Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата У красивой женщины должно быть четыре зверя - соболь на плечах, "Ягуар" в гараже, "тигр" в постели и старый козел, который бы всё это оплачивал. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.03.2012, 03:01   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
Подмигивание

Ответ "Немножко" или привет!!!


Привет , я то же себя к ломовой лошади не отношу.., но иногда именно "торчу" на форуме, мне интересен он и люди которые здесь находятся!!!
Не понятен момент, что значит "Ева сама нарвалась"? На что , на кулак или на поливание грязью? А грязью да же в том сколько получает Мангуст,это что упрек???? Вот за такой поворот сама бы въебала с ноги как говориться!!!!
Я не так давно стала с Евой общаться и не пожалела об этом, наоборот только приобрела,мы не подруги но судить в свои 36 я научилась поверь!!!
С Мангустом я в друзьях и чураться этого не стану, но видимо уже не на просторах сексфорума,но его не оправдываю, и как женьщина могу сказать только что он облажался в этой ситуэйшен!!!!!
Весь пиздеж хорошь в меру а не через нее!!! А плевать и поливать грязью это не по мужски!!!
Не удовлетворен, удовлетворен....один результат!!!
Мангуст просто прикалывался!!!
а все велись!!!

Делать здесь абсолютно не чего
то кому как!!!
А что пишет Пиратка-это ее личное ...как думает так и пишет!!!
На то и ФОРУМ!!! Человек ни разу ни кого не оскорбила и в полемику не вступила..... а могла бы...по постам это очень умная девушка...!!!

На счет уважение к старожилам!!!
Одного СТАРОЖИЛУ знаю, он же СЕВЕР он же --- начало всех начал но так и есть!!!(в каждой шутке.....)
Мангустсовсем не новичек!!!

а "ВЫПИСКА ИЗ ДИПЛОМА" и твоя профессия --- поверь ни кого не волнуют!!! А ПОУЧАЮТ сдесь только -- недоумков!!!! Других поверь поучать не надо!!!!


Подарок вне форума  

5 последних тем пользователя Подарок
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Поговорим о потустороннем мире, наговорах,... На досуге Идеальная 1 1075 05.02.2020 23:01
Айфон перестал заряжаться... Что, как, полезные програмки и интернет Sally 5 3762 07.07.2016 00:27
Присутствие мистики в нашей жизни Сексуальная эзотерика Рустик 14 5164 20.05.2016 20:19
Шифровальщик Игры, конкурсы... Odyssey 85 15737 13.05.2016 23:04
АЛОПЕЦИЯ Всё обо всём вован1 30 7709 12.03.2016 01:51

Старый 30.03.2012, 04:04   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Ответ "Немножко" или привет!!!


Подарок, я, честно говоря, не понял, о чем речь, но ... поддерживаю!!!


Aleksio вне форума  
Старый 30.03.2012, 14:23   #3
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Ответ "Немножко" или привет!!!


Я тоже что то пропустил походу???? Если можно, кратко ....плиз!


visha вне форума  
Старый 30.03.2012, 14:37   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Ответ "Немножко" или привет!!!


Aleksio, visha, Оффтоп


Михалыч вне форума  
Старый 30.03.2012, 15:25   #5
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Ответ "Немножко" или привет!!!


Михалыч, только что прочёл пост....чесслово-обалдел...


visha вне форума  
Старый 31.03.2012, 11:20   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Ответ "Немножко" или привет!!!


Я как-то уже забыла совсем об этой теме, но раз уж немножко решила продолжить, отвечу на её посты. Итак,

Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
Тем, кто брызгал слюной, по поводу любви к жене и несостоятельности как мужчины отвечу: Если человек Алое, то хоть залейся удобрениями цветка не будет, даже при огромном желании агронома! Ну и напоследок..не зря же пишут: хороший левак укрепляет брак.

А для вас мужчина является мужчиной, если поливает свою жену, мать своих детей к тому же, грязью в местах, где она этого не видит? Он называет её унизительными словами, а в жизни всё также сюсюкает с ней? Если да, вы считаете - это по-мужски, ваше мнение... Причём странное...
Насчет Алоэ, вы с женой общались, чтобы так говорить? Откуда вы знаете, что она такая? А вообще, это растение очень хорошее, чего вы так о нём? Оно даже лечебное!

Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
И жена в известность поставлена что она, возможно, промежуточный вариант? Если да, то что ее жалеть? Если нет, тогда мангусту стоит поставить в известность, дабы не искалечить душу человека, который родил ему детей, с которой прожил не мало лет, которого любил - ведь она этого была достойна, пусть даже когда то.

А я об этом и говорю с первых постов, надо с женой разбираться, а не тут "плакаться" и обзываться за её спиной, в уже 20-й по счету теме. Здесь вроде форум о сексе, а не форум "обосри свою жену", не форум "жена мангуста - тормоз".

Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
Очень важным считаю не тыкать в недостатки, а указывать на достоинства.

И где же вы увидали достоинства в данной теме мангуста? Очень даже интересно...

И ответы на последний ваш пост:

Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
Люди злы в реальной жизни. не хотелось бы читать выплеснутую злобу и на форумах.

Думаете? А вот моё мнение, что злобу сюда нес Мангуст. И не только злобу, а ещё нытьё, оскорбления, неуважение к людям... в том числе, к собственной жене. И людям просто надоедает слушать одно и тоже.

А форум очень даже позитивный!

Про профиль: я просто не делаю скоропалительных выводов, с вами я не общалась, и, соответственно, кто вы, заранее точно знать не могла, всего лишь вежливо поинтересовалась, а вы раздули тут...

Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
После этого сообщения стало ясно почему Пиратка, вдруг, выбрала такой поучительный тон своих сообщений в отношении ко мне.

Учить я вас не собиралась, мне это не нужно, лишь высказала мнение и попыталась до вас достучаться...

Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
Стереотипы - сильная вещь, не вытравишь ни какими средствами.

При чём здесь стереотипы? Это вообще к чему?

Я тоже неработающая, но это не мешает мне посмотреть на ситуацию со всех сторон, изучить и потом делать вывод. Как и произошло в ситуации с Мангустом.

Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
Наверное, если бы в моем профиле была бы выписка из моего диплома и моей основной профессии, то отношение было бы более уважительным.

Как-то вы болезненно реагируете, я не заметила проявления неуважения от меня к вам...

Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
Уважение есть только к старожилам форума.

Мангуст был на форуме ещё за два года до моего здесь появления. Сама я здесь меньше года... Ну и о чём тогда речь?

Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
Всех остальных судят по трем сообщениям, непременно со взором *ах ты дурашечка, ты все неправильно делаешь. давай я покажу как надо!* и обязательно поучают. Ну да ладно..

И что тут такого? Та же самая EVA, не поленилась и попыталась ввести вас в курс дела, как и я в том числе, и это было не для того, чтобы вас унизить, вы сами восприняли это не пойми как, а мы то причем?


Пиратка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ответ "Немножко" или привет!!! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39
"Ищем деда мороза и снегурочку в штат форума" Алисочка Игры, конкурсы... 77 01.02.2011 11:54


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза