Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Надпись на пакетике с презервативом. Минздрав предупреждает. Побочные эффекты: потливость, сонливость, учащенное сердцебиение. В течение 5 минут после употребления не рекомендуется управлять автомобилем. Александр Циткин секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2011, 19:23   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михаил
По умолчанию

Как вы относитесь к открытию школы секса?


Недавно открылась первая в мире школа секса. Разумеется не в России. Где-то под Веной. В нашей стране, мне кажется, продолжают жить стереотипы о том, что секс - это в общем-то дело не сложное. Во всяком случае это не такая уж сложная наука, чтобы записываться в специальную школу. Можно вполне ограничиться советами из интернета, благо такая возможность появилась. Можно даже кое-что почитать, благодаря тому же интернету. Но вот что касается реальной школы... Мне кажется, что господствующие стереотипы не позволят нашему человеку пойти и записаться в такую школу, даже если она откроется (хотя в ближайшие 10 лет я уверен не откроется. От Европы в этом плане мы отстаем лет на 30). А если об этом узнают друзья и знакомые?! Это ж позор будет, начнут пальцем у виска крутить. Или не начнут? Что думаете вы по этому поводу?


Михаил вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Михаил
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как вы относитесь к открытию школы секса? Поговорим о сексе Jolli 22 3646 17.12.2011 19:23

Старый 17.12.2011, 20:30   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к открытию школы секса?


лично я не вижу смысла в такой школе.не думаю что бывший СССР отстает от Европы в етом смысле.то,что смеятся будут содет,-ето да.потому что привыкли жить как в обсчаге.(не спешите осуждать меня за ето высказывание,луцше подумайте).в Европе все шодят с ума как могут.НО стоит ли к етому стремится?многие боссы-геи,женсчины боссы-лесбиянки(у моей жены наприме главный менеджер отеля-геи.)но прикол весь в том,что раньше они были нормальные.просто от непониманиа,другие от нехватки осчусчений начинают искать в етой жизни что то необычное.вот так и находят.
некоторые умные дядьки-тетки поглядели на ето(плюс возмусченбие родителей с малыми детьми,а также друзей),и решили-а вот надо открыть школу секса,и научит ПРАВИЛьНО трахатся.да и выбирать себе партнера,да и как не стать би или гомо.
мое убеждение-ето опять же все строится на деньгах.ну чему там могут научить?я че,сексом не умею заниматся?или там куни делать?
просто (возможно) молодежь расшаталась,и уже не видит границ между интимом и просто(извините) еб...ся лишь бы где и лишь бы с кем.вот и решили на таких сделать пару мульйенчиков евро.хотя,надо отдать им должное(я б до такого не додул)
теперь по вопросу-я бы в такую школу не пошел.откуда знает дядя Боря(Федя,Шура),как надо правильно заниматся сексом?или почему я должен делать ето так,как они считают правильным?
вердикт-отношусь отрицательно


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 21:18   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михаил
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к открытию школы секса?


Василек, а ты приколистый парень и с огромным чувством юмора:нужно ведь догадаться, изобразить из себя совершенно неграмотного человека, когда речь идет о школе секса. Какая там школа секса, когда мы и в обычную-то не ходим! Умница! Хотя мне потребовалось изрядное время, чтобы оценить твое чувство юмора.


Михаил вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 21:26   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к открытию школы секса?


Михаил, Оффтоп
я понимаю о чем ты,говоря об етой школе.там учат от морали,библейского закона,до как трахатся.но,извините,не мое.


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 23:11   #5
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к открытию школы секса?


Пусть будет школа секса,чем слово божье(которое кстати с12 года обещают ввести,добровольно принудительно......Я -за.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 23:14   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к открытию школы секса?


виша, у меня на родине давно в школе преподают религию-с началных классов.на выбор-етика или религия.


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 00:21   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к открытию школы секса?


Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Недавно открылась первая в мире школа секса. Разумеется не в России.:

а на какой ляд эта школа в России нужна....? у нас сама жизнь - это и школа секса, школа выживания и прочее прилагающиеся к этому.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 05:46   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к открытию школы секса?


очень интересно было бы посмотреть на педагогический состав,а также на учебные пособия...


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 11:07   #9
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к открытию школы секса?


vasilek, Я не пртив бога-я против его адьютантов,ты посмотри-иномарки,котеджи,золото на пальцах......они купаются в людском горе....Ты не в Союзе-может у вас и священнослужители скромнее....

Подарок, Нет принцесса,не согласен,жизнь конечно это интересно,но раз наткнулся на записки дочкины(переписка "девочки" с "недевочкой".....Я был в шоке от прочитанного....АБСОЛЮТНОЕ незнание правил и техники(и безопасности тоже...)И это не смотря на то что у нас в семье нет табу на подобные темы.Поэтому считаю что несколько часов в год-помогут избежать ненужных в этом возрасте ошибок....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 13:44   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к открытию школы секса?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Ты не в Союзе-может у вас и священнослужители скромнее....

Оффтоп


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вы относитесь к открытию школы секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины как относитесь к кунилингусу? iyzef Оральный секс 96 17.09.2019 09:43
Как вы относитесь к групповому сексу? jin49 Групповой секс 66 18.12.2017 01:54
Инцест - как Вы к этому относитесь? elliZA Отступление от родовой экзогамии 43 15.06.2016 11:46
Как вы относитесь к курящим девушкам? Север Мужской разговор 301 16.10.2012 19:38
Девушки,как вы относитесь к подаркам? Невидаль Просто о жизни 12 13.07.2010 10:19


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза