Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 12)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Имею желание иметь всех желающих, но не имею желающих. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Пить или не пить вот в чем вопрос.
Глотать однозначно! 105 78.95%
Ни в коем случаи не глотать эту гадость! 6 4.51%
Не знаю не пробовал(а) 22 16.54%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.11.2007, 21:55   #111
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nikolas
По умолчанию

Всем привет я новенький, вот что думаю на эту тему,встречались часто девушки которые ну просто не выносили глотания. но и не редко когда глотают, я лично сам попробывал свою сперму во время куни, она очень просила чтоб я в нее кончил а потом сделалал ей это. так что не вижу сдесь ни чего плоого!


nikolas вне форума  
Старый 16.11.2007, 18:48   #112
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Enigma
По умолчанию

я попробывала сперму первый раз - ничего страшного...когда от любимого человека!
так что это дело вкуса, настроя....


Enigma вне форума  
Старый 16.11.2007, 21:54   #113
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Только так
По умолчанию

ммм скажу честно - в начале моей сексуальной жизни = (как умно сказала-то
мне не нравилось....
Теперь я просто это обожаю. Мне нравиться не только то что я достовляю удовольствие партнеру но и то что он наблюдает за мной.
Тоесть все опять же сводиться к сексуальным играм - я продумываю как я это буду делать. Пытаюсь это как-то раазнообразить добавить движений что и счем чередовать. И сама возбуждаюсь от этого.
Я вижу как ему нравиться - смотреть мне прямо в глаза когда он кончает
Так что я - за!


Только так вне форума  
Старый 19.11.2007, 10:20   #114
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...блин! почему же так много ответов - я делаю это, потому моему мужчине это нравится, п.ч. хочу доставить ему удоволльствие....Делайте ВСЁ для СВОЕГО удовольствия и доставите ему бОльшее, чем делая это для него...

(если не нравится глотать - не глотай...просто не плюй это прям в него и демонстративно...ВСЁ приятно только в любимом мужчине!!! но, к сожалению, мы не всегда спим только с любимыми мужчинами... И вообще, глотать или не глотать каждая решает для себя сама...)


Lalina вне форума  
Старый 05.12.2007, 14:13   #115
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дядя Сережа
По умолчанию

Lalina, права на 100% нам это очень нравиться да и жизнь вы тем самым себе продляете!


Дядя Сережа вне форума  
Старый 05.12.2007, 19:40   #116
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Манга
По умолчанию

мужчины ешьте больше фруктов


мне нра глотать сперму, потому как довольно приятна на вкус, меня это возбуждает, да и любимому приятно! но бывает,что сперма горькая,невкусная по причинам неправильного питания, выпитого кофе или недостатке витаминов. Когда мой молодой человек один из...разов кончил и я почуствовала именно такой вкус (неприятный), то я просто сказала ему :" Ешь побольше фруктов!"...Он сразу все понял видимо и так сделал;


Манга вне форума  
Старый 06.12.2007, 08:05   #117
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Сережа Посмотреть сообщение
Lalina, права на 100% нам это очень нравиться да и жизнь вы тем самым себе продляете!

Насчет продления жизни - это конечно домыслы (обычный белок, как яичко всмяточку ).....
С удовольствием глотаю, потому как в любимом все прекрасно..........и вкус разный, но неприятного никогда не было.......и возбуждает чертовски.........


shtuchka вне форума  
Старый 07.12.2007, 09:28   #118
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дядя Сережа
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манга Посмотреть сообщение
мне нра глотать сперму, потому как довольно приятна на вкус, меня это возбуждает, да и любимому приятно! но бывает,что сперма горькая,невкусная по причинам неправильного питания, выпитого кофе или недостатке витаминов. Когда мой молодой человек один из...разов кончил и я почуствовала именно такой вкус (неприятный), то я просто сказала ему :" Ешь побольше фруктов!"...Он сразу все понял видимо и так сделал;

а на счет смены вкуса спермы здаеться мне влияют еще и сладкие продукты, например как шоколад или торт, потому как замечал что когда поешь сладости, по словам моей жены сперма становиться сладкой


Дядя Сережа вне форума  
Старый 07.12.2007, 09:29   #119
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дядя Сережа
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
Насчет продления жизни - это конечно домыслы (обычный белок, как яичко всмяточку ).....
С удовольствием глотаю, потому как в любимом все прекрасно..........и вкус разный, но неприятного никогда не было.......и возбуждает чертовски.........

любимый потомучто любит!


Дядя Сережа вне форума  
Старый 03.02.2008, 03:17   #120
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kostya27
По умолчанию

А что - есть какие-то правила, законы? хммм, хочет пусть глотает, не нравится - не глотает...лишь бы хорошо давала и качественно сосала....


kostya27 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? Часть ІІ BLUDNIZA Оральный секс 281 14.08.2018 14:21
Мужская проституция - ваше мнение Stein Поговорим о сексе 72 09.02.2017 08:15
Ваше мнение, дорогие мужчины... Невидаль Мужской разговор 97 13.11.2013 21:35
Продажа лекарств в супермаркетах - ваше мнение? Rusalka Здоровье, контрацепция, беременность 41 03.10.2011 12:34
Ваше мнение Sahsa Мужской разговор 23 06.12.2010 01:08


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза