Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Она не выговаривала "Р" и поэтому ее жизнь состояла из настоящего, будущего и пошлого. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2012, 12:30   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Отвращение


Lasska, внимательно присмотритесь к тому, что вы нам тут являете...
Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
... я уже рассказывала

Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
об этом я тоже писала в своем сообщении. Внимательно, наверное, никто не читает.

Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
полная белибердища

Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
фигня, я каждый год таким занимаюсь

Во-первых, никто не обязан пристально следить за вашим творчеством... Даже во время защиты диссертации человек не может позволить себе фразу: я об этом уже писала, но никто внимательно видимо не читает, хотя его диссер уже раз пять и рецензенты и научный руководитель и член ученого Совета перечитали... Это прямое неуважение, к человеку, который тратит время на вещи, нужные в первую очередь именно вам!

Во-вторых, прежде чем характеризовать крайне грубыми словами те методы, которые вам посоветовала уважаемая Леро, методы, в эффективность которых человек верит, и изъявил желание поделиться ими с вами в ваших же, заметьте, интересах... подумайте, стоит ли сеять неблагодарность и грубость, это те семена, урожай от которых собирать - мало приятного...

В-третьих, здесь люди искренне попытались вам помочь и поддержать вас, одно это многого стоит - за советы и психологические консультации и возможность просто кому-то высказаться в наши дни вообще-то уже принято нехилые денежки платить, а здесь - бесплатно, и что ценнее - искренне. Постарайтесь ценить это


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
может, я просто некрасивая и ко мне ничего нельзя испытывать кроме антипатии? тяжелый характер я в расчет не беру,


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
один мужчина мне когда-то сказал, что у меня совершенно нет обаяния. Вот так просто и сказал, что я совершенно не обаятельная и не умею привлекать

Цитата:
Сообщение от diagnoz-Gul Посмотреть сообщение
что за партнеры рядом с вами находятся, которые говорят столь обидные вещи? непривлекательная, не обаятельная

А вот здесь я наверное уже склона согласиться, что обаяния и умения нравиться у вас явно недостает, а это одна из составляющих женскости...
Я-то свои советы многострадальные давала в первую очередь Женщине, умеющей изящно обыграть даже пощечину, но в вашем случае это видимо был бы хук слева


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 12:52   #22
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Отвращение


Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 16:37   #23
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Отвращение


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
У меня тут подозрение возникло, Вам нравится мучаться. Вы же ничего не хотите сделать, чтоб что-то изменилось,что б тут кто не посоветовал.
Вот и обьяснения оправдательные для себя нашли:

Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 04:04   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Отвращение


Все наши беды от того, что слишком много думаем... Часто думай о проблеме, и она тут же придет. А с ней и комплексы. Проходил - знаю. Если я правильно понял, наша героиня - молодая девушка (какое красивое слово "дееевушка"!!!), и у нее все еще впереди. Просто не встретился ей ТОТ парень или мужчина, с которым она перестанет думать... Так как кровь от мозга отхлынет в другое место. Сейчас, в данный момент, ее очень беспокоит эта проблема ( а проблема ли???), и очень сложно переключиться или отвлечься как-нибудь. Но время реально лечит. "Это пройдет" - так вроде было написано на кольце у... царя Соломона по-моему. А парень, мне кажется, поступил довольно порядочно. Если нет чувств и желания, какой может быть секс? Надо жить и наслаждаться жизнью. Декабрь 2012 года не за горами...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 11:10   #25
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Отвращение


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Декабрь 2012 года не за горами..

Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 12:13   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Подмигивание

Ответ: Отвращение


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
А парень, мне кажется, поступил довольно порядочно. Если нет чувств и желания, какой может быть секс?

Aleksio, вот про порядочность парня вы явно погорячились...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
Мы встречались с ним, но особо постели как-то и не случилось, это было редкостью

Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
о он неожиданно сказал, что вдруг понял, что со мной спать будет некрасиво, потому что у него нет ко мне совсем высоких чувств, мы друзья, я симпатична ему, но это все... я обиделась, конечно, потому что раньше ему наша дружба не мешала



HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 17:21   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Отвращение


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
А вот здесь я наверное уже склона согласиться, что обаяния и умения нравиться у вас явно недостает, а это одна из составляющих женскости...
Я-то свои советы многострадальные давала в первую очередь Женщине, умеющей изящно обыграть даже пощечину, но в вашем случае это видимо был бы хук слева

"Женскость" понятие хрупкое и к сожалению мало изученное.
Дорогая Хелена, готов сломать себе палец, лишь бы с вами не спорить, но остальная пятерня шваркает по клавиатуре и требует внимания

Девочек воспитывают по разному, пример матери не всегда соответствует идеально женственному образу, мы не знаем ничего об этой девушке, лишь можем сделать вывод, если пытается обидеть других, значит и сама обижена. Способ защиты. Без оснований и умозаключений, я просто верю, то эта девушка прекрасна, обаятельна и удивительна. К сожалению пока ее отношение к себе не изменится ей будут попадаться парни, которые ВОТ ТАК с ней будут поступать. Очевидно ей больше некому верить кроме них.


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 23:27   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Отвращение


Цитата:
Сообщение от diagnoz-Gul Посмотреть сообщение
если пытается обидеть других, значит и сама обижена

diagnoz-Gul, а кого в этой жизни не обижали??? мы все-все с этим сталкивались и сталкиваемся чуть ли не ежедневно! Но главное не потерять умение замечать и ценить те проблески чего-то хорошего, которые иногда, но все-таки случаются... Иначе можно много чего хорошего просто пропустить, я бы даже не постеснялась сказать профукать
Примеры приводить не буду, у каждого их найдется в памяти немало: и плохих и хороших


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 10:40   #29
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Отвращение


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
diagnoz-Gul, а кого в этой жизни не обижали???

Всех обижали. И обижают. И обижать будут. "Инструкцию по применению себя обиженного", которую вы описали поддерживаю безусловно. Но и жалеть автора не перестану. Те, кто умеют плавать способны выплыть и не утонусь, случись какое бедствие. Что делать тем, кто плавать не обучен? Не соваться в воду? Вот она сунулась, полюбила, рассчитывая на взаимность. А ее отвергли. Что же теперь ей думать об окружающих, которые и раньше были к ней равнодушны?


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 21:35   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Отвращение


diagnoz-Gul, спасибо Вам за поддержку, за теплые слова... насчет "женскости", я думаю, Вы правы, я, например, не назову свою маму идеалом женственности, я помню, что в детском садике еще она (именно она, а не папа) мне сказала, что когда обижают, то бишь толкаются и что-то подобное вытекающее - надо давать сдачи мне такой принцип запомнился лучше других из детства... конечно, я давно уже ни на кого не подымала руку, для всего есть слова, и можно подобрать те, которые будут хуже любого удара, но иногда таки чешутся кулаки, увы

Aleksio, как-то не сочитается между собой "Все впереди" и "декабрь 2012 не за горами" ни один конец света так не обсасывали, как этот... я лично по своей оптимистичной натуре надеюсь, что все у нас будет хорошо
По теме: отвлекаться, да, сложно, я это писала HelenTroya, однако скажу ей и Вам, что однако, наверное, надо что-то делать с этим все же... ну я с этой мыслью, что называется, переспала (весьма подходящий каламбур), и подумала так, может, все-таки стоит попробовать что-то сделать и увлечься? Нет, не влюбиться, не завести бурный роман, а просто увлечься... у меня на работе есть коллега, что называется, один парень на деревне, женский же коллектив не так давно мы с ним начали общаться более плотно, чем просто по рабочим вопросам... нет, для романа и чего-то такого серьезного он не годится, потому что в свои 27 он попросту как маленький ребенок, но у меня как раз хорошо получается находить общий язык с маленькими детьми он веселый, жизнерадостный, и довольно умный, с ним отлично прикалываться, что-то обсуждать, спорить... он совсем не красавец, но когда улыбается, просто улыбается, не смеется, он такой обаяшка... по-моему, я уже увлеклась, в принципе я, как советовал здесь diagnoz-Gul, слушала свое тело, пытаясь понять, действительно ли оно там чего-то хочет до сих пор... нет, ничего положительного не слышно, отвращение по прежнему есть, вкупе с непонятным стыдом каким-то, но зато я чувствую, что мне остро стали необходимы объятия, просто прикосновения, чтоб поцеловали, не обязательно в губы, в носик, в макушку, в висок, там... словом, нужны все эти "телячьи нежности", как говорит один из моих бывших... у коллеги у моего прикольные такие руки, мягкие, теплые и чуть-чуть шероховатые... я ему сказала, что мне как раз чего-то такого не хватает, и он мне охотно предоставил свою пятерню во временное тискание может, мне это поможет со временем прийти в норму?


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как убить отвращение к сперме? Козявка Женские откровения 164 17.04.2019 09:17
Отвращение после секса... Tosha Поговорим о сексе 30 13.11.2016 18:50


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза