Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мастурбирует 95% людей, у остальных 5% просто нет рук. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2019, 15:24   #1
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для itsanna
По умолчанию

Как отучить себя от мужчин постарше?


Всем привет
У меня вот такая вот ситуация, мне всегда нравились мужчины, которые были старше меня. В начале я не знала где их найти, ибо просто так на улице я бы никогда не осмелилась подойти к незнакомому мужчине. После поиска в интернете, я решила зарегистрироваться на сайтах для содержанок (по типу Золушка проект, SugarDaters и т.д., если кто-то не в курсе). Зарегистрировалась не из-за денег, а именно чтобы найти мужчину постарше, ведь в этом есть доля смысла таких отношений (мужчина в возрасте с молодой любовницей). После того как я встретилась с некоторыми мужчинами с этих сайтов и у нас был секс, я очень быстро поняла, что у них гораздо больше опыта в этом деле, и по сравнению с ними, секс с молодыми мужчинами просто проходит мимо. Сейчас я уже и не помню, когда у меня в последний раз была близость с одним из моих ровесников. Я боюсь так всю свою молодость прожечь (мне 24), ведь мужчины, когда им за 40 почти никогда не женятся еще раз, и уж точно не на молодой девушке. Понимаю, что надо от этого как-то вылезать, но как? Кто-то был в такой же ситуации? Как заставить себя полюбить секс с мужчинами твоего возраста?


itsanna вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя itsanna
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как отучить себя от мужчин постарше? Поговорим о сексе Толстый 6 922 13.02.2019 15:24

Старый 16.02.2019, 23:15   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как отучить себя от мужчин постарше?


Не бегайте за возрастом. Ищите своего человека.
Я сама раньше тянулась за постарше. А в итоге, первый муж на 5 лет старше был, а сейчас гражданский муж на 7 лет моложе и ответственности поболее будет. И в постели бог.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 14:05   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ollosa
По умолчанию

Ответ: Как отучить себя от мужчин постарше?


лучше ровесниками спать конечно


ollosa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 18:43   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Как отучить себя от мужчин постарше?


Вы очень разумный человек. Конечно, в 24 года гораздо лучше общатсья с сорокалетними. У них можно многое научится, узнать (не в смысле - о сексе... хотя и о нем тоже).
Вот нам мужчинам хуже. Я в 24 года только и мечтал о женщинах под 40, но они только смеялись надо мной. А теперь мне самому 40 и я общаюсь практически только с девушками до 25и.
А что за зацикленность на браке? Мужчина - это не стержень вашей жизни, а просто одна из ее составляющих.
Зачем вам молоденькие, что вы от них получите? Гораздо лучше свою свежесть и силу молодости менять на опыт и познания повидавшего мир человека.
Я вот вообще удивляюсь, когда вижу девушку 20и лет со сверстниками. Я бы на ее месте никогда так не поступил. Что от них узнаешь?
Да и женится на девушке моложе на 15, 25, 35 многие будут счастливы, если вам уж так мил этот средневековый институт брака. Хотя, говорю, мне не совсем понятно, зачем себя рассматривать как придаток какого-то человека.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 20:11   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Как отучить себя от мужчин постарше?


Цитата:
Сообщение от itsanna Посмотреть сообщение
Всем привет

Вы, юная леди, так удивили меня своим постом, что я в ответ даже написал свой


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 11:45   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Как отучить себя от мужчин постарше?


Цитата:
Сообщение от itsanna Посмотреть сообщение
Кто-то был в такой же ситуации? Как заставить себя полюбить секс с мужчинами твоего возраста?

Мне тоже всегда нравились мужчины старше меня. В итоге замуж вышла за ровесника. Сейчас жалею и думаю как бы переиграть этот сценарий Так что живите в удовольствие и не заставляйте себя


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 10:57   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Как отучить себя от мужчин постарше?


Цитата:
Сообщение от itsanna Посмотреть сообщение
Как заставить себя полюбить секс с мужчинами твоего возраста?

Ну... вам нужны одноразовые отношения походу, проблема скорее в этом.
В остальном... прелесть секса в том, что можно делать совместные открытия.
Тут предложили искать "своего человека" и это таки да, очень правильное предложение.

Вас форум не заинтересовал? Вы еще появитесь?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как отучить себя от мужчин постарше? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу секса с женщиной постарше Maxim7778 Мужской разговор 102 10.07.2016 17:44
Как отучить половинку сквернословить? Безумный Любовь, отношения, семья 41 20.02.2016 09:38
Как прийти в себя? yellowcat Женские откровения 20 16.05.2012 09:24
Любимая курит, как отучить? Падонок.ехе Всё обо всём 31 06.03.2011 09:14
Как отучить девушку от стеснения в постели? devexpress Мужской разговор 10 09.10.2009 22:34


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза