Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Она отказала мне в извращенной форме. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2006, 16:20   #41
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alex_trahtenberg
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxx41 Посмотреть сообщение
Не бывает чисто анального оргазма- все в купе. Физиология мать ети

Конечно не бывает, при анальном сексе бывает только маточный оргазм т.к. стенки кишечника и матки очень близко...


Alex_trahtenberg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 17:46   #42
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_trahtenberg
Конечно не бывает, при анальном сексе бывает только маточный оргазм т.к. стенки кишечника и матки очень близко...

конечно, особенно близко стенки матки у мужчин...
к вашему сведения матка вообще орган малочувствительный, тем более ее внешняя сторона. понабрали медиков...
Миниатюры
55.gif  


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 17:56   #43
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

справка, нах


Цитата:
Сообщение от Alex_trahtenberg
Конечно не бывает, при анальном сексе бывает только маточный оргазм т.к. стенки кишечника и матки очень близко...

до сегодняшнего дня в литературе научного характера были встречены только след. виды оргазмов: вагинальный, клиторальный, оральный и анальный...
про маточный - это уже докторскую защищать можно
Миниатюры
61.gif  


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 20:31   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_trahtenberg Посмотреть сообщение
Конечно не бывает...

...Зай, бывает: в кольце сфинктра и на стенке, прилегающей к влагалищу - много нервных окончаний, стимуляция которых способна привести к оргазму (к этому приходишь не сразу и не все, чаще всего анальный массаж сочетают со стимуляцией клитора, сосков)...У меня от анального секса оргазм вообще космический (всю бросает в жар и при каждом толчке волны этого огня растространяются по всему телу, член, кажется пронзает тебя всю и головка в самое горло и исторгает из тебя криплые стоны, трудно дышать, и кажется что при оргазме в тебе что-то взрывается - на некоторое время отключаешься, в голове темно и пусто...а уж как всё сокращается, пульсация сфинктра намного сильнее, чем влагалища...Это у меня так, про других не могу сказать)...
...а у мужчин вообще - стимуляция простаты приводит к непроизвольной эрекции и оргазму как таковому...Не воспринимать как пропаганду!!!...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 02:04   #45
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_trahtenberg Посмотреть сообщение
Конечно не бывает, при анальном сексе бывает только маточный оргазм т.к. стенки кишечника и матки очень близко...

хахаххаха, у тебя видать матка точно есть ), у меня её вот точно нет , дорогой если ты возбужден, то и при оральном сексе можно кончить, только не нужно мне говорить, что в полости рта что то есть маточное


ИМПЕРАТОР вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 18:01   #46
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

А вопросы мужского анального оргазма в какой теме обсуждать будем?


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 18:17   #47
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНУС Посмотреть сообщение
А вопросы мужского анального оргазма в какой теме обсуждать будем?

А можно прямо тут, тема соответствующая


ИМПЕРАТОР вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 11:18   #48
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Мужской анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...Зай, бывает: в кольце сфинктра и на стенке, прилегающей к влагалищу - много нервных окончаний, стимуляция которых способна привести к оргазму (к этому приходишь не сразу и не все,
...а у мужчин вообще - стимуляция простаты приводит к непроизвольной эрекции и оргазму как таковому...

:camomile:

Только вот не всё так просто у мужчин! Одна стимуляция простаты к ОРГАЗМУ не приведёт. К эякуляции непроизвольной - ДА, но без оргазма. Я не стану касаться оргазма со стимуляцией члена пассивного партнёра. Это понятно. Затронем "чистый" анальный оргазм. Нервные окончания вокруг ануса конечно помогают, но для оргазма необходимо ещё и предварительное возбуждение пассивного партнёра. ИМХО Член пассивного партнёра уже должен быть "заряжен" на момент введения в анус члена активного партнёра, чтобы "выстрелить" без дополнительной стимуляции! Его эрекцию надо поддержать и поступательные движения совершать неспеша на всю длину хода. Член активного партнёра должен быть направлен в район пупка пассивного изнутри. Если пассивный партнёр при этом напрягает и расслабляет сфинктер в такт движению партнёра, то его оргазм будет более сильный (а уж удовольствие активу от такой "дойки" обеспечено!) Это МОЁ мнение основанное на МОЁМ опыте. Не всегда, не со всеми, по разному! А как у вас?


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 15:51   #49
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Ещё один оргазм


А вот чужой опыт:
Анальный оргазм без прикосновения к члену-вещь реальная. Я это утверждаю по собственному опыту. Пару лет назад я прочитал, что для мужчины полезно делать упражнения для простаты и окружающих ее мышц. Я приступил к этим упражнениям с большим энтузиазмом. Делается это просто: сжимаешь анус, как бы втягивая его, а затем расслабляешь. Сжатие необходимо задерживать секунд на 10. Через 1-1,5 месяца я почувствовал, что могу с достаточно большим усилием надавливать этими мышцами на простату при этом стала вытекать в небольших количествах сперма, и появилось приятное ощущение в области ануса и простаты. Это ощущение было приятным и легким, но у меня появилась мысль, а нельзя ли кончить таким способом. Я стал сосредотачиваться на этом ощущении и после недолгих тренировок получил незнакомый мне ранее по ощущениям мощный оргазм, правда не с выбросом, а вытеканием спермы, я думаю потому, что член не был эррегирован. Это я могу проделать 2-3 раза подряд, но спермы,конечно меньше. Единственно, не знаю хорошо это или плохо, но теперь каждый раз при выполнении упражнений я не могу удержать наступление оргазма. Так что оргазм без стимуляции члена для меня более, чем реален.


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 14:36   #50
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Массаж предстательной железы


Всем известно, что оргазм у мужчин связан так или иначе с воздействием на предстательную железу. Представляю информацию по этому массажу.Надеюсь она будет востребована :thumbup:

Массаж предстательной железы

До сих пор одним из наиболее действенных методов лечения больных простатитом остается трансректальный массаж предстательной железы. Воздействие на предстательную железу активирует семенные пузырьки, яички и мочевой пузырь.
И, как доказательство тесных простатотестикулярных взаимоотношений, проявляется эффект повышения потенции после массажа простаты. Массаж предстательной железы обладает свойством удлинять половой акт, повышая порог возбудимости эякуляционного центра. При отсутствии эякуляции (анэякуляции) отмечено положительное действие тренировки эякуляционного рефлекса с помощью специального вибратора.

Таким образом, массаж простаты без учета противопоказаний, равно как и при нарушении техники проведения процедуры, может представлять опасность для здоровья. Для осуществления трансректального массажа больной принимает коленно-локтевое или стоячелоктевое положение с несколько прогнутой спиной. Возможно и другое положение пациента: лежа на правом боку с согнутыми и прижатыми к животу коленями. В этом случае расслабляются мышцы тазового дна, и пальцем легче достичь верхнего полюса железы. Полный мочевой пузырь позволяет приблизить предстательную железу к массирующему через прямую кишку пальцу. Однако следует учитывать, что при наполненном мочевом пузыре оттесненная в просвет прямой кишки предстательная железа может казаться увеличенной.

Вначале указательный палец правой руки в резиновой перчатке врач смазывает вазелином или другим нераздражающим жироподобным веществом. Палец в прямую кишку вводится осторожно, при этом необходимо ориентироваться на ощущения пациента. На расстоянии 4—5 см от заднепроходного отверстия определяется нижний полюс предстательной железы. Вначале оценивается форма, размеры, степень плотности, равномерность консистенции, обращается внимание на наличие участков инфильтрации, западений, конкрементов и болезненность простаты. Если больной в момент процедуры лежит на боку, то во внимание принимается неизбежное отклонение центральной бороздки от горизонтальной линии (может создаться ложное впечатление об асимметрии органа).

Данный массаж предстательной железы осуществляется от периферии к центральной бороздке по ходу выводных протоков.
Начинать массаж следует с менее чувствительной правой доли. Массируют вначале одну, затем другую долю простаты плоскостным поверхностным поглаживанием. Интенсивность манипуляций дозируют исходя из ощущений пациента и консистенции железы (от незначительной при мягкой до энергичной при плотной). Заканчивают массаж плавным надавливанием на область центральной борозды сверху вниз.

Процедуры — продолжительностью от 30 с до 1 мин,— проводятся ежедневно или через день. В дальнейшем интервалы между отдельными процедурами увеличиваются до 3—4 дней. Трансректальный лечебный массаж, проводимый не реже 1 раза в неделю, хорошо себя зарекомендовал при хроническом неинфекционном простатите как средство комплексной терапии.
При определении периодичности процедур необходимо также учитывать половую активность пациента. Рекомендуется на курс 12—15 массажей. Общая продолжительность курса составляет 3—4 недели.




ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Анальный оргазм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный фистинг 1945 Анальный секс 73 03.03.2024 12:53
Анальный секс здесь Анальный секс 30 02.03.2024 23:16
Анальный секс и девственность Birch Первый секс 27 28.10.2022 14:57
Анальный секс Светка Анальный секс 27 29.07.2016 21:42
Анальный секс Изумруд Анальный секс 29 02.10.2015 11:27


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза