Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Путешествия, активный отдых
Мобил. версия

Раздел Путешествия, активный отдых (страница 5)

Делимся опытом о путешествиях по родной стране, заграницам.. Куда поехать отдыхать? Встречаемся, едем отдыхать вместе! Курортные романы, секс, отдых и все что с этим связано! Поиск дешевых авиабилетов онлайн по 728 авиакомпаниям!

секс цитата Если глаза напротив, значит они не против! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2011, 12:29   #41
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Аркадий-, огромное спасибо за совет, сейчас поищу еще об этом отеле информацию
Мне рекомендовали еще в Кемере Limak Limra 5* и Comfort Folra 5* и с ультра-он-инклюзивом, тогда в стоимость включается практически все, даже алкогольные не только местного производства, а и зарубежного, да и другой всякой всячины полноХотя проблема заключается в том, что агенства предложат и расскажут одно, а на самом деле может оказаться совсем другоеПоэтому спрашиваю от первых лиц, кто где был и где понравилось, чтобы взять туда путевку, и что на самом деле там нас ждет


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 14:42   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Алисочка, а почему именно Турция? 5 звезд в Турции стоит недешево,ИМХО, я за те же деньги в Европу катаюсь, просто отель поскромнее беру и авто напрокат. Зато получаю полную свободу передвижения, интересное насыщенное путешествие. Хотя это конечно дело вкуса..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 14:49   #43
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аркадий-
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Алисочка, а почему именно Турция? 5 звезд в Турции стоит недешево,ИМХО, я за те же деньги в Европу катаюсь, просто отель поскромнее беру и авто напрокат. Зато получаю полную свободу передвижения, интересное насыщенное путешествие. Хотя это конечно дело вкуса..

Да и Канары по цене сопоставимы с Европой. Берешь отель 2 зв. с кухней. И авто на прокат, продукты и спиртное очень дешевое и в рестаранах поесть можно сказать на халяву можно. Рыбные рестораны там просто супер, сервис также. Замечательная природа, мягкий климат и много интересного. Мы были 13 человек, брали машины напрокат, сами объехали весь остров, посмотрели все достопримечательности. Вобщем все были в счастье.


Аркадий- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 15:08   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Я тоже острова люблю, европейские. Природа обалденная, продукты вкуснейшие. По цене чуть дороже чем континентальная Европа, интерестей хватает, а море чистейшее. Нравяться больше, чем самые райские уголки Тайланда, только лететь меньше и никаких насекомых-инфекций. Закинтос, Кефалония, Искья, Капри, Корсика, Сардиния, Майорка, Ибица, Крит, Корфу, Санторини, Мальта- все очень красивые места. Некоторые кстати сейчас стали массовыми направлениями, можно не очень дорого слетать. Например Мальта, Закинтос (Закинф), Майорка. В Турции не была, но судя по отзывам и фотографиям, две большие разницы. Хотя отель конечно будет менее претенциозный, и олл инклузива там нет. А Канары и Мадейра в планах,лететь с ребенком пока далековато.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 16:48   #45
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Корсика, Сардиния, Майорка, Ибица, Крит, Корфу, Санторини, Мальта

Эх..когда же наконец моя нога вступит на эти чудо острова!!?


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 17:16   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Marika, Какие твои годыОбязательно и твоя нога ступит, никуда не денется вот детка подрастет чуток..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 17:54   #47
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аркадий-
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Eris, а вы на Мальте были?


Аркадий- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 17:59   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Я останусь дома, при одном условии, если меня будут трах...ть дней 10 без остановки, а нет...конечно можно и на юг


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 18:12   #49
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Я пока никуда еще сумки не собираю впрочемя просто дама далекоглядная и все люблю спланировать наперед, узнать что и как и где лучше, чтобы хорошо отдохнутьПока собираю так сказать информацию и большое спасибо за совет, я обдумаю это, возможно вы правы и стоит пересмотреть направление в сторону Турции
Жду еще рассказов и рекомендаций с описанием собственного отдыха. Всем спасибо за активность


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 20:46   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Цитата:
Сообщение от Аркадий- Посмотреть сообщение
Eris, а вы на Мальте были?

Была, весной там чудесно, остров в цвету. Очень интересные городки, живой учебник истории, кристально чистое море, пейзажи красивые. Остров небольшой, удобно передвигаться по нему, все говорят по английски, правда движение левостороннее, но за день привыкаешь. Дайвинг уникальный там, но не в плане рыбок, подводный рельеф очень необычный, подводные пещеры, арки, кораллы. Пляжей песчаных немного, в основном лестница со скалы в море, но мне лично так больше нравится. Но есть и песчаные бухты, красивенные. На соседние островки легко сплавать на пароме. По Европе одно из самых недорогих мест. Ну и если нужны клубы, яхты, дорогие тачки, молодежные курорты- все это там тоже есть.

----------

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
я просто дама далекоглядная и все люблю спланировать наперед, узнать

И это правильно, и в этом кстати тоже свое удовольствие естьПредвкушение отпуска само по себе окрыляет, не меньше чем сам отпуск. Кстати, никогда не ездила летом, не люблю жару, да и у нас в это время хорошо. Люблю в невысокий сезон, цены пониже, народу мало. Лучшее время для Европ, ИМХО, апрель, май, сентябрь, октябрь включительно, хотя от конкретного места многое зависит.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Едем в отпуск? Или сидим дома? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мы тут сидим, а в Волжске секс-шоп ограбили! Loo Сексшоп "ЭроТовары" 26 11.02.2023 15:13
Порядок! Дома! Pro100chok Ласкальня и матюгальня! 2 25.05.2009 00:23


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза