Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Встреча с любимой: Проходи... ложись... здравствуй... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2012, 16:19   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Личное пространство


Понятно, что это сказки, и не стоит воспринимать это как научный трактат. Некоторая анекдотичность в этом есть, меня немного повеселило.

Вот у меня с женой темпераменты не сходятся совсем. Даже противоположны. Я человек спокойный, люблю вечер провести в кругу семьи, тихо посидеть и отдохнуть от сумасшедшего рабочего дня. Жена же - человек действия. Постоянно обижается на меня, что меня никуда не вытащишь, что я никуда не хочу с ней ходить. Очень долго внушал ей найти себе какое-нибудь хобби, но все занятия ее требуют моего участия. Я понимаю, что ей хочется все делать вместе, это хорошо, но в меру.
Вот этим нарушается мое личное пространство. Но я иду на компромисс, понимая, что жить отшельником в семье нельзя. Нужно искать равновесие во всем.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 16:19   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Личное пространство


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
женщи*ны
пре*крас*ного

Интересно, а когда эти слова стали неприличными, что их надо забивать символами - *?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 17:17   #13
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Личное пространство


Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 17:38   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Личное пространство


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 18:08   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Личное пространство


EVA, там начинается вполне корректно И как раз на эту тему.


"Изучение объекта начинается с исследования его реакций на окружающую его среду.

Правила научного исследования

"Мужики есть мужики."

А что, не так, что ли?

За моим столом сидели двое: Собственник и Красивая женщина — женщина, красивая и внешне, и душою. Собственник ощущал это всей своей плотью, именно поэтому потел, краснел и с тоскливой периодичностью уперто задавал вопрос: “Ну какая ей свобода, если она живет на мои деньги?” Она же наливала ему чай, с теплой жалостью смотрела на него и пыталась что-то ему объяснить.

Впрочем, это так и не удалось — ни ей, ни мне.

А она с ним еще и жила. Постоянно. У нее хватало на это сил…

Когда я смотрю на этих тупых мужиков, то могу только восхищенно благословлять терпение и гибкость женщин, которые ухитряются даже правдоподобно изобразить к ним интерес и уважение.

И только в глубине ее взгляда затаенно сквозит: “Господи, дай мне терпение вынести этого Ребенка!”

Если бы не женщины, кто еще мог бы терпеть — и даже любить — этих Мужиков?!
Фанфары

Сперва мужской был создан пол.
Потом, окончив школу,
Творец вселенной перешел
К прекраснейшему полу!

Бернс и Маршак

То есть я, конечно, обещал писать только Сказки, но о Женщине… Нет, пусть эта Сказка называется Гимном!
Все равно побьют…"

А вот дальше там воспоминание о Отто Вейнингере "Пол и характер". Честно говоря, после прочтения оного, тоже долго по стеночке ходила. И кое что, увы правда.


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Цитата:

Интересно, а когда эти слова стали неприличными, что их надо забивать символами - *?

Не посмотрела , при копировании произошло, В тексте электронной книжки все нормально

А вообще то "Философские сказки" классная книжка, Рекомендую.
А вот вся глава полностью. Любопытно.
http://nkozlov.ru/books/s145/d670/?r...1#.UAQek5EkVyV


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 03:30   #16
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для piter pen
По умолчанию

Ответ: Личное пространство


Я ей даю довольно много личного пространства (без фанатизма), а она мне- чуть...Несправедливо и потом говорит что внимания не достаточно уделяю...


piter pen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 12:41   #17
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Личное пространство


А как ты его уделяешь? На диване в одной комнате лежишь, что-ли?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 12:54   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Личное пространство


Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 21:11   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Личное пространство


У меня интернет! Вот сейчас лежим на одной кровати, я в инете, он смотрит кино в наушниках...
После работы обязательно ложимся на кровать и болтаем! Все равно про что, про работы друг друга, про знакомых, о нас, о малой, с кота смеемся... в общем безразлично какая информация за день накопилась, мы слушаем друг друга и обсуждаем любые темы... Все зависит от времени... есть 15 минут после работы - значит ложимся на 15 минут, можем выкроить полтора часа - значит будем находить темы на все полтора часа! И так ежедневно уже как бы в традицию вошло - "поболтушки" на кровати, бывает Даниэлька приходит с нами полежать, но честно говоря это наше с ним - вот так мы уделяем друг другу время!
А уже поле того как наговоримся, начинаем что-то домашнее делать, ну а вечером инет для меня, фильм или чертежи для него... вот пожалуй и есть наши пространства! Я периодами подсаживаюсь на книги, так что иной раз зачитываюсь - но это чревато, пока не дочитаю до последней странички не откладываю книжку! Так что бывает мужа психует что засыпаю не с ним! В общем стараюсь не так часто читать...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 11:21   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Личное пространство


Мне личное время необходимо регулярно. У меня всегда было какое-нибудь хобби, творчество, интересы различные. Это мне нужно для того, чтобы быть в гармонии с самой собой. 2-3 часа в день, и я добрая, мирная девочка, я всех люблю
Сейчас с маленькими детками сложно найти время на хобби, но иногда выкраиваю. Если я буду заниматься только бытом и работой, я закисну.
Мужу тоже предоставляю 2-3 часа личного времени, только тратит он их черт знает как ... в танки играет, иногда читает. Ну это уже его личное дело, отдыхает как умеет. К моим увлечениям он относится с уважением.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Личное пространство · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза