Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Возраст - это когда работа начинает интересовать больше, чем секс. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2012, 11:30   #11
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Что делать? Я скорострел


Цитата:
Сообщение от diagnoz-Gul Посмотреть сообщение
(кстати, скажите сколько длится ваш половой акт в среднем, может все не так плохо)

В среднем, наверное, минута:

Цитата:
Сообщение от Fin Посмотреть сообщение
мне хотелось бы ХОТЯ БЫ попробовать пару раз продержаться дольше минуты!



EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 18:17   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Что делать? Я скорострел


У меня тоже было по-молодости с голодухи, даже вставить не успел...Потом второй раз подольше, потом третий и четвертый. Четвертый был затяжной, минут двадцать наверное. И никакого тантрического. Девушка была супер в сексе! Я таких не встречал больше. И скорострельность мою первую приняла как должное и ещё и ещё много всего от неё узнал и научился. Она какая-то необыкновенная была, не просто отдавалась, как многие делают, а что-то было в ней особенное. Её хочешь всю...Жаль мы больше с ней не встречались.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 17:42   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Что делать? Я скорострел


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Жаль мы больше с ней не встречались.

И у меня такая штука в жизни была... В общем как в поговорке: "Что имеем, не храним, потерявши, плачем..." (С)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 12:34   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Что делать? Я скорострел


Аркадий, вы романтик. Дон Кихот


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 20:04   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Что делать? Я скорострел


Цитата:
Сообщение от diagnoz-Gul Посмотреть сообщение
Аркадий, вы романтик. Дон Кихот

Был когда-то, но это было здОрово!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 15:25   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Что делать? Я скорострел


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
И у меня такая штука в жизни была... В общем как в поговорке: "Что имеем, не храним, потерявши, плачем..." (С)

А все таки, используя цитату цитаты "про потерявши плачем" тему надо раскрыть, потому как у авторов подобных сообщений на форумах тысячи лиц.

Многих интересует, а зайти к врачу и прямиком спросить они боятся или стесняются или деньги экономят, а чаще всего все три причины разом. Тем не менее считаю своим долгом растолковывать хотя бы базовую информацию. Ведь элементарных вещей люди не знают, а казалось бы -- вселенная интернет у каждого под рукой сейчас, а все равно сарафанное радио самый популярный известитель. Жаль.


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 15:27   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Что делать? Я скорострел


Цитата:
Сообщение от diagnoz-Gul Посмотреть сообщение
или деньги экономят

это тоже немаловажный фактор


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 15:28   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Что делать? Я скорострел


Мужчины -- андропауза это вполне нормально и естественно. Стареет все и муравей и скала. Уровень мужских гормонов снижается и если нет инфекций, стресса, прочих психологических причин, то выбирать способ преодоления недуга вам нужно из следующих средств:

Препаратов существует множество. Однако принимать их нужно не бездумно. Готов помочь разобраться в теме. Есть ветка синтетических препаратов. Их неоспоримый плюс: дешевизна. Как правило -- это таблетки. Минусы состоят в том, что таблетка действует краткое время и только в этот момент вы можете заниматься сексом. Когда действие таблетки заканчивается, проходит и ваша супер-сила. Многочисленные побочные эффекты указаны в аннотации. Их надо изучать внимательно. У подобных препаратов есть противопоказания. Внимательно знакомьтесь с инструкцией. Неоспоримый факт в том, что люди «подсаживаются» на таблетки, так как если проблема не психологическая, она никуда не уходит. А продолжает оставаться вместе с вами. Такие средства можно прировнять к энергетическим напиткам. Выпил – бодрствуешь. Перестал пить – чувствуешь слабость. Также существует ветка эффективных натуральных средств. Плюсы в том, что эти средства не вызывают привыкания и достаточно удобны в использовании, на предмет побочных эффектов. Возможны незначительное повышение давления. Иногда легкое, кратковременное головокружение, на начальном этапе приема. К минусам можно отнести долговременность. Обычно эти препараты пьют курсами, начиная от месяца, заканчивая пятью. В зависимости от запущенности случая. Выбирать, конечно, вам. Все зависит от того какой результат вы хотите получить


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 15:32   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Что делать? Я скорострел


diagnoz-Gul, Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 12:41   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Что делать? Я скорострел


Благодарю, Аркадий!
Образование вещь эфемерная, тут главное практические знания. Разумеется в совокупе с теорией. Меня часто просят объяснить в чем разница между одним препаратом и другим и почему нельзя совмещать лечение. К великому сожалению некоторым мужчинам все равно, что им помогает. Могут заглотить за один раз несколько совершенно разных лекарств, так и не разобравшись какое из них дало эффект. Некоторые средства опасны для здоровья, некоторые имеют эффект плацебо, некоторые вообще не имеют никаких полезных свойств, многие из синтетических препаратов вызывают привыкание.
Из моей недавней переписки с он-лайн пациентом (вдруг это будет кому то интересно)

Иван: на слуху: тонгкат али платинум и сиалис, честно не понял, в чем разница. Она вообще есть?

Я: Есть. Эти средства из разных веток направленности. Сиалес – доступный синтетический препарат, моментального воздействия. Существуют противопоказания, велика вероятность побочных эффектов. Тонгкат али платинум натуральный препарат, по крайней мере об этом говорит состав. Присутствует правило «первой капсулы», что означает, что вы можете заниматься сексом сразу после приема капсулы. В своей практике работаю и с тем и с другим. Мужчинам с низким уровнем андрогенов, а так же страдающих преждевременной эякуляцией прописываю тонгкат. По той причине, что это средство им подходит больше. Нет нагрузки на сердце, всегда есть положительная динамика во время курса приема.

Препаратов много, большинство из них принадлежат одним и тем же фирмам-производителям, несмотря на разные названия. Если вас заинтересует один из них, не стесняйтесь, обращайтесь. Я на любимом форуме бываю часто. Разъясню, объясню. Предупреждаю, что подкупать меня пробовали много раз, но клятва Гиппократа далась мне тяжело, ведь не зря столько учил, а потому предавать ее за 30 сребреников не считаю нужным.


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что делать? Я скорострел · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Делать или не делать Угодник Мужской разговор 40 27.05.2019 02:18
Скорострел... Bonny Скорая помощь в сексуальной жизни 9 19.05.2012 14:01
Что делать и как быть? wake up Первый секс 5 13.01.2012 14:57
Что делать? masipusik Поговорим о сексе 62 24.08.2011 18:55
Что делать? ИМПЕРАТОР Просто о жизни 6 04.02.2007 20:58


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза