Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата - Так, больная, откройте рот! Так-так, на колени-то не надо вставать!... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2014, 01:58   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kratos121
По умолчанию

15 минут для секса, это долго или нет!?


Мне 17 лет,половая жизнь,не так давно(пол года),3месяца назад,был последний секс,вот не давно опять как то с девушкой своей занимался сексом,и суть в том,что думал все начнется с миньета и на этом остановка,но не тут то было,секс длился 15 минут(примерно),как вы думаете,это нормально?!


kratos121 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя kratos121
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
15 минут для секса, это долго или нет!? Размер члена и проблемы с эрекцией Sanchez 7 2819 22.08.2014 01:58

Старый 22.08.2014, 07:19   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: долго или нет!?


Цитата:
Сообщение от kratos121 Посмотреть сообщение
секс длился 15 минут(примерно),как вы думаете,это нормально?

Рекорды устанавливают в спорте. В сексе важен результат. Если за минуту довёл девушку до оргазма - честь тебе и хвала, продолжай дальше - количество оргазмов не лимитируется. А можно полчаса пыхтеть, потеть - и ничего. Учи законы диалектики - о переходе количества в качество. Хотя, в ЕГЭ такого нет.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 14:06   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: долго или нет!?


Бывает и 5 минут нормально.
У меня приятель как то "пахал" девушку часа 4, но так и не довел ее до оргазма... (Были на даче совдеповского типа, они были за стенкой, слышно было бы и если мышки трахаться за стенкой начали бы)...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 17:45   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: долго или нет!?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
У меня приятель как то "пахал" девушку часа 4, но так и не довел ее до оргазма...

Скорую вызывать не пришлось? Этж он пол смены пахал. А ей каково? За 4 часа он небось её до дыр протёр... Попробуйте ладошку о ладошку 4 часа потереть, что будет? Какой нахер оргазм, ей всё влагалище надо противомазольным пластырем обклеивать изнутри как обоями
Я думаю если в течении часа не получилось довести девушку до оргазма, то и не надо строить из себя супер мачо и устраивать секс-марафоны. Понятно же, что либо ты совсем, совсем не понимаешь, что с ней делать, либо она сегодня не в форме (я не про то, что она раздетая, это очевидно, если вы целый час уже с ней секситесь, а про то, что она не расположена...)
В общем 15 минут нормально, на мой взгляд, если обоим за это время стало хорошо.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 12:12   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: долго или нет!?


Считаю оптимальным 15-25 минут, где-то такой отрезок, ну полчаса может быть. Со всеми ласками, прелюдиями и т.п.
Хотя, конечно надо понимать что все люди разные и наверняка есть дамы, которые любят долго и протяжно.
Про стирания-натирания - можно использовать смазки и ничего нигде не натрётся. Лишь бы удовольствие обоим было от процесса.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 12:51   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: долго или нет!?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Скорую вызывать не пришлось? Этж он пол смены пахал. А ей каково? За 4 часа он небось её до дыр протёр... Попробуйте ладошку о ладошку 4 часа потереть, что будет? Какой нахер оргазм, ей всё влагалище надо противомазольным пластырем обклеивать изнутри как обоями
Я думаю если в течении часа не получилось довести девушку до оргазма, то и не надо строить из себя супер мачо и устраивать секс-марафоны. Понятно же, что либо ты совсем, совсем не понимаешь, что с ней делать, либо она сегодня не в форме (я не про то, что она раздетая, это очевидно, если вы целый час уже с ней секситесь, а про то, что она не расположена...)
В общем 15 минут нормально, на мой взгляд, если обоим за это время стало хорошо.

Не, скорую не вызывали, но больше она с ним не встречалась... Насчет 4 часом может я и загнул (на часы не особо смотрели), но часа 2 минимум было, поскольку мы успели раза 4, а в перекуры рассказывали анекдоты и ржали "шепотом", пока за стенкой шло перепахивание "поля", кстати девушки знают препохабнейшие анекдоты, еще и похлеще мужиков...
Сухо у той девушки не было, возбуждение было, а вот оргазма нет.
Может было как в анекдоте?

Молодожены начинают первую брачную ночь. Парень входит и испуганно вскрикивает, девушка говорит:
- Не пугай меня криком, я и так боюсь...
- Да как не кричать с испуга? Яйца туда провалились...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 15:38   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для critrca
По умолчанию

Ответ: долго или нет!?


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Считаю оптимальным 15-25 минут, где-то такой отрезок, ну полчаса может быть. Со всеми ласками, прелюдиями и т.п.
Хотя, конечно надо понимать что все люди разные и наверняка есть дамы, которые любят долго и протяжно.
Про стирания-натирания - можно использовать смазки и ничего нигде не натрётся. Лишь бы удовольствие обоим было от процесса.

какие смазки посоветуете?


critrca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 17:29   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: долго или нет!?


critrca,

Swiss Navy.

Для анала лучше всего на силиконовой основе - хоть и стоит дороже, но держится просто оооооочень долго, практически не смывается и не высыхает.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · 15 минут для секса, это долго или нет!? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Муж долго кончает, помогите!!! Zlata_S Скорая помощь в сексуальной жизни 22 04.08.2014 12:35
Долго отхожу от секса горген Размер члена и проблемы с эрекцией 2 18.02.2013 21:50
Встает но не на долго kira93 Размер члена и проблемы с эрекцией 9 09.12.2012 14:07
Слишком долго не кончаю Креатив Размер члена и проблемы с эрекцией 10 13.11.2012 14:55
Долго не кончаю dimedrol_87 Размер члена и проблемы с эрекцией 42 27.09.2012 08:13


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза