Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Она мне показала такой класс секса, перед которым не устоял бы ни один отличный семьянин со стойким нордическим характером и лояльным отношением к товарищам по партии. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 21:54   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sonya
По умолчанию

У парня пропало желание заниматься сексом


Обращаюсь к мужской половине форума! Ребята подскажите причину! У парня пропало желание заниматься сексом. Короче вы последняя инстанция. Надоело, что он болеет за ДИНАМО! Вообще ничего не объясняет, просто говорит, что не хочет!


sonya вне форума  

5 последних тем пользователя sonya
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
У парня пропало желание заниматься сексом Скорая помощь в сексуальной жизни arkadii 9 5536 22.08.2012 21:54
Измена мужчины Немного о грустном: измены и развод diagnoz-Gul 133 16837 25.05.2011 15:55
Сексуальная женщина Мужской разговор пИнгвин нагл 71 14426 08.01.2011 20:52
Инициатива в сексе Поговорим о сексе Larsen 101 13996 03.01.2011 12:30
Мужчины, от каких факторов жизни зависят ваши... Мужской разговор diagnoz-Gul 29 5894 19.12.2010 17:09

Старый 22.08.2012, 23:16   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Парни ПОМОГИТЕ!


клас обресовала...
Я вообще ничего не понял качмар какой-то
по понятней обьесни...


Падонок.ехе вне форума  
Старый 22.08.2012, 23:32   #3
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Парни ПОМОГИТЕ!


Цитата:
Сообщение от sonya Посмотреть сообщение
Короче вы последняя инстанция.

Казнить, нельзя помиловать!


visha вне форума  
Старый 23.08.2012, 02:12   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Парни ПОМОГИТЕ!


Цитата:
Сообщение от sonya Посмотреть сообщение
Обращаюсь к мужской половине форума! Ребята подскажите причину! У парня пропало желание заниматься сексом. Короче вы последняя инстанция. Надоело, что он болеет за ДИНАМО! Вообще ничего не объясняет, просто говорит, что не хочет!

Я расскажу анекдот:

Приходит пара к сексопатологу изза того, что у мужа не встает на нее. Ну он просит их пройти, мужа сажает в кресло, а жену просит раздеться и прилечь на кушетку. И командует:
- Так, а повернитесь попкой и изогнитесь... Так, а теперь на спину и раздвиньте ноги... Так, а теперь на бок и ножку на ножку... Тааак... Вы знаете у меня тоже не встает...

Может вы его уже не возбуждаете? А вот причин может быть куча, начиная от банального, что чувства погасли, до того, что он "охотник" до всего новенького. Дичь побежала, он преследует, загоняет, берет, а потом теряет интерес...


Арекусэй вне форума  
Старый 23.08.2012, 09:29   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nemzar
По умолчанию

Ответ: Парни ПОМОГИТЕ!


причин может быть огромное количество. Сам с этим столкнулся не так Давно. В моем случае это смесь 2 составляющих "Голова забита Всем кроме секса" и "мне хочется Чего то Нового Но я Боюсь сказать супруге Чего именно". Может и у вашего нечто похожее? Попробуйте разнообразить Секс введением Хотя бы Чего то Нового и неординарного, скажем, посидите и обсудите покупку Какой нибудь игрушки, Или отправить смс с соответствующей ссылочкой на товар с Какой нибудь пикантной подписью... Мы с женой побороли это так.. Но тут Опять же должно быть взаимное желание исправить ситуацию


Nemzar вне форума  
Старый 23.08.2012, 09:59   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Парни ПОМОГИТЕ!


Цитата:
Сообщение от sonya Посмотреть сообщение
У парня пропало желание заниматься сексом

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
у мужа не встает на нее

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
знаете у меня тоже не встает...

Цитата:
Сообщение от Nemzar Посмотреть сообщение
причин может быть огромное количество. Сам с этим столкнулся не так Давно. В моем случае это смесь 2 составляющих "Голова забита Всем кроме секса" и

Я в оцАпенении: чё с мужиками-то творится?! и это, заметьте, в 22 года в случае с Nemzar, и в "горячей" солнечной Молдове в случае с sonya, Слова, простите, закончились... только буря эмоций


HelenTroya вне форума  
Старый 23.08.2012, 10:16   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Парни ПОМОГИТЕ!


Да-а-а, я до 30, наверное думал только нижней "головой"


arkadii вне форума  
Старый 23.08.2012, 11:28   #8
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Парни ПОМОГИТЕ!


Непонятна мне тема.... Тем более непонятна от данного автора.
В чем вопрос то если в других темах пишется "Чем меньше женщину мы любим...." ну и далее по тексту.
Получется что ответ есть там? В той теме? Собственно, за что боролись, сударыня, на то и напоролись....


Чертёнок вне форума  
Старый 23.08.2012, 12:11   #9
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nemzar
По умолчанию

Ответ: Парни ПОМОГИТЕ!


мужик это, извиняюсь, не постоянный стояк с мыслями трахать все что движется. Помимо секса в жизни бывают моменты Когда полностью с головой ныряешь в Работу Или в бытовые заботы и в Эти моменты Секс встает далеко на Задний план. Зато Когда проблемы решаются все как в первой и да, За все время у меня Только Одна партнерша - Жена. И Возможно, мотивом этой передышки стало, как говорится в Украине, "борщик Каждый день тоже есть не захочется", то есть недостаток разнообразия. Вариант Идти налево принципиально не рассматривал. Зато Сейчас Когда открылись Друг другу все Просто Замечательно...Вобщем на вкус и цвет как говорится.. .


Nemzar вне форума  
Старый 23.08.2012, 12:47   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Парни ПОМОГИТЕ!


Цитата:
Сообщение от Nemzar Посмотреть сообщение
мужик это, извиняюсь, не постоянный стояк с мыслями трахать все что движется

Эх!Хорошо сказал!
Хотя у меня, в молодости, был постоянный стояк и мысли соответствующие


arkadii вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · У парня пропало желание заниматься сексом · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каком возрасте вы начали заниматься сексом? Север Поговорим о сексе 252 14.05.2020 00:12
Пропало желание к сексу Василиса Скорая помощь в сексуальной жизни 14 09.09.2013 10:51
Можно ли заниматься сексом во время беременности? И до какого срока? НеКурю Здоровье, контрацепция, беременность 72 28.03.2012 19:59
Мужчине лень заниматься сексом!? Viktorij Поговорим о сексе 15 21.11.2010 02:11


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза