Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Меняю злобу дня на радости ночи. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2009, 01:36   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Ответ: Как себя вести с ним? Посоветуйте!


У меня вот обратная ситуация;) Но это в принципе не проблема, мне самой нравятся такие отношения В общем, я со своим МЧ постоянно ссорюсь, ругаюсь, но чисто так типа из-за ревности, а не из-за бытовухи. М как-то выяснили, что жить друг без друга не можем, потому что отношения постоянно находятся в стадии какой-то движухи и не бывает скучно. Сейчас уже просто наверное покрикиваем друг на друга по привычке. Но вот я сдала сессию, уехала в родной город на недельку, через пару дней вернусь к МЧ и поедем на море. Так вот, созваниваемся ес-но каждый день раз по 5 и болтаем по часу и СОВСЕМ не ругаемся, наше общение проходит на уровне "скучаю-обожаю", птому что мы реально скучаем друг по другу. Я гуляла с друзьями, причём с парнями и он прекрасно об этом знал и вполне адекватно среагировал на это. Просто потом добавил "Ну, когда надоедим опять друг другу, тогда у меня будет куча поводов!" и то в шуточку Так что, ругаемся мы для развлечения) А по телефону на самом деле не стоит выяснять отношения, ничего хорошего в этом нет, не видишь самого человечка, его реакцию и можно глупостей наговорить, а вот так посмотрела бы на него, и остановилась бы) Да и у него можт стресс, он учится, а ты там одна...вот и...)


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 01:55   #12
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как себя вести с ним? Посоветуйте!


Мы са сваей в разлуке отпусков тоже ссорились,в итоге она вирт.втюрилась,чуть патом не развелись при 2-ух детях


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 12:35   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ritminor
По умолчанию

Ответ: Как себя вести с ним? Посоветуйте!


попробуйте сменить обстановку, поедте отдохните куда-то вместе! Расслабтесь и получайте удовольствие от того что вы рядом! Если же это не поможет, то ищите себе нового МЧ.


ritminor вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как себя вести с ним? Посоветуйте! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушка слишком зажата, не хочет секса... возможно это просто развод чтобы получить подарки? Alex34 Поговорим о сексе 61 25.04.2012 12:41
Изменить ли? Посоветуйте! Рома10 Немного о грустном: измены и развод 64 31.08.2011 15:07
Посоветуйте? ДимИтрий Женский оргазм 3 27.06.2011 17:30
Посоветуйте варианты qwertov Эротические игры и секс игрушки 3 14.01.2011 11:17
Я люблю,меня-нет.посоветуйте! skoda Психология отношений и брака 12 28.07.2008 23:03


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза