Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Любви все возрасты покорны. Жаль, только органы не все... (русское радио) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2015, 21:42   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Зеркальный потолок


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
нунафиг!! пребывать все время в состоянии стресса?? это же ужас.
У меня бы на третью ночь нервная почесуха началась.

Ну я же написала,дура была!Ума не хватило перевернуться!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 23:02   #12
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Зеркальный потолок


Делал по молодости,блажь нашла,покупал брак в магазине и забубенил свою спальню полностью.Там правда только софа помещалась и телик-свой дом.,перегородка.,все как у всех в своих домах.Было прикольно.,комната увеличилась.,а уж когда девченку приводил-просто крыша шумела от возбуждения.,жаль только девушки не понимали меня.,одна пришла и увидев зеркала.,назвала извращением.,ясен палец не дала и ушла.Да и многие не понимали моей тяги к прекрасному и очень возбуждающему зрелищу...Раз просто напился.,после ухода леди.,и перебил все напрочь...и ушёл в армиюДо сих пор жаль но с женой говорили на эту тему может когда нибудь сделаю ещё раз(хотя зеркала здорово подорожали даже и брак сейчас купить не вариант....А вообще ощущения просто улетные.,особенно когда настроение и несколько раз меняешь позу приятно.,необычно.,немного таинственно.,при нежном освещении)


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 01:17   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Зеркальный потолок


Ээээ...пару профессиональных замечаний.:Нда....: Можно конечно крепить зеркальные полотна как стандартный подвесной потолок , ну типа "Армстронга", но тогда размеры небольшие и весь кайф ломается.
Максимальные размеры зеркального стекла 3200мм(ширина стандартного флоата) на что то, чуть больше двух метров, но это уже минимум 4мм толщиной,а я бы ставила бы все 6,учитывая прогиб, а следовательно 10 -15 кг на 1м.кв, при случае норовящие грохнуться на голову и не только.Поэтому нужен уже нехилый такой каркасик из стального уголка.
Так как потолки крайне редко имеют размеры 3х2 м, надо думать как устроить достойное обрамление,гипсокартон там,полистирол, имитирующий лепнину с последующей покраской и т.п.
Есть серьезные проблемы с размещением источников света,не только чтоб избежать довольно нелепых отражений,но и с целью предупреждения излишнего нагрева стекла,закалить то его или триплексовать для прочности не представляется возможным.
И потом,хозяюшки,вы ж не хотите аки мухи ползать по этому потолку, через день стирая пыль и другие микроскопические загрязнения,которые видно на зеркальной поверхности как под увеличительным стеклом?
Как альтернативу предлагаю натяжные зеркальные потолки, не так шикарно, но менее хлопотно и дешевле.
У меня такие в ванной.

А по поводу зеркал, у меня личная фобия, я туда глядя, всегда опасаюсь увидеть что- то ещё, особенно если иду по квартире с потушенным светом. Там в темной серебристой черноте вечно что-то клубится,я туда стараюсь не смотреть или зажигать свет.Тем более есть у нас семейная легенда, что можно увидеть в зеркале.И это вовсе не суженный ряженый был.
Поэтому стараюсь так развесить,чтоб они мне особо не попадались.
Нет дискомфорта, пожалуй, только от зеркала в пудренице :Канешна!:

А фото- классное, как всегда у Санчеса:Блеск!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 09:14   #14
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Зеркальный потолок


Леро.,в молодости крепил банально-на эпоксидную смолу.,работал гражданским на аэродроме.,этого добра хватало.Зеркала были 50-70.,от трельяжей .,они где-то на метр были.,но я обрезал сколотые уголки.,шлифовал и клеил на фанерный потолок.,долго конечно.,но ведь вся жизнь была впереди!А насчёт стен-ты права.,я лепл на стену в ногах .,боковую и потолок.,я тоже знаю.,а может и видел что то в двух зеркалах напротив друг друга...говорят.,что в этом случае получается дверка в параллельный мир...и лучше туда не заглядывать думаю....Вэтот раз.,когда надумаю.,буду делать тоже из полос-мне кажется так лучше.,с небольшим углом для углового искажения и одну стену в ногах...а крепить-сейчас такое есть.!!!в смысле клей.Про оформление.,да.,надо думать.,хочется что б было красиво.,мне же надо будет скрывать наклон.,он хоть и небольшой но тем не менее.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Зеркальный потолок · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза