Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я ничего не имею против группового секса, если группа состоит из двух человек. Антоны Куинн секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2011, 01:15   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артем19
Вопрос

Неутолимое желание пригласить подругу к нам в пару...


Такая проблема, хотя и не назвать наверно этой проблемой, у меня есть девушка очень давно встречаемся, в сексе она наверное идеал для меня, тоесть все как надо, и есть моя давняя знакомая класная девченка(подруга моя) и вот - у меня часто шалят идеи о сексе в 3, пару раз говорил девушке ей это не понравилось сказала я только ее и точка! но я чувствую что мне это нужно, меня очень возбуждает когда представляю что они друг друга ласкают...немогу с этим ничего поделать...посоветуйте люди добрые...


Артем19 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Артем19
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Непонятная тяга... Любовь, отношения, семья Sergius 89 14923 21.05.2016 01:00
Девушка единоличница Поговорим о сексе Арекусэй 6 2863 28.11.2012 04:37
Девушка предпочитает семейному уюту... Скорая помощь в сексуальной жизни Dzhindzher 37 5512 10.08.2012 10:49
Девушка не любит секс Скорая помощь в сексуальной жизни wzax 21 7204 28.03.2012 03:36
Неутолимое желание пригласить подругу к нам в... Поговорим о сексе Пиратка 5 4168 02.10.2011 01:15

Старый 02.10.2011, 01:43   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Неутолимое желание...


Артем19, если не ошибаюсь есть темка МЖМ, там девченки делятся своим хотением.....
и в принцыпе если она не поддерживает твои желания, но ты ее любишь то смирись,помоему я уже об этом писала, но можешь сделать только хуже себе фантазия это одно, а вот увидеть как твою любимую дерет другой, не каждые нервы выдержат!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 09:00   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Неутолимое желание...


Артем19, увы, с некоторыми желаниями приходиться просто жить как с фантазией


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 11:33   #4
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Неутолимое желание...


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Артем19, увы, с некоторыми желаниями приходиться просто жить как с фантазией

Да уважаемый,с некоторыми вещами приходится мириться в этой жизни..Что бы не наломать дров,что бы не загубить отношения(если они для тебя что то значат..)Без взаимного согласия-не вариант....Можно конечно алкаголь и т д ---но оно того стоит???


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 12:33   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Неутолимое желание...


Артем19, полностью согласна с Алисочкой, тем более в Вашем случае, девушка против.

Подарок, Оффтоп


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:50   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Неутолимое желание...


О чём речь вообще, если девушка против? Да и если девушка гетеросексуальна, зачем её "сводить" с другой девушкой? Вариант тут один, своё "хочу" успокоить, и не нарываться на обиду любимой.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Неутолимое желание пригласить подругу к нам в пару... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Хотим с моей девушкой соблазнить ее подругу Loo Я - Би 1 01.09.2011 11:25
Хотим к себе в пару, пригласить девушку. А моя боится... Sova Групповой секс 9 07.05.2011 12:49
Как забыть бывшую лучшую подругу?! Его_девочка Женские откровения 23 07.05.2011 00:54


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза