Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2013, 15:46   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kisa
По умолчанию

Ещё одна тема про измену


Реалисты знают, что никто не застрахован от измены любимого человека. Тут нет ничего сверхъестественного, на это могут быть десятки причин, это может повлиять на семью как положительно,так и отрицательно, но я не об этом. Ведь самое главное в таких ситуациях поведение второй "пострадавшей" половинки, я права?
Как она поведет себя в сложившейся ситуации, будет устраивать скандалы и всё больше отдалять любимого от себя, докажет,что она "лучшая" каким-то образом и потребность в любовнике/любовнице отпадет, смирится, найдет себе кого-то на стороне......и т д
- от этого и будет зависеть их будущее.
Хотела бы узнать моменты из вашего положительного либо отрицательного опыта.


kisa вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя kisa
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Ещё одна тема про измену Немного о грустном: измены и развод Арекусэй 81 18231 23.04.2013 15:46

Старый 24.04.2013, 21:59   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Ещё одна тема про измену


мой случай уже где то описан, только вот где сейчас не вспомню Но если кратко, то пострадавшая половинка послала провинившуюся куды по дальше, развелась и вышла замуж за друга провинившейся половинки.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 22:50   #3
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kisa
По умолчанию

Ответ: Ещё одна тема про измену


Подарок,


kisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 23:41   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ещё одна тема про измену


Цитата:
Сообщение от kisa Посмотреть сообщение
самое главное в таких ситуациях поведение второй "пострадавшей" половинки

самое главное это поведение оборзевшей половинки, как она будет вести себя потом. А уж пострадавшая сторона в случае измены точно не обязана терпеть и глотать обиды. Прощение нужно заслужить, а не получить.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 02:49   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марица
По умолчанию

Ответ: Ещё одна тема про измену


Цитата:
Сообщение от kisa Посмотреть сообщение
Ведь самое главное в таких ситуациях поведение второй "пострадавшей" половинки, я права?

Я надеюсь, что речь идёт о том, что всё в руках у обманутого партнёра, только ему решать судьбу отношений: выгнать, принять, и пр. Но я отчасти не согласна: нельзя решить простить, можно только почувствовать.

Очень много зависит от поведения партнёра, будет он решать проблемы, первый сбежит к маме, будет ползать на коленях, обливаться слезами или скажет «это ты сам/сама виновата». Если он захочет сохранить отношения, он приложит усилия, стерпит истерики, кстати заслуженные


Марица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 03:58   #6
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Ещё одна тема про измену


Sally, Марица, Иногда есть такие ситуации когда выгоднее быть в позиции ожидающего действий от другого. И пострадавшая от измены сторона, по моему как раз в такой позиции и находится, она вольна принимать или не принимать любые действия от провинившийся стороны.
В шахматах есть такое понятие как Цунгванг. Дословно переводится как принуждение к ходу, но на самом деле подразумевает, что любой твой ход ведёт лишь к ухудшению твоей позиции на доске. Так вот, провинившаяся сторона оказывается именно в этом положении... И вполне заслужено.

kisa, Я думаю, как бы не вела себя в данной ситуации пострадавшая сторона, мне кажется, что оба понимают, что ни какого будущего у пары уже нет. По крайней мере, нет того будущего, на которое они рассчитывали стоя рядом в ЗАГСе. Может конечно быть и так, что этого будущего в паре не стало задолго до того как кого-то из них уличили в измене. Но ведь выявленная измена в таком случае лишь доказывает то, о чем оба давно знали, но не хотели говорить или признаваться себе в этом.
Конечно ни кто не застрахован от измены, так же как и от многих других неприятных случаев в течении жизни. Но в отличии от ситуации, когда Вам навстречу выезжает КамАЗ гружёный кирпичом, для предотвращения измены своего партнёра есть вполне конкретный набор того, что можно сделать. А уж для предотвращения своей измены партнёру, всё находится только в наших руках, головах, трусах... Кому как больше нравится.
Как я уже говорил, я считаю, что в любой измене виновны оба партнёра.
Тот кому изменили, виновен в том, что не предпринял заранее ни каких мер, для того чтоб уберечь свою половинку от похода налево. Вовремя не прислушался, не проявил внимания, заботы, любви, участия, уважения, и ещё массу всего всякого, как по крупному, так и по мелочи в совокупности. А то кто изменил, виноват в том, что вовремя не поговорил со своим партнёром и не обозначил свои проблемы, которые толкнули его к шагу разрушающему отношения. А если даже и поговорил и обозначил, значит не смог достучаться, не смог донести важность этих своих проблем, не смог предупредить к чему приведёт их неразрешённость.

Любое действие совершенное человеком, имеет свою мотивацию. Уберите у человека эту мотивацию и у него не останется причин для совершения действия. Надо только стараться понять свою половинку, прислушиваться и не отмахиваться, когда он/а обозначает какую-то свою проблему. Потому что, наше внимание и чуткость к партнёру является ключом для понимания мотивации или причин возможной измены. А значит, даёт нам информацию о том, что где и как надо поправить, чтоб не быть потом в позиции пострадавшей стороны.
Если из простых жизненных ситуаций привести пример, то это примерно, как если Вы видите, что на Вас несётся неуправляемый автомобиль. Неужели Вы не сделаете шаг в сторону, чтоб Вас не сбили? И в такой ситуации Вы же не будете рассуждать кто прав, а кто не прав. Вам будет всё равно, на пешеходном Вы переходе или сами нарушаете ПДД. В такой ситуации, главное своевременно и правильно принять меры что бы выжить. Так вот ситуация с изменой в отношениях ни чем не отличается от описанной ситуации на дороге. Сначала надо принять меры, чтоб не случилось страшного, а потом уже устраивать разбор полётов (если сочтёте нужным).

Если измена уже случилась, на мой взгляд поздно уже что-либо делать, как одному, так и второму. Как говорил наш старшина "После пожара и х..й насос"...
Не... Ну вот реально, я не представляю себе, как можно спасать отношения, когда Вы уже точно знаете, что Вы этому человеку не нужны, что Вас предали и поменяли на другого/ую?
Как можно спасать отношения, зная внутри себя, что ты сам предал своего партнёра, и что ты променял его на кого-то ещё?.... Пытаясь ставить себя на позицию провинившейся или пострадавшей стороны, я не вижу для себя мотивации для спасения отношений.

Хотя, есть одна, актуальная для меня лично, весьма веская причина для пострадавшей стороны, но она совершенно иррациональна по своей сути и по нынешним временам, в большинстве пар, в бооольшом дефиците.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 01:26   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Ещё одна тема про измену


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
как можно спасать отношения, когда Вы уже точно знаете, что Вы этому человеку не нужны, что Вас предали и поменяли на другого/ую?

Полностью согласна!!!! Конечно можно терпеть измены ради бабок, ради страха что то поменять... Посочувствовать могу.. Но у меня другая позиция... (хотя было время, что и понимала одну женщину..)


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 16:18   #8
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ещё одна тема про измену


А мне интересно еще мнение тех, кто простил измену. Вот вроде простили, но такое же не забывается и внутри постоянно будет периодически всплывать, даже если не озвучивается вслух. Вот после этого вы еще доверяете? Или если решили с этим человеком остаться, то руководствуетесь правилом "Доверяй, но проверяй!"?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 19:45   #9
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Ещё одна тема про измену


EVA, никому не навязываю своё мнение,но считаю,что предавший раз-предаст не раз...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 20:40   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ещё одна тема про измену


visha, да я во многом тоже к этому склоняюсь, потому наверное не смогла бы дальше жить в такой семье... не могу сказать на 100%, но то, что не забудется и будет всю жизнь болеть - это точно.
Но есть же такие что прощают... а дальше как? Верить? Проверять? Опять прощать?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ещё одна тема про измену · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки - тема для вас Артем19 Поговорим о сексе 14 22.12.2011 23:54
Тема для тестов Север Новости и вопросы по работе форума 2 01.09.2011 15:10
...и ещё одна прекрасная книга,основанная на реалиях своеобразный Литература 0 13.04.2011 02:38
Клитор, серьезная тема... BLUDNIZA Женские откровения 16 03.02.2008 21:28
Тема только для мужчин! Север Мужской разговор 9 23.12.2006 02:37


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза