Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 4)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Настоящий романтик и групповой секс считает интимным лирическим обрядом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.06.2012, 17:52   #31
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Slad, чем ты обосновал? А мои сообщения читаешь? Я тебе ответил почему я расписал так, а ты меня второй раз пустословом назвал. Очень интересный способ у тебя обосновывать.


Полярный лис вне форума  
Старый 08.06.2012, 18:01   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


ребята,а на БИС сможете повторить?..весело тут у вас.


vasilek вне форума  
Старый 08.06.2012, 18:29   #33
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Не хотелось влазить в великосветскую беседу, но есть парочка моментов которые хотелось бы все же сказать:

Цитата:
Сообщение от Slad Посмотреть сообщение
Имхо, спамеров и троллей можно отсеять с помощью модераторов в чате, а ограничение роли не играет

Slad, исторически сложилось, что на нашем форуме данная методика бывает неэффективна и достаточно нервозатратна (есть категория граждан без чувства собственного достоинства и когда им указывают на дверь они лезут в окна и так же продолжают гадить), посему из двух зол выбирают меньшую.

Цитата:
Сообщение от Джедай-1 Посмотреть сообщение
Знаешь, не понимаю я людей работающих за бесплатно, вроде тебя, модератора серьезного некоммерческого ресурса с высокой посещаемостью. Как гордо звучит. Как-будто что-то реально нужное делаешь.

Цитата:
Сообщение от Джедай-1 Посмотреть сообщение
Или модератор работающий за еду?

Спасибо, хотя фразы адресовались не мне, но мнение услышано и будет учтено в дальнейшей работе и пересмотре платной и бесплатной работы. Думаю, что и остальным представителям администрации форума тоже было приятно прочесть что о них думают.

Спасибо за минуту внимания, можете ругаться дальше, благо, что раздел позволяет.


EVA вне форума  
Старый 08.06.2012, 18:40   #34
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Slad
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Джедай-1, в основе твоего обоснования НИЧЕГО не лежит, стоит ли еще что-нибудь объяснять ?

EVA, Бан по ай-пи и никто больше не лезет. Далеко не все знают про существование прокси серверов. А про нервозатратность.. Не понимаю: зачем нервы тратить? Нажал кнопку "бан" - спокойствие настало


Slad вне форума  
Старый 08.06.2012, 18:45   #35
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


EVA, вечер добрый При всем моем уважении, перечитайте тред, он рекомендовал приставлять в темы по модератору, и чтоб они круглосуточно пониторили форум, я отписался, что у наших модераторов есть свои дела, на что он ответил о себе, что он модерирует какой-то некоммерческий форум (пруфы? нет доказательств), по предложенной им системе, после чего я назвал его модератором работающим за еду.

Slad, ты правда такой тугодум или притворяешься? Я тебе ничего и не обосновывал, то, что ты модерируешь форумы по кс было моим предположением, по той причине, что ты не даешь ссылку, чтобы убедится в твоих словах. Так что не надо стрелы метать. Начинаю сомневаться, что ты 94-го года. Даже Саня96 и тот интеллектуальнее собеседник будет, хотя бы доводы какие-то приводил.

ЗЫ: насчет последнего сообщения соглашусь со сладом. Он сам просит забанить его. Прямой текст: "зачем нервы тратить? Нажал кнопку "бан" - спокойствие настало"
ЗЗЫ: или он так ненавязчиво банхаммер у наших модераторов забрать хочет?


Полярный лис вне форума  
Старый 08.06.2012, 18:52   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Цитата:
Сообщение от Slad Посмотреть сообщение
ЕВА, Бан по ай-пи и никто больше не лезет. Далеко не все знают про существование прокси серверов. А про нервозатратность.. Не понимаю: зачем нервы тратить? Нажал кнопку "бан" - спокойствие настало

я все-таки куплю билет,визу,прилечу,и вырву тебе яйца,если ты будешь на наших модеров ехать.ВАЛИ НАХЕР отсюда,если тебя не устраивает обсчество и работа наших сограждан.зачем пришел сюда?настроение попортить?блиадь,забанить тебя мало.надо тебя немым сделать.надеюсь модеры прочитают ето.

Цитата:
Сообщение от Джедай-1 Посмотреть сообщение
Он сам просит забанить его

просит?ЗАБАНьТЕ ЕГО НАХЕР.(здесь ведь мат разрешен).предлагаю вынести на голосование присутствие етого чуда на форуме.я против.


vasilek вне форума  
Старый 08.06.2012, 19:09   #37
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Цитата:
Сообщение от Slad Посмотреть сообщение
EVA, Бан по ай-пи и никто больше не лезет. Далеко не все знают про существование прокси серверов. А про нервозатратность.. Не понимаю: зачем нервы тратить? Нажал кнопку "бан" - спокойствие настало

Пардон, Вы сами в теме? У меня, например, мобильный интернет, мне стоит нажать кнопку "выйти/войти" в программке которая обеспечивает доступ к сети и вуаля - новый айпишник. Мне даже не надо пользоваться прогами для смены айпи-адресов.
Еще раз повторюсь, что все что не делается, все не случайно и продуманно.

Джедай-1, мне неприятно все это писать, но молчать не буду, поскольку все ВНИМАТЕЛЬНЕЙШЕ читала, потому и отписалась именно в таком контексте как он есть.
То, что я вижу в даной теме от начала и до конца - личные разборки с попыткой манипулирования и приплетания администрации. Да, первые твои посты были вроде как защита, с попыткой объяснения, но те фразы, что я выделила в предыдущем своем посте показали некую иную картину - любой человек, который бесплатно в свое время занимается администрированием некоммерческих проектов, занимается никому не нужной хренью.
Еще раз спасибо, мне не о чем дальше говорить, все понятно.


EVA вне форума  
Старый 08.06.2012, 19:23   #38
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


EVA, Оффтоп


LikeWolf вне форума  
Старый 08.06.2012, 19:45   #39
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


LikeWolf, если бы для меня это было не важно, я бы вообще не отписывалась и не обратила внимания, но вот после прочтения всего этого возникло некое гаденькое чувство от которого никак не избавиться, и немного горько от проэкции по отношению к себе тех фраз - ведь выходит, что первые слова были пусты, а это реальность?

Что зря? Что не промолчала, что сказала, что мне это неприятно? Да! Мне это неприятно! Мне неприятно, что игнорят и мои личные просьбы по поводу совсем молодых новичков, которые я озвучивала уже не раз. Мне неприятно слышать, что такие как я на некоммерческих форумах работают за еду и нас не понимают. Неприятно!


EVA вне форума  
Старый 08.06.2012, 19:54   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
и нас не понимают

а вот ето неправда.


vasilek вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · О знатокахъ форумов, решающих кому как жить. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девочки, кому так не слабо? 3Holes Эксгибиционисты и вуайеристы 41 12.11.2023 13:34
Разошелся с женой, как жить с этим? soprano Психология отношений и брака 50 17.11.2022 17:16
Эро-салат, может кому пригодится... Rusalka Кулинария 7 10.03.2021 16:28
Помогите. Устала так жить. Selena Психология отношений и брака 87 27.06.2012 10:26
Проблема, мешающая жить - новые отношения... Lapotulya Поговорим о сексе 7 20.10.2011 19:58


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза