены должны на 4 часа утра ставить будильник и делать минет своим любимым мужьям,пока те спят???

Да...Да.... Я тоже считаю что очень здорово придумал :Вау!:...
Именно так! А мы уж проснёмся в самый подходящий момент.... Это ведь самое приятное пробуждение в жизни!...
РотФронт! ...

Удачи...
Чутко спящий в ожидании Черт с Вами! ..


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 14:14   #18
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...дык...жду, когда над выскажется...неужели у нас так мало замужних и бывших замужних на форуме???

Аха я тоже ждал когда у нас мужики выскажутся по 10 поводам расстаться с девушкой..... Чуть не состарился в ожидании....... Так и не дождался.....
Ты думаешь у нас, что и мужиков тоже на форуме нет??? ...

Удачи...
Недождавшийся Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 16:11   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Аха я тоже ждал когда у нас мужики выскажутся по 10 поводам расстаться с девушкой..... Чуть не состарился в ожидании....... Так и не дождался..... Ты думаешь у нас, что и мужиков тоже на форуме нет??? ...
Удачи...
Недождавшийся Черт с Вами! ...

..нет, слава яйцам, точно знаю, что М у нас есть!!! только времени видимо маловато ...конечно, мне бы хотелось слышать Януса, Гренделя, Папамайка, Пенамбра, Бродягу, (некоторые как Андрюха-Каппер, братья Тигры или Денька-хатяра вообще отмалчиваются)...Надо, блин, программу сделать, чтоб не смогли читать новые посты, пока не ответят хотя бы раз в одном из предыдущих ...(чукчи не писатели, млин, чукчи - читатели..


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 15:03   #20
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Надо, блин, программу сделать, чтоб не смогли читать новые посты, пока не ответят хотя бы раз в одном из предыдущих

Надо блин по башке надовать и фол им объявить с отработкой.... за неспортивное поведение..
Удачи..
Строгий Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Замужество - это хорошо или плохо? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс за деньги - Хорошо или плохо !!?? volklwallpro Поговорим о сексе 62 07.05.2012 20:19
Жёсткий, пошлый секс это плохо или хорошо? Alex04 Поговорим о сексе 29 24.11.2011 21:38
Помогите разобраться - у него плохо стоит Малышка Размер члена и проблемы с эрекцией 29 03.09.2011 19:20
Я девственница в 19 лет, это плохо? Lasy Первый секс 19 12.06.2011 15:30


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза