Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 8)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Секс грязен? Разве только если не мыться. Мадонна. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.11.2008, 10:43   #71
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
Счастье

Цитата:
Сообщение от аврора Посмотреть сообщение
по-моему котяра врет

Это ваше право o_0


Мартовский котяра вне форума  
Старый 17.12.2008, 13:53   #72
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Allena
По умолчанию

У меня недавно был секс в туалете, в кабинке. в первый раз! Сидели в кафе, в первый раз его встретила, хотя общались до этого 2 месяца, по тел и в нете. Так вот, такая страсть вспыхнула. Целовались, трогали друг друга (в кафе) Потом собрались уходить, и он спросил где туалет, пошел туда, я что то тоже решила сходить. И вот он не дошел до мужского, увидел что я зашла в женский и быстро оценив ситуацию (там никого не было в этот момент) зашел за мной, заталкал в кабинку, закрыл дверь. И тут началось!!!!! Сначала мы страстно целовались, но когода он расстегнул брюки и вытащил....... У меня прям крышу снесло! Секс был шикарный! Правда, в соседнюю кабинку кто то зашел и разговаривал Он мне в этот момент рукой рот закрывал, т.к. я стонала) Он признался, что у него секс в туалете общественного места, тоже в первый раз был!


Allena вне форума  
Старый 18.12.2008, 11:42   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Блин, не могу читать этот форум - завожусь в момент : А любимого рядом нет.

А мы в офисе все что можно было опробовали - служебный роман
А ещё "на природе" если это можно так назвать . Гуляли как то по частному сектору вдоль жел.дороги, болтали о чем-то, а он между делом руку по спинке моей все ниже опускал, дошел до попы, развернул ладошку пальчиками вниз и этими пальчиками аккуратно перебирая добрался до моего бутончика. Меня это возбудило мгновенно и мы юркнули в первыеже попавшиеся кустики

А ещё секс в поезде тоже был. И крыше дома под звездным небом. И в палатке на природе. В бассейне.
Хочется в примерочной магазина попробовать, но что-то я ОчКуЮ :


Даймаз вне форума  
Старый 20.12.2008, 00:23   #74
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сычь
По умолчанию

Когда то с мужем хотели заняться сексом в детском садике на ловочке, но к сожалению сторож спугнул


Сычь вне форума  
Старый 05.01.2009, 15:42   #75
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Englandgirl
По умолчанию

О это вообще святое, где только не было у меня секса, на крыше, в машине, в лифте, в кино, в электричке, зимой в лесу, на поле днем.
Мне очень понравилось на счет школы, вообще супер!!!! Только у нас охрана, уже раз сто поменялась, и навряд ли они нам ключи дадут


Englandgirl вне форума  
Старый 28.01.2009, 11:14   #76
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для atilil
По умолчанию

Re: Секс, в нестандартных местах у Вас?


В туалете ресторана,и в кабинке ресторана, в туалете плацкартного вагона, у пруда-на бтаром берегу атдыхающие были, в машине


atilil вне форума  
Старый 28.01.2009, 22:36   #77
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Секс, в нестандартных местах у Вас?


Поезд, машина, кустики - это уже не экстрим!
Пляж - даааа! На пляжу поджигает!
А у меня прошлый год "закончился" на столе у директора школы!
Супруга в школе работает, корпоративка в составе 135 Дам и 3 Мужчины. А мне даааавно одна Леди нравиться, чуть постарше меня, выглядит обалденно! Фигуристая, ухоженная, вежливая, внимательная и симпатичная. Я все жену просил - подари мне на Н.Г.! Года три или даже 4 просил - только отказ в ответ. Ну конечно, я расстаривался! И тут на последней корпоративке завели ди-джейки медляк, супруга присаживается на стул и вместо отказа кивает-показывает головой на ... назову ее Инна ...показывает головой на Инну. Иду, приглашаю Леди на танец, исполняем динамично и показательно. Дамы, уже в подпитии, заваливают апплодисментами, кричат - браво! Танцевали мы одни - остальные 2-е мужчин уже "в салатах" пребывали. Ну и потихоньку-потихоньку линяем на перекур в туалет. А там вся ситуация забавно развивается: только я с поцелуйчиками приставать начал, заходят супруга и подружка ее покурить. Инна в смущение жуткое, краснеет вся, неудобство чувствует - да и оно и понятно! Супруга выкуривает свою сигаретку, и вместе с подружкой, и со словами ".. ну покурите еще" уходит. И оставляет на подоконнике ключи от своего кабинета. И там же на связке ключ от кабинета директора!
Я со всем возможным спокойствием выкуриваю сигаретку, беру Леди под ручку и дальним коридором, что б не светиться, следую в кабинет директора. Открываю дверь в кабинет супруги, дверь в кабинет директора. Первую дверь закрываю на замок, и просто прикрываю вторую. Включил радио на музыкальном центре, достал бутылочку шампанского из холодильника (холодильник на три кабинета один, а шампанское в нем наше стояло, домой не забирали - не влазило), открыл пузирек, отпили по глотку - и тут уже страсть обоих накрыла! Сладкая страсть - настолько сладкая, что не слышали мы, как супруга ключом, взятым на вахте, дверь своего кабинета открыла...
Очень переживал, что Инна перепугается от прихода супруги, что не примет игры втроем. Но зря переживал, все получилось здорово! Жена моя уже топлес зашла в кабинет, сразу подключилась к игре, вернее к Инне. Все замечательно получилось! Все было здорово!
...А на следующий день Инна пришла в кабинет к жене и принесла поздравление - открытку с Н.Г. и коробку конфет. То ли это было извинение, то ли согласие для продолжения знакомства - неизвестно. Но ночное шампанское они допили вместе, и уничтожили коробку конфет...
P.S. Обещаю - будет продолжение - расскажу! Место для встреч есть - кабинет директора...


Стивен вне форума  
Старый 12.02.2009, 15:52   #78
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DJO
По умолчанию

Re: Секс, в нестандартных местах у Вас?


С женой на природе возле речки где-то часов в 5 утра. КАЙФ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ. И ещё один случай провожали гостей в 12 часов и возле дома у одиноко стоящего дерева


DJO вне форума  
Старый 20.02.2009, 15:49   #79
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Re: Секс, в нестандартных местах у Вас?


Парки,скверы в разное время суток и с периодическими свидетелями:кто с собакой погулять,кто просто мимо проходил.На собачьем поле,на кладбище в три часа ночи(пикничок затянулся,а возвращались мимо кладбища)Стонами перепугала подругуВ машине,на работе(на кпп),на лестничной клетке.Супругу доставляла оральное удовольствие доставляла.Он стоял,я сидела.Может с улицы было видно,но точно с верхнего этажа наблюдали.Когда голову подняла,занавеска резко закрылась.А с приятелем как-то пошутили:он сказал,что хочет доставить мне оральное удовольствие.Я посмеялась,мы были посреди города во время,когда народ ещё хорошо движется.Посмеялась и отвезла в место,где движуха не особо сильная.Думала спасует.Он ждал,что я.Машины едут,люди идут,а он делает мне ХОРОШООО.Результат,бешенный оргазм.Не могла остаться в стороне.Ответила тем же.Только он был в полутьме,а я оказалась на свету.На задние сиденья мы так и не пересели.Потом веселились,вспоминая,как ждали кто первый передумает


Plamya вне форума  
Старый 02.03.2009, 21:56   #80
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для klesh83
По умолчанию

народ вам где понравилась заниматься сексом?


ответе на вопрос


klesh83 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... Часть 2 Lalina Поговорим о сексе 105 13.04.2023 14:54
Самые романтические места где бы вы хотели заняться сексом. Странник Поговорим о сексе 43 13.06.2018 13:47
Необычные отношения Марусенька Психология отношений и брака 36 30.10.2011 12:32
Не нахожу места себе! Что делать? Карэн Первый секс 7 10.03.2010 03:10


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза