Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 8)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Если вы не можете вспомнить, когда в последний раз были с женщиной. То это уже не склероз... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2016, 22:31   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
Сообщение от Госпожа Люси Посмотреть сообщение
пара на то и пара,чтоб друг друга тянуть,это нормально.

Вы это так называете? Пусть будет так...только тянет один,второй мозги вообще выключил...ну не хочешь,отпусти сама,зачем при всем понимании ситуации парить голову?
Цитата:
Сообщение от Госпожа Люси Посмотреть сообщение
не так сказала,не так сделала,не так посмотрела....обидки пошли...и у девочек так же..

Ну не дать не взять детский сад"козюлька"...в песочнице переиграли и давай им же и бросаться
Цитата:
Сообщение от Госпожа Люси Посмотреть сообщение
я не могу знать,что не так сделал автор темы,но в глазах девушки явно сдал.

Чисто по женски так,ну а как иначе то...такой сякой мужичишка,все испортил,а ведь как замечально все начиналось и подруга всем довольна была,а тут случился вдруг...перестаньте уже ждать чуда,оно только в кино бывает...прошла любовь-и секс прошел,так бывает,очень очень часто


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 22:32   #72
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Прежнего запала страсти женщине просто психологически трудно вернуть.

Я о том, что этого самого запала могло и не быть изначально. Возвращать нечего.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 22:34   #73
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Госпожа Люси
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Если бы они слишком остыли, не было бы разговоров о свадьбе, семейной жизни... но даже с чувствами заниматься сексом, которого не хочется, который не только не приносит оргазма, но и особо удовольствия не доставляет, прикидываться, что в постели все офигенно, хотя это вообще не так... любому терпению приходит конец.
Ее терпения не хватило на дальнейшее имитирование, а его - на вечное "отстань".


чувства остыли не слишком,но в постели остыло конкретно,терпения уже ни на что не хватает никому....и тут мы забабахаем свадебку и нарожаем детишек, авось все и наладится....не,ну а чё...многие так живут. я тоже склонна искать людям оправдания....только эта ситуация - болото. если по-честному.


Госпожа Люси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 22:41   #74
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Госпожа Люси
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Plutonium239, я в общем то,о том же речь то веду...так что смысла дискутировать не вижу. ну дают люди советы,и я свои 5 копеек вставила. может,не все так трагично,на самом деле,хоть и вряд ли. и ваш "локомотив" мне знаком и понятен. я тоже не люблю тратить силы на то,что представляется бесперспективным. только я знаю,что это проявление лени и эгоизма, достаточно честна с собой, так что людей,способных поступать иначе,уважаю


Госпожа Люси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 22:47   #75
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
Сообщение от Госпожа Люси Посмотреть сообщение
и тут мы забабахаем свадебку и нарожаем детишек, авось все и наладится...

Так она и не прикидывается уже, все... "нормально, как у всех", поэтому дальше играем в традиционные ценности:
"Пусть знает, что она такая, во всех отношениях хорошая, любящая, и даже честная, поскольку признает, что хочет семью, но вот секс ей не нужен, темперамент такой."
Жаль, что вторую сторону нельзя послушать... вполне возможно, под маской, много какие мелочи бы нам открылись о совместной жизни.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 22:50   #76
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Госпожа Люси
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Жаль, что вторую сторону нельзя послушать...


полностью согласна. картина может в корне измениться. одно можно сказать - в конфликте двоих виноваты всегда оба.


Госпожа Люси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 22:52   #77
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Ну я вообще самым первым постом написал то о чем мы так не хотим слышать. По своему опыта знаю что это только трата дорогого времени. Парень то ведь молод еще эт еще не закат а только рассвет интимной жизни.
В жизни где очень много интересных и сексуальных до дрожи женщин. Нормальной сексуальности. Работы непочатый край!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 22:59   #78
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Госпожа Люси
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Тамерлан,вся штука в том,что парень говорит,что любит...а это может быть и одна любовь на всю жизнь,кто знает....потому может и есть смысл попытаться все наладить,верим мы в это или нет - мы случайные люди и можем ошибаться...


Госпожа Люси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 00:05   #79
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
Сообщение от Госпожа Люси Посмотреть сообщение
Тамерлан,вся штука в том,что парень говорит,что любит...а это может быть и одна любовь на всю жизнь,кто знает....потому может и есть смысл попытаться все наладить,верим мы в это или нет - мы случайные люди и можем ошибаться...

Злая шутка Госпожа.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 12:06   #80
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aurumfish
По умолчанию

Ответ: Непонятная тяга...


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
А терять уже нечего вроде. Попытка не пытка.

Как минимум свободу на пару лет. Я бы точно пошла в полицию с заявлением об изнасиловании. Или заплатила бы, чтобы его избили до кровавого поноса - никаких денег бы не пожалела ради этого... И всем-всем-всем общим знакомым и друзьям отправила бы сообщение о том, что не верьте этому человеку, он - садист и сука.
Хотя при этом мне нравится иногда играть в жесткий секс, я могу согласиться на привязанные руки... Но это только потому, что я разрешила. Изнасилование для меня самое страшное преступление из всех, даже хуже убийства. Секс не может быть из-под палки, это наслаждение. Превращать его в боль и унижение, это против природы!


Aurumfish вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Непонятная тяга... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
непонятная ситуация барабашка Первый секс 3 15.08.2014 20:43
Непонятная реакция... Alemax Женские откровения 2 22.02.2012 18:02


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза