Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Весна - это время года, когда люди начинают обращать особо пристальное внимание на аморальное поведение кошечек и собак... хотя и те и другие занимаются этим круглый год. Стас Янковский секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2010, 14:33   #81
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Гарризон
По умолчанию

Ответ: Самый ужасный секс в вашей жизни...


лет 10 назад. в декабре на улице. заболели с женой оба, простуда была конкретной. даже экстрим должен быть разумным.


Гарризон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 10:35   #82
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЛиенА
По умолчанию

Ответ: Самый ужасный секс в вашей жизни...


А у меня была такая ситуация: я познакомилась с парнем, через два месяца знакомства и его ухаживаний (без секса) он пригласил меня погулять. Мы поехали в лесной массив, была это осень. Я как лошара надеялась на романтику, а получилось совсем не так. Он привез меня в лес, мы расстелили плед, я разложила бутерброды и кофе. Он отошел на пару минут, как потом выяснилось-покурить травки, вернулся возбужденным. Начал приставать я не давалась, после он содрал с меня одежду и трахнул меня. Сначала я сопротивлялась, била его как могла, а потом силы кончились, я лежала и думала скорее бы всё закончилось. Он кончил в меня со словами у нас будет сын. Видимо психологическое отклонение имело место быть. После он вызвал мне такси и как последнюю шлюху отправил домой. Я об этом никому не сказала, но хралила в себе одну мысль отомстить. Помог брат, который понял и не спрашивал лишнего. Таких козлов надо наказывать, я не думаю, что с помощью милиции и общественности, а так своими силами

----------

А так же в ответ на слова, что насильника всегда можно облапошить, хочу ответить НЕ ВСЕГДА, и понять это можно только тогда, когда являясь сильным человеком ты изнасилована


ЛиенА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 17:37   #83
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Serpico
По умолчанию

Ответ: Самый ужасный секс в вашей жизни...


К счастью, ужасов на моём опыте не было и надеюсь не будет


Serpico вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 17:42   #84
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Самый ужасный секс в вашей жизни...


Странный вопрос...
С монстрами из ужасников вроде не спал...
Секс, который не впечатлил был, обломы были (как с моей стороны изза усталости, так и со стороны девушек), но ужасного ничего не было... Девушки в монстров не превращались. ничего мне не откусывали и не отрезали... В общем странный вопрос...

Цитата:
Сообщение от ЛиенА Посмотреть сообщение
А так же в ответ на слова, что насильника всегда можно облапошить...

Не надо облапошивать... Надо изнасиловать его самого...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 15:56   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Самый ужасный секс в вашей жизни...


Ужасного секса припомнить не могу... Да, был неудачный, о котором говорил Арекусэй, от усталости, например, но я просто не обращаю внимания на такое, бывает отдохнем и по-новой, иногда обнимемся и спать. И я не могу назвать такой секс ужасным, не заостряю внимание, мы же не роботы, надо понимать друг друга.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 02:44   #86
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для лапочка
По умолчанию

Ответ: Самый ужасный секс в вашей жизни...


встречались с парнем месяца 4!так только поцилуйчики!!а он мне говорит если у нас будет секс ты потом за мной бегать будешь!!ладно дошло дело до секса-лежу и думаю может у него не встает не то что у меня там бездна просто что то чувствую что он там капашится!!!!и сказала ему что все хватит начала вставать включила свет а там 5см стоячего!!!так потом не я за ним бегала а он за мной!!!бедный парень мне его жаль у него так и нет девушки!!!


лапочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 03:42   #87
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Самый ужасный секс в вашей жизни...


У меня самый хреновый секас был (ужасным его не назовешь, скорее хохмачным), когда вроде создали интим (ну там свечи, вино, фрукты и прочее), но только дошло до дела и оба поймали смешинку. Только успокоимся, только начнем ласкать, то я, то она как засмеемся и долго не могли остановиться... И снова, и снова... В общем к утру секаса так и не было, а мышцы лица у обоих просто реально болели, видели бы вы наши кривые улыбки утром... Тот еще фильм ужасов... Что это было так до сих пор не пойму, больше такой фигни не было...
Самое интересное, что несмотря на это встретились еще раз и ух тут оттянулись за два раза...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 16:24   #88
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бок Гуй
По умолчанию

Ответ: Самый ужасный секс в вашей жизни...


Самый страшный секс в моей жизни был одновременно и самым прекрасным. Предистория долгая, попали мы с любимоой на родительскую кровать. А за дверью еще была бабушка, чтоб ее черти взяли, которая все интересовалась, чего это девочка так кричит. Светка, ты была супер! Я ищу тебя и сейчас, но видно фамилию сменила. А самый-самый секс без проосьбы не расскажу. Это очень личное....


Бок Гуй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Самый ужасный секс в вашей жизни... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменилось ли что-то в вашей жизни Lalina На досуге 5 27.01.2019 21:06
ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли вы их и как это было? Lalina Первый секс 142 17.02.2013 10:49
Самый незабываемый секс Sanchez Поговорим о сексе 101 28.02.2012 01:42
Самый прикольный секс. marlek Поговорим о сексе 13 12.01.2012 14:57
Самый запоминающийся секс.Самая экстремальная измена Эгоистка Поговорим о сексе 16 19.12.2011 15:18


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза