Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Даже самые красивые ноги, где-нибудь заканчиваются. Юлиан Тувим. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2013, 18:15   #21
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Свадебные хлопоты


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
так откуда у 18-20 летних свои деньги-то возьмутся?

Любишь кататься, люби и саночки возить. Хочется пышностей и торжеств - подработай на каникулах летних годик-второй, как раз на "излишества" в дополнение к родительской помощи хватит.
А запросы они ж могут быть и еще больше: вот у нас в городе свадьбу играли, так пригласили развлекать певицу InGrid, ну так почему другим не сделать то же? Да все потому же - средства у всех разные, и на месте родителей я бы не шла наповоду у великовозрастного чада, не влазила в кредиты и долги. А получается частенько схема: поженились, пожили на шее у родителей, развелись... а родители до сих пор еще за свадьбу кредиты выплачивают.

Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
С портретами жениха и невесты

Это вроде на другом мероприятии портреты ставят... уж лучше глиняными фигурками, чтоб тьфу-тьфу-тьфу


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 18:21   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Свадебные хлопоты


EVA, можно еще проще и дешевле - видеконференцию по скайпу . Мы так ДР однокурсника, уехавшего к буржуям за длинным рублем праздновали - один стол у нас, второй у них. Наливаи, пили, закусывали и даже танцевали все вместе - в двух странах одновременно.


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 19:04   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Свадебные хлопоты


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Мы замечательно устроили праздник для себя, расписались во дворце бракосочетания (это было единственным условием которое я выдвинула как обязательное! Всегда знала что не буду расписываться в обычном ЗАГСе, а хотелось именно дворца...)

sladenkaya, везёт вам, а у нас вот дворец не дворец - обычные ЗАГСы и то лучше.

У нас была очень забавная ситуация: мы когда подали заявление в ЗАГС, не знали как об этом сказать родителям и всем остальным. Дело в том, что ни его, ни мои родители не знали о наших отношениях, хотя мы не так уж и мало времени встречались до этого (соответственно, о том, что мы заявление подавать собрались тем более не подозревали). В общем, подали заявление с утра, потом сели соображать. Думали думали, в итоге напридумывали кучу всяческих планов о том, как бы так сообщить им всем (если бы не дело случая, то наверняка они об этом узнали бы только за неделю до свадьбы, а то и после), то один вариант не нравится, то другой, а вроде как и все подходят, но что-то как-то не идут они. В итоге раздаётся у меня звонок, звонит моя тётка и говорит о том, что ей сегодня приснился сон о том, что я давно уже замуж собралась, вот и пришлось сказать, что не давно, а только что заявление подали. Вот так все и узнали


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 19:43   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Свадебные хлопоты


А виноваты всё эти кошмарные женские журналы, а заодно слюнявые передачи о свадьбах. Не сами же девчонки такое придумывают.
Ну сами подумайте,чем несчастные лебеди виноваты или голуби? Кстати о голубях. Вовсе не всем приятно взять в руки птицу, любую . А голуби вообще то птица не очень опрятная. Ну хоть не съели и то ладно...
А заодно виновата целая индустрия свадебных обдирал, спекулирующих на самом святом, можно подумать крепость брака пропорциональна выброшенным деньгам.

Ведь если Девид Бэгхем подарил своей Виктории Адамс платиновое колечко собственного дизайна, от Тиффани , так там и состояния соответсвующие у обоих, почему же условный Вася Петров должен дарить условной Свете Ивановой такое же?Кстати, чего родители должны последнее на свадьбу выкладывать тоже не понятно, уж лучше бы потом, когда дитё появится и женщина точно работать не будет а денЁг точно не хватит, ну если муж не олигарх какой нибудь.

Была тут поздней осенью на одной родственно -дружеской свадьбе . Минут через 20 появилось острое желание придушить тамаду, за тупые , плоские и двусмысленные тосты и пожелания. Остановило наверно только то, что уже заплачено, а у трупа денег не отберешь.
Вообще клан тамадОВ или тамад? как правильно? за пошлость и тупость надо как то наказывать что ли? Были мы тут на юбилее -тоже пошляк и тупица.Не умеешь - так не берись, не можешь сам сочинить- сколько прикольных сценариев в инете содрать можно.

А вот это из моего любимого Михаила Веллера расказик. Как раз в тему . Ничего , что много букв, не пожалеете Правда- правда !


Старый мотив ( Про Золушку, когда она стала принцессой)


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 19:54   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Свадебные хлопоты


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
а свадьба с новым молодым человеком

Да, с новым молодым человеком Мы с ним уже 3 месяца живем вместе.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
за раз проср*ть на это мероприятие деньги, которые можно было бы потратить на классный отдых

У нас уже получился предсвадебный отдых в Таиланде.
Тем более в том месяце в котором будет свадьба, поехать никуда не получится ибо работа вряд ли позволит это сделать.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
приглашать кучу граждан знакомых и незнакомых

У нас будут только родственники и очень близкие друзья и того человек 25.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
а тут кучу факторов надо состыковать, куча народу согласованно чтоб работала

Вот четко задачи ставить я умею. Если понадобится, значит каждому в письменном виде распишу.
Времени у меня достаточно, все мелочи продумать можно.
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Может я и "странная", но свадебная гулянка в пределы моих девичьих мечтаний никогда не входила

Не скажу, что это было пределом моих мечтаний. Если бы не было возможности, значит торжество бы не устраивали.
Любимый сказал, что свадьбу делать будем, потому что понимает, что всё равно мне этого хочется. Так сказать это его свадебный подарок мне
Тем более есть возможность сделать красивую свадьбу, то отказывать конечно же не стала.

Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
Выдавали давеча замуж младшую сестренку моей институской подруги. Это был тихий ужас...

Жених посмотрел на свою невестушку и наверное ужаснулся. Эт что же потом его ожидает в семейной жизни. Такие постоянные закидоны?!

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Вообще клан тамадОВ или тамад? как правильно? за пошлость и тупость надо как то наказывать что ли?

Вот тамаду пока не выбрали. Если посмотреть даже в интернете конкурсы на свадьбах - наипошлейшие. Гадко и мерзко от такого.
А у нас свадьба интеллигентная. Поэтому и конкурсы должным быть приличными.
А не шутки, тосты и намеки ниже пояса.
Возможно пригласим девушку. которая вела свадьбу знакомых. Мне понравилось, конкурсы интересные, веселые и старалась она очень.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 20:39   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Свадебные хлопоты


Евженка, Оффтоп


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 20:53   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Свадебные хлопоты


Lero, Оффтоп


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 21:04   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Свадебные хлопоты


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Может я и "странная", но свадебная гулянка в пределы моих девичьих мечтаний никогда не входила

У меня тоже никаких мечтаний не было... Как-то не мое это все - гулянье, "горько", совет да любовь и прочие "свадебные байки"
А вот интересно, как кто относится к традиции выкупа невесты, переодеваний на второй день, мытья гостей? Ведь как не крутите, а некоторые еще и такие мероприятия устраивают


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 21:41   #29
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Свадебные хлопоты


Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
Вот четко задачи ставить я умею.

Я тоже умею, только они ж не всегда выполнять желают, а невесты и так все в заботах, волнениях, еще дергаться из-за каких-то неприятностей... Это я к чему: буквально вчера зашла на форум нашего города, посмотреть темку, где люди оставляют свои негативные отзывы о магазинах, сфере услуг и т.п., да наткнулась на огроменную петицию недовольной невесты и мааааленькую оправдаловку оператора что снимал видео. Заинтересовалась, поскольку мы тут на форуме эту тему затронули , в общем это был не единственный звоночек, кучи отзывов невест, которые все спланировали, два раза отрепетировали, а все равно бегали и "гавкали" чтоб тамада веселил, оператор снимал, на кухне вовремя подавали еду и т.д. и т.п. Вообще не люблю зависеть от других людей и что-то "выбивать" из других (будь-то информация по работе, или проплаченные но некачественно оказанные услуги).

Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
Если бы не было возможности, значит торжество бы не устраивали.

Я даже и при возможности свадьбу бы не хотела ... ну вот чего-то все эти "желаемые" подготовки и сама церемония пугают

Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
Так сказать это его свадебный подарок мне

Я лучше натурой возьму :ANYWORD:


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 21:51   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Свадебные хлопоты


Хорошо когда пара более -менее из одной среды, а то молодожену может свадьба без драки не всласть , типа :
"... Потом у них была уха и заливные потроха,потом поймали жениха и долго били.потом пошли плясать в избе, потом дрались не по злобе И все хорошее в себе доистребили." (с):ХИ:
и тёщу чтоб в корыте каком то повезти и тп и тд. , а молодая и её родня - тоже так радуются . Полный консенсус . Это я отнюдь не в осуждение, нравится людям -пускай.
А вот когда моя подруга выходила замуж за парня с многочисленной сельской родней и будуший свекр, совершенно пьяный, решил снять у невесты туфельку ( А кстати , кому это положено делать?) долго путался в складках юбки, встал на колено и таки снял, и налил туда водки и таки выпил!!!
Она потом чуть не в слёзы, и что с этой мокрой обслюнявненной туфлёй делать теперь? Обратно надевать и хлюпать? А если нет, так что в одних чулках что-ли?И самое обидное туфли эти были достаточно дорогие, она потом их еще собиралась с летними нарядами поносить, так краска местами от водки облезла, вот какую у нас водку то делают.
А потом из декольте долго какую то, по её выражению кашу сухую выбирала, зерном их каким то посыпали.В общем отравили можно сказать свадьбу человеку.
Они потом и не ужились , развелись, очень разные представления о жизни были, а парень - талантливый, красавец, всё при нем.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Свадебные хлопоты · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза