Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Встреча с любимой: Проходи... ложись... здравствуй... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2015, 14:15   #31
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Antosha
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


По теме сожительства без отношений, она спросила: Тебе самому как все это видеться? Я ответил, что так не жил раньше. Она сама рассказала что живет с подругой, за которую часто платила сама, и та села ей на шею, теперь она привела парня, и ей вдруг захотелось и во все свалить. Да, она сразу сказала, что она не фифа там кака-нить, умеет и готовить и убирать. По сути, мы будем только вечерами встречаться, ей самой нравиться этот район, а работает она на Беляевской, то есть ей удобно добираться. Пикантности прибавляет тот факт, что кровать в квартире одна, надо покупать для нее. Вы знаете, все равно я со своей подругой и хотел так жить, чтобы мы оба делили быт и оплату. Просто, одно дело, когда человека знаешь, совсем другое когда вот так.
Насчет дверей, я даже не знаю что сказать. Они очень даже не плохие и не хотелось бы их менять. Хозяйка вообще спокойная и нормальная и сказала:Делайте что хотите.


Antosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 20:50   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
ему ведь не соседка нужна, он её приглашает, не для того чтобы соседями быть, а именно из своих похотливых побуждений!

Да это ясное дело, но ведь у девочки могут быть и свои взгляды на сей счет! Может ей вовсе и не нужен никакой маньяк...
Просто я к тому, что можно позариться на одно, а получить совсем другое...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 21:28   #33
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Antosha
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Сладенькая, вырази полностью свою мысль. Это же форум о сексе


Antosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 08:35   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Antosha, да элементарно тебе девушка нужна для секса и чтоб время скоротать, чтоб подходили вы друг другу, для этой цели и пригласил понравившуюся тебе девочку попробовать субаренду
Но ведь вполне может быть что девочке этой субаренда нужна исключительно для экономии денег и она расчитывает только на часть квартиры, а не на секс с тобой!
Поболтать в кафешке - это одно, а вот жить совместно на одной жилплощади это другое! Ты ж и сам написал мол рассказать можно многое - ведь можно наврать с три короба или слегка приукрасить рассказ о себе, а уж как на самом деле ты поймешь только тогда когда проживете хотя бы несколько недель вместе!
В общем поживете увидим что там у вас получится!
Если все у вас получится, то только порадуюсь, ну и буду знать один случай когда субаренда в кайф


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 09:37   #35
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Цитата:
Сообщение от Antosha Посмотреть сообщение
Да, она сразу сказала, что она не фифа там кака-нить, умеет и готовить и убирать. По сути, мы будем только вечерами встречаться

Ну судя по тому, что ты рассказываешь, то возможно стоит рискнуть! Я конечно при разговоре не участвовал, опять же исходя только с твоих слов, девушка не глупая и очень милая, а самое главное не белоручка и готова к быту. В общем из этого могут сложиться неплохие отношения, а может быть даже семья.
Короче цвет хороший, надо брать!

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
у девочки могут быть и свои взгляды на сей счет! Может ей вовсе и не нужен никакой маньяк...
Просто я к тому, что можно позариться на одно, а получить совсем другое...

Все возможно, в нашем мире! Я думаю время и жизнь все поставит на свои места. Здесь многое будет зависеть от него и от неё конечно.
Я думаю Сладкая ты со мной согласишься, не каждая девушка готова вот так поселиться с незнакомым парнем.
Для этого как минимум нужна некоторая симпатия. Она для этого собственно с ним и встретилась, чтобы посмотреть на него и пообщаться. А раз девушка ищет квартиру на сайте знакомств, а не на сайте, аренды недвижимости, то можно смело предположить, что она готова и хочет нормальных отношений! Как мы уже выяснили, он не принц Датский и выносить у него нечего. Соответственно авантюристка сразу бы соскочила. Поэтому все в руках Антоши, быт их так или иначе соединит и здесь главное проявить должную заботу, уважение, нежность и ласку, и тогда я уверен, что все будет хорошо!!! За темперамент поручиться не могу, но гимнастки и акробатки как мы уже здесь читали обладают незаурядной гибкостью и находчивостью. Так что Антошка, дерзай. Держу за тебя кулаки!

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Поболтать в кафешке - это одно, а вот жить совместно на одной жилплощади это другое!

Трудно не согласиться.

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
В общем поживете увидим что там у вас получится!
Если все у вас получится, то только порадуюсь, ну и буду знать один случай когда субаренда в кайф

В конце концов из конца в конец чем он рискует? По сути не чем, при должном внимании и аккуратно оформленным документам. Ну а если не получиться, то будут жить как соседи. Ему то никто не запрещал приводить домой девушек.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 10:48   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


И скажу вам честно, положив член на сердце, не понимаю, чего девушки боятся, что я их проткну?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 12:13   #37
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Antosha
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Знаете, а мне и не хочется быть принцем Датским. Потому что не знаешь, за что тебя честно любят: за вещи и материальные ценности, или просто, как человека. К сожалению, моя бывшая, не прошла элементарного испытания огнем. Она так хотела жить отдельно от всех и я, исполнил ее мечту. Когда мы переехали, и стали отмывать квартиру, мы все делали на равне, и конечно, я как мужчина, взял на себя ремонт, помывку, вынос тяжелого мусора, покупку продуктов. Я увидел, что ее пугает даже помыть крышку воздухоотвода в ванной, она быстро сдалась в быту, хотя я, каждое утро готовил завтрак, убирался и вечером готовил разнообразный ужин. Да, я немного творческий человек, и у меня у самого бывает быстрая смена настроения, я мужчина, которого женщина должна по настоящему гасить, когда он в огне. Бывшая же, постоянно его разжигала своей заниженной самооценкой. Я сам не подарок, и могу понять ее переживания, все-таки новое место, мы живем уже сами по себе, хотя и москвичи и могли бы у себя жить. Я знаю, что все не так безоблачно, но я не хочу чтобы мне на это указывали каждый день, лучше гордо перейти вброд по тоненькому бревну не имея шанцев впереди, чем держаться за прошлое, зная, что поток тебя все равно смоет.


Antosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 16:10   #38
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Antosha
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


На следующий день, кстати, в кафе мы так и не встретились, зато, она позвонила, и предложила приехать ко мне, после работы. А я, предложил ей ужин, вино и греческий салат. Сегодня!


Antosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 16:36   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Тема напоминает извечный вопрос "Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?".

Antosha,
Расскажите потом как у вас отношения, не забудьте про эту тему, интересно. Может быть эта ваша судьба к вам постучала в съёмную квартиру!


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 16:43   #40
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Цитата:
Сообщение от Antosha Посмотреть сообщение
она позвонила, и предложила приехать ко мне, после работы. А я, предложил ей ужин, вино и греческий салат. Сегодня!

Все, началось господа! Быстренько все покупаем попкорн, пиво, виски и кто, что еще любит и занимаем удобные места у мониторов своих компов!
Антоха, вся страна смотрит на тебя! Держи в курсе событий, ежедневные сводки с полового фронта


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Когда секс стал проблемой в отношениях · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оральный секс только когда хочет жена АлексейКа Оральный секс 36 10.10.2017 13:05
Много секса, стало проблемой... intel_6 Поговорим о сексе 37 13.07.2017 06:35
А помните ли вы свой первый раз, т.е. когда стал мужчиной? Maxx Мужской разговор 63 21.10.2016 23:15
Первый секс в отношениях kirill Поговорим о сексе 14 10.03.2012 01:21


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза