Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Сексом надо заниматься только в одном единственном случае - когда он представится. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2009, 02:11   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вита
По умолчанию

Re: Почему девушки изменяют


Цитата:
Сообщение от Plamya Посмотреть сообщение
У измены есть причины всегда.Оправдываются люди,потому что измена-это плохо.А если муж не обращает на жену внимания на протяжения нескольких лет,причем,любовницы у него.Просто ему нормально,от того,что жена присутствует в его жизни.И на попытке приласкаться и поцеловать,она получает однозначное-нет.А потом появляется другой мужчина,который смотрит на нее,как на королеву,и готов кинуть мир к ее ногам.Осуждать тогда женщину за то,что она захотела для разнообразия почувствовать мужскую ласку?Или побить ее камнями,как у мусульман?

согласен.Не понимаю мужчин ,которые отказываются от п.....я всегда приветствую это дело.Просто иногда жёны перед ночью закатывают маленький скандал, после которого ничего не хочется....А для чего только им одним известно.........


вита вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 14:14   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Re: Почему девушки изменяют


Цитата:
Сообщение от AZUR Посмотреть сообщение
ОНИ НЕ ИЗМЕНЯЮТ .........., А РАЗНООБРАЗЯТ ОБЩЕНИЕ ! ! ! :

Точно, хороший левак укрепляет брак!


ALXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 20:34   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Re: Почему девушки изменяют


Цитата:
Сообщение от Yura21 Посмотреть сообщение
Почему девушки изменяют и возможно ли этого избежать.

Изменяют все и не только девушки,проблема в том что измену со стороны мужчины они же сами считают в порядке вещей,если изменила девушка то она б++ь,тогда кто в этом случае мужчина,почемуто для них не придумано подобных выражении.девушки изменяют только тогда когда не чувствуют тепла и нежности от нынешних партнеров и ищут этого у других,или на зло вам же.


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 20:37   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Re: Почему девушки изменяют


А избежать можно этого только в том случае,если между вами не только секс,а реальные отношения-любовь.если есть чувства и они поддерживаются со стороны обоих,то ни о каких изменах и думать никто не будет...воть.


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 13:16   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 69 cool
По умолчанию

Re: Почему девушки изменяют


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
если есть чувства и они поддерживаются со стороны обоих,то ни о каких изменах и думать никто не будет...воть.

полностью согласна!!! я считаю,что как тока появляется желание изменить, нужно бить тревогу т.к в отношениях что то потерялось...
но чем то и согласна с высказываниями мальчиков типа " у баб измена этл бл***во а у мужиков обстаятельства" т.к мужчины в отличии от женьщин полигамные и это у них как инстинкт, а девушки такого инстинкта лишены...
ну это моя точка зрения.... но я бы простила измену своему МЧ и никогда бы не простила измену себе....


69 cool вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 16:13   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Re: Почему девушки изменяют


Цитата:
Сообщение от 69 cool Посмотреть сообщение
полностью согласна!!! я считаю,что как тока появляется желание изменить, нужно бить тревогу т.к в отношениях что то потерялось...
но чем то и согласна с высказываниями мальчиков типа " у баб измена этл бл***во а у мужиков обстаятельства" т.к мужчины в отличии от женьщин полигамные и это у них как инстинкт, а девушки такого инстинкта лишены...
ну это моя точка зрения.... но я бы простила измену своему МЧ и никогда бы не простила измену себе....

Не в обиду конечно, вы правы, но инстинкты нам даны от природы, правилнее сказать от бывших наших прородителей-животных.Но мы же люди и с этими инстинктами необходимо бороться как девушкам, так и мужчинам.Измену можно простить, но если это измена с малознакомой, первовстречной и на один раз, а если отношения долгие и та с которой изменяют или тот приобрели статул любовников,в этом случае-измена предательство и не понять, не простить это даже при огромном желании невозможно...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 17:06   #17
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Почему девушки изменяют


Цитата:
Сообщение от 69 cool Посмотреть сообщение
полностью согласна!!! я считаю,что как тока появляется желание изменить, нужно бить тревогу т.к в отношениях что то потерялось...
но чем то и согласна с высказываниями мальчиков типа " у баб измена этл бл***во а у мужиков обстаятельства" т.к мужчины в отличии от женьщин полигамные и это у них как инстинкт, а девушки такого инстинкта лишены...
ну это моя точка зрения.... но я бы простила измену своему МЧ и никогда бы не простила измену себе....

Да девченки вы все правильно и все красиво рассказываете: Бить тревогу, что то потерялось...
Наверно так и есть, но какой вы видите выход и что можете предложить?
Если пара живет в браке уже 10 лет все нормально в отношениях, и в сексе её все устраевает а ему что-то нехватает и он ищет это на стороне.
Как человек она ему нравиться и он не хочет её терять, так как уважает, любит по своему и ценит. Но проблемма от этого остаеться!!!
Как на ваш взгляд выходить из положения, как налаживать и устранять проблемму?
Согласен измена не выход. Но по мне так лучше изменять с одной постоянной партнершей которая тебя удовлетворяет (без обязательств), чем размениваться на несколько дам!
Что скажите, каковы будут ваши советы и аргументы?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 17:23   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Почему девушки изменяют


VSV, у меня был любовник, муж моей приятельницы (девочки, не подвергайте меня сразу анафеме - я его уводить не собиралась, а гулял он и без меня)... Он всегда гулял - п.ч. ему всегда было нужно больше, чем давала жена. Помню: рассказывает, как однажды (уже после секса) положил ей голову на живот...поглаживает бедро...потом опустился ниже и дунул на волоски на лобке...Его слова "Слушай, она открыла глаза, ТААК посмотрела на меня и железным голосом "ты ЧТО???!!!" - у меня все опустилось, то, что начало уже слегка подыматься"......А когда он намекнул про анал, она ответила "Может нам развестись? если я тебя не устраиваю"....короче вот так!...При всем при том, что любит его, говорит "Мы без папочки своего пропадем" (она как второго родила, так с тех пор и не работает). И он ее любит и в сыновьях души не чает. Но ...гуляет...Гуляют, когда чего-то не хватает.


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 10:10   #19
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Почему девушки изменяют


Спасибо Лалиночка, у меня можно сказать аналогичная ситуация правда я не сплю с её подругой.
Но самое главное ты не сказала как быть, что делать?????


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 12:36   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для natali-foryou
По умолчанию

Re: Почему девушки изменяют


По статистике изменяют чаще всего мужчины. А девушки изменябт потому что их не устраивает парнер, или он что то не так делает, или прошла любовь и нет страсти, да элементарно он перестал нормально следить за своим телм и думать о парнтере во время секса


natali-foryou вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мотивации женских измен · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Духи с запахом женских выделений Прототоп Эротические игры и секс игрушки 36 28.07.2017 09:40
Форма и размеры женских ягодиц Марина1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 74 15.03.2012 11:29
Классификация женских поп... Север Мужской разговор 1 13.01.2010 18:41
шуточная эволюция женских мыслей.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 3 12.03.2007 19:44


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза