Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Раньше, чтобы подольше не кончать, вспоминал во время секса таблицу умножения. Теперь у меня на неё встаёт. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2010, 10:56   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Запомнился момент, когда я первый раз испытала огразм, а это случилось далеко не сразу, после начала половой жизни. Всё уснуть не могла, думала как же это прекрасно...
И несколько экстримальных случаев: в поезде; на берегу речки когда чуть не засекли и в метро, когда поздно поняла что камера не спит.

Интересно что он такого сделал что ты наконец испытала оргазм ? Как это получилось ?

Ух, в метро - это очень круто ! Прямо в поезде что ли ??? Или на станции ?


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 11:58   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zohan
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


Мне больше всего запомнился один случай: мне было 17 лет и мы большой компанией поехали отдыхать на море!!! Я был со своей девушкой,и вот мы сели в поезд и поехали!!!
У нас был плацкарт,как всегда все по пивку,ещё по пивку и т.д.,в общем все напились как следует!!! Было уже поздно часа наверное 2 ночи,все уже спали,в том числе и я,проснулся в туалет,сходил,прихожу,а моя спит на нижней полке и у неё из под одеяла высунулась попка,было очень жарко и она спала в коротеньких трусиках!!!

Меня это так сильно возбудило,что я не смог устоять!!! Член сразу встал и не собирался успокаиваться!!! Я по тихому подлез к ней под одеяло, она у меня была миниатюрная девочка с очень хорошой попкой,она спала лицом к стенке,я накрылся одеялом,убрал в сторонку полоску её трусиков,достал своего дружка и по тихоничку стал его вводить!!! Естественно она проснулась и начала в такт моим движением двигать попкой!!! Это продолжалось наверное минут 10,мы старались делать это потихому,и вроде бы у нас это получалось(вроде бы). И вот уже мы практически подходим к финишу: как с боковой койки чей-то мужской голос говорит:зае....ли тра....ся дайте поспать. И всё,финиш как рукой сняло,моя жутко за стеснялась и мы снова на старте!
Но я так и не смог заснуть,он стоял и не хотел ложится!!! Пришлось идти к проводнику,кстати проводник мужик всё сразу понял,понимающий попался и за 1000р. предоставил нам купе для проводников!!! И уже там мы тварили,что хотели!!!
Но вот этот случай в плацкарте мне очень запомнился!!! Кстати того мужика я так и не спалил....он вышел раньше!!! Вот так мы приехали на море...
P/S/ Продолжение следует!!!


zohan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 12:38   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


Sanchez
Скорее проблема была в моей голове и очень серьёзная, а делал он всё как обычно. Быть может и я созрела отпустить свои кошмары, и он был максимально ловок и ласков в тот день. Если это важно, то это был оральный секс, плавно перешедший в классический.

В метро где-то в переходе, было безлюдно и в общем укромно. Только он потом спросил: ты камер не стесняешься?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 05:46   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


Хех мой самый незабываемый раз был на берегу байкала,часов в 9 вечера в июле,мне тогда было лет 15,а запомнелось тем,что пристально смотрел на трусики,которые просвечивались,у одной девочки которая ездила с нами на море...ну у меня конечно же встал,она сначала захихикала,мне стало стыдно...ну потом она сама села на меня и начала двигатся на мне назад,вперед в трусах были оба...я чуть не кончил...потом начал медленно целуя её стягивать трусики,она сняла с меня и началось самое интересное,когда она села на мой член и начала прыгать пришел мой брат и спалил нас...девчонка в слезы,я на брата в обиду...щас вспоминаем с ним это и смеемсяну запомнилось сильно конечно


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 08:25   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bga37
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


банан. настоящий. еще неспелый. поза 69. и когда после её пика, достаешь фрукт, все ласкаешь язычком и снова фрукт... и так несколько раз... а потом опустошеные, проводишь ей по спинке, попке... у тебя лицо, шея, грудь все в её смазке, удовольствии... рука с попочки раслаблено переползает на бедро... и проводит пальчиком по линии где животик и волосики. и она утомлено почти про себя говорит ох! вот это да! вот это помнишь всю жизнь! а если всегда так, то жизнь удалась!

----------

еще не забуду как мы внутри неё "потеряли" небольшой флакончик. типа маленького дезодоранта. он туда "нырнул" и пропал. испугались жутко.


bga37 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 14:49   #16
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


bga37 ахренеть!!! хочу такое со своей сделать!!! этоже двойное проникновение и ревновать не к кому! ой,хочу осуществить!!!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 17:14   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


Цитата:
Сообщение от bga37 Посмотреть сообщение
внутри неё "потеряли" небольшой флакончик. типа маленького дезодоранта. он туда "нырнул" и пропал. испугались жутко.

ещё бы, наверное он вышел сам, под силой тяжести?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 17:39   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bga37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
ещё бы, наверное он вышел сам, под силой тяжести?

в ванной доставали.


bga37 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 17:42   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Самый незабываемый секс


а мышцы бы пускай сократила и вытолкнула...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 17:47   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bga37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
bga37 ахренеть!!! хочу такое со своей сделать!!! этоже двойное проникновение и ревновать не к кому! ой,хочу осуществить!!!

поставка бананов по России от 5 тонн.

----------

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
а мышцы бы пускай сократила и вытолкнула...

пока только учу тренировать мышцы. сам недавно узнал. еще не нашел понимания :(


bga37 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Самый незабываемый секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш самый большой член (искуственный) missionx7 Эротические игры и секс игрушки 34 15.03.2018 19:19
Самый ужасный секс в вашей жизни... Север Поговорим о сексе 87 20.04.2012 16:24
Самый прикольный секс. marlek Поговорим о сексе 13 12.01.2012 14:57
Самый запоминающийся секс.Самая экстремальная измена Эгоистка Поговорим о сексе 16 19.12.2011 15:18
Мой самый запомнившийся оргазм XXX-man Поговорим о сексе 10 01.07.2011 00:15


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза