Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 20)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Я с незнакомыми мужчинами в постели не разговариваю. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2013, 14:33   #191
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для XXLAlex
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Нет вы не правы никакие мы не латентные и не гомо. Мы трахаем только женщин в зад.
Ваши обвинения лживы. Вот уже 12 лет трахаю в зад и никакого гомосексуализма не приемлю. Это разные понятия совсем. То же что утверждать: - что если любишь яичницу то значить любишь яйца лизать мужские.


XXLAlex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 22:07   #192
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абдуль Вахид
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Я глубоко убежден что анальный секс это изврашение близкоее к гомосексулизму. Давным-давно в прошлой жизни одна мадам, выпросила таки поршень в очко. Никакого удовольствия я не испытал. Вообще. Сделал вид что что мне очень хорошо. Но как же мне было гадко утром, кто бы знал...
Еще один момент. С точки зрения ислама, такой секс тоже является запретным. В отичае от Христианства Ислам довольно таки точно описывает что можно, что нельзя. Можно все кроме анала и групповухи, ну это и естественно, по причине того что секс может быть только с женой. Да и сексу там отведенно не мало стихов. Упямянуть хотя бы, возможность жениться на четырех женах. Конечно секс с ними возможен только по очереди. Но все же меня радует, что всевышний, позволяет мужчинам иметь не только одну за всю жизнь.
Полностью согласен, что анальный секс так же противоестественен организму. Ибо без спец средств больно. В то время как оральный к примеру, приятен обоим партнерам одновременно. Свой жене, пристраивать член к попе, мысли не приходят, а она и не просит слава богу!
Вывод: Анал противоестественное зло и извращение!


Абдуль Вахид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 23:12   #193
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Абдуль Вахид, а вот вопрос по поводу ислама.
Помнится, моя приятельница, которая жила одно время с арабом (правоверным до мозга костей), рассказывала, что именно он "приучил" ее к аналу. Более того, звучала фраза, что это единственный дозволенный Аллахом пособ предохранения. Ибо аборт зло, презервативы зло еще большее и вообще женщина должна сама думать о контрацепции, не ущемляя при этом желания мужчины.
Помнится, тогда я сказала что-то вроде "он такой правоверный, как я воцерквленная". И добавила, что тебя, мол, просто используют, как хотят, и прогружают тем, чего ты априори досконально знать не можешь.
К счастью, эта "пара" разбежалась спустя несколько лет.
Так вот, до сих пор интересно: действительно ли это был обычный "прогруз" или какая-то доля сермяжной правды в этом все-таки была?
И, если не затруднит, ссылочки, которыми можно воспользоваться для аргументации. Ибо чует мое сердце, что вторая "звезда" вот-вот надумает в Арабистан линять. Хочется быть во всеоружии, так сказать


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 23:42   #194
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от Абдуль Вахид Посмотреть сообщение
С точки зрения ислама, такой секс тоже является запретным. В отичае от Христианства Ислам довольно таки точно описывает что можно, что нельзя.

Вот интересно,можно подумать что христианство прям проповедует анальный секс, а заодно и Тора с принцем Гаутамой.

Причем тут вообще религия?
Мало ли что люди придумают для своего удовольствия.
Другое дело, что христианство претерпело реформацию достаточно давно, и не загоняет верующих в рамки ранесредневековых представлений родоплеменного общества.

Трясти меня просто начинает, когда слышу о особой нравственности ислама в сравнении с другими религиями.

Напоминает мне Булгаковское " ...советы космического маштаба и космической же глупости, а вчера тем не менее наглотались зубной пасты".


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 01:38   #195
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от XXLAlex Посмотреть сообщение
Мы трахаем только женщин в зад.

Какие достойные аргументы!!!

Цитата:
Сообщение от XXLAlex Посмотреть сообщение
Вот уже 12 лет трахаю в зад и никакого гомосексуализма не приемлю.

Ну правилньо, рот и естественное женское отверстие Вас не вдохновляют.....только почему?

Цитата:
Сообщение от XXLAlex Посмотреть сообщение
если любишь яичницу то значить любишь яйца лизать мужские.

А что плохого в том что бы и полизать??? Да и яичница не плохой вариант завтрака... причем в разных ее вариациях....
Цитата:
Сообщение от XXLAlex Посмотреть сообщение
Нет вы не правы

Ну придеться поспорить!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 14:54   #196
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от Абдуль Вахид Посмотреть сообщение
анальный секс так же противоестественен организму. Ибо без спец средств больно. В то время как оральный к примеру, приятен обоим партнерам одновременно.

будучи злой неестественной извращенкой,
Цитата:
Сообщение от Абдуль Вахид Посмотреть сообщение
Вывод: Анал противоестественное зло и извращение!

не считаю, что слюну можно расценивать, как "спецсредство" (когда женщина запредельно возбуждена, ее родимой более чем достаточно). а вот миньет далеко не каждая леди назовет "приятным" занятием, многих от него тошнит и вызывает рвотный рефлекс.

Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 20:40   #197
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от Абдуль Вахид Посмотреть сообщение
В отличие от Христианства Ислам довольно-таки точно описывает что можно, что нельзя. Можно все, кроме анала и групповухи...

Радикальный сексуализм с религиозным замесом.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 00:37   #198
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для IGORSEXI
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


это что то запретное, а запретное всегда интерессно


IGORSEXI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 08:52   #199
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Религия - это одно, а секс - это другое. Можно быть атеистом, но при этом очень закомплексованным в сексе, только в темноте и только под одеялом и только классическая поза.
А можно быть верующим и при этом раскрепощённым в сексе. Ничего не запретно, что доставляет удовольствие обоим сторонам. Будь то груповуха, если она приносит удовольствие всем участникам, будь то анал или орал, если приятно обоим. И наоборот, если даже классическая поза вызывает дискомфорт, то это не есть хорошо.
Так что религию и анал не надо смешивать, кому то нравится, пусть занимается, кому не нравится, пусть не занимается. ИМХО


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 13:12   #200
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Ошибаетесь, групповуха религией не одобряется...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему мужчины жаждут анального секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит после анального секса? ЮЛЕНА Анальный секс 117 02.03.2024 23:14
Почему девушки боятся анального секса? serhio Анальный секс 114 17.11.2017 23:57
Зависимость от анального секса? женя978 Страпон 112 01.10.2016 21:21
Почему мужчины отказываются от секса втроем? BLUDNIZA Групповой секс 159 17.10.2014 15:34


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза