Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Гей-парни...
Мобил. версия

Раздел Гей-парни...

Раздел, посвященный любви и сексу между мужчинами. Что привлекает, приводит мужчин к однополой любви? Почему Вы выбрали гей-отношения, оставив гетеросексуальные? Поделитесь, ведь многие Вас не понимают, расскажите как Вы знакомитесь, ругаетесь и вообще раскройте тайны "мужских отношений".

секс цитата - Так, больная, откройте рот! Так-так, на колени-то не надо вставать!... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2012, 18:08   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


Цитата:
Сообщение от MaxPain Посмотреть сообщение
Хотя я очень хороший человек

Вот искренне верю вам. У меня в Москве был хороший друг - гей, с ним было очень приятно общаться, парень тонкой душевной организации, воспитанный и благородный настолько, что немногие гетеросексуальные парни могли бы с ним сравниться.

Девушкой вашей восхищаюсь - ей удалось то, что в свое время мне так и не удалось.

Насмелившись, я попыталась соблазнить своего друга, чтобы вернуть "в лоно натуралов" Ну, не давало мне покоя, что такой отличный парень и не по нашу - женскую - душу. Я так старалась, как ни с кем из мужчин, но... оказалось, как он сам мне объяснил, что я слишком женщина, чтобы ему понравиться: и фигура слишком женская и сексуальное поведение - тоже слишком женское. Отверг меня в общем. Вот он наверное более 100%-й гей, чем вы, или девушка, которая смогла-таки вас очаровать гораздо более умелая и успешная в науке соблазнения.

Цитата:
Сообщение от MaxPain Посмотреть сообщение
этого по природе моей не могло со мной произойти

MaxPain, а вот в это не верю. Не-а. Простите меня психологи и сторонники ультрашироких взглядов.

Раз вы созданы мужчиной, значит это именно так и было изначально нужно. Значит и природа у вас мужская, а то, что по каким-то причинам (социальным, психологическим, семейным, или в силу обстоятельств) гомосексуальное влечение подвинуло вашу истинную природу не говорит о том, что вы не имеете перспектив счастливого возвращения. (дать бы в лоб всем этим причинам, которые мужиков с пути истинного спихивают)

MaxPain, согласитесь, ведь с женщиной вы совсем по-другому себя чувствуете? Согласна, это поначалу пугает, но лишь до тех пор пока тестостерон не вступит во все свои законные права.

П.с. Кстати, мой былой друг сейчас живет с девушкой, а я вот голову ломаю - то ли она менее женщина, чем его неудавшаяся соблазнительница, либо что-то изменилось в нем самом...

И еще, чёт задернули меня фразы:

Цитата:
Сообщение от Джедай-1 Посмотреть сообщение
если она будет любить тебя, имхо, ей будет пофиг с кем ты спал.

Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
если девушка любит, то ей будет всё равно, гей вы в прошлом, или гетеросексуал. Звание "хороший кандидат" не зависит от ориентации человека

Что-то не встречала я людей, которым "пофиг" с кем тёрся любимый/любимая до этого. Особенно щепетильны в этом мужчины; женщины, в силу того, что они вообще более склонны терпеть и молчать, по большому счету тоже не сторонницы былого промискуитета своего возлюбленого. Другое дело, что мы все люди взросооослые и понимаем, что времена воздержания до брака и обетов целибата давно канули в лету, но чтобы совсем пофиг?!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 19:55   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


Цитата:
Сообщение от MaxPain Посмотреть сообщение
Я понимаю что в мире много людей сменивших ориентацию, но я ни разу не встречал и не слышал о ком то кто, перешел из гомосексуального состояния в гетеросексуальное.

Если вы об этом ни разу не слышали, то это вовсе не значит, что этого не было. Не думаю, что об этом кричат на каждом углу.

Цитата:
Сообщение от MaxPain Посмотреть сообщение
И если получиться, я конечно же не буду жалеть. Но если не получиться...как я объясню ей все это.

Настрой на победу - 99% успеха! Так что не думайте о том, что может не получиться что-то. Проявление любви и заботы от пола не зависит, а зависит от чувств, которые человек испытывает.

Цитата:
Сообщение от MaxPain Посмотреть сообщение
И еще меня гложет такой момент. Мне кажется что она не хотела бы иметь рядом парня, который вел гомосексуальный образ жизни. Я конечно не думаю что она когда то может узнать о моем прошлом(но и это не исключено). Мне просто не хочется быть эгоистом. Ведь она заслужила более хорошего кандидата, в личные отношения, чем я. Хотя я очень хороший человек. Но не думаю что она продолжила бы любить меня узнай она о моем прошлом.

Вы сейчас гадаете на кофейной гуще. Вы не можете знать чего бы она хотела. И уж точно ее мнение может совершенно не совпадать с вашим Так что не думайте о том, что могло бы быть - дивите настоящим, пока оно есть. Ведь было бы гораздо хуже, если бы с вами это все не произошло...


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:19   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Настрой на победу - 99% успеха! Так что не думайте о том, что может не получиться что-то

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Так что не думайте о том, что могло бы быть - живите настоящим, пока оно есть

Это конечно очень оптимистичные и жизнеутверждающие слова, но не стоит настраивать парня на такие наивные вещи.

Настрой типа "даже не думай" еще никого не успокаивал. Лучшее - это заранее продумать варианты развития событий, только не в стиле самоедства, а максимально реалистично.

Может ли девушка узнать? Определенно может.
Может ли девушка отвергнуть его, узнав о его "прошлом"? Может.
Это даже процентов так 60! Особенно, если она настроена просто на приятные экспресс-отношения, информация о куда более серьезных проблемах легко может оттолкнуть её.

А может ли она даже узнав всё - принять его?
Только если он ей по-настоящему понравился, как человек, а не только как мужчина, если желание быть с ним для неё окажется выше социальных и психологических препятствий. А понравится ли он ей настолько - зависит во многом и от него. Если она увидит твердость в его глазах... это хорошая перспектива.

Только вы, Макс, тоже действуйте, не бредИте, как телёнок на заклание, а действуйте, ведь у вас же есть яйца!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 03:43   #14
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MaxPain
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
А страх связан только с новизной объекта влечения? Или Вам и свою роль в постели менять придётся? Вы - акт, пасс, уни?

Спасибо за обширный ответ в моей теме. я скорее актив.


Цитата:
У Вас всегда ведь есть шанс сказать, что Вы просто девственник, и оттого волнуетесь.

вот тут думаю не совсем получиться. потому что она не поверит, что я девственник, в мои то 27 лет.


Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
Вот, нашла

прочел тему. спасибо. очень важный момент знать что ты не один такой и что это возможно.

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Насмелившись, я попыталась соблазнить своего друга, чтобы вернуть "в лоно натуралов" Ну, не давало мне покоя, что такой отличный парень и не по нашу - женскую - душу. Я так старалась, как ни с кем из мужчин, но... оказалось, как он сам мне объяснил, что я слишком женщина, чтобы ему понравиться: и фигура слишком женская и сексуальное поведение - тоже слишком женское. Отверг меня в общем. Вот он наверное более 100%-й гей, чем вы, или девушка, которая смогла-таки вас очаровать гораздо более умелая и успешная в науке соблазнения.

Как раз таки, она очень даже женственно. Не знаю почему но она смогла это сделать. Но меня продолжают терзать сомнения. Поэтому и не могу сделать один большой важный шаг вперед. Хотя чувствую что если долго думать, то упущу свой шанс с ней.

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Вы сейчас гадаете на кофейной гуще. Вы не можете знать чего бы она хотела. И уж точно ее мнение может совершенно не совпадать с вашим Так что не думайте о том, что могло бы быть - дивите настоящим, пока оно есть. Ведь было бы гораздо хуже, если бы с вами это все не произошло...

да вы правы я гадаю. но иначе не могу. потому что я очень переживаю, если не получиться с ней. то мне будет реально и плохо и больно. и думаю я долго буду переживать. поэтому и ищу всякие подсказки к дальнейшим действиям.

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
ведь у вас же есть яйца!

думаю они мне должны помочь!

Спасибо большое всем. Очень рад что на этом форуме, есть такие хорошие люди, что всем сердцем пытаются помочь. Рад что узнал и про другого парня кто пытался "вернуться", значит такое возможно. спасибо что настраиваете на позитивный финал. Благодарен.


MaxPain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 10:27   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


MaxPain, желаю вам самого лучшего решения этой столь щекучущей нервы ситуации.


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 12:14   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
MaxPain, желаю вам самого лучшего решения этой столь щекучущей нервы ситуации.

Присоединяюсь! Держите нас в курсе Если уж не поможем, - то хоть поддержим


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 12:24   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


Жила, Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 12:59   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


arkadii,


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 13:06   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


arkadii, Оффтоп


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 21:02   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


Цитата:
Сообщение от MaxPain Посмотреть сообщение
Мне кажется что она не хотела бы иметь рядом парня, который вел гомосексуальный образ жизни.

А не надо думать за других, неблагодарное это дело. Ну а когда "кажется". то говорят креститься надоть...
Ну а серьезно, то с одной девушкой был секс, потом она призналась, что до этого была лесби... Лично меня это не сильно смутило... Но потом просто поняли, что мы слишком разные, а бросило в объятья друг друга от страсти (захотелось обоим аж невмоготу) и потихоньку разошлись... Но теперь она замужем, есть сын...
Так что всякое в жизни бывает. Бывает и так, что окружение формирует определенный сексуальный образ, зачастую это дело случая... Но это не значит, что это раз и навсегда. Вон некоторые и пол меняют... Так что ничего невозможного нет...
"Все может быть,
Все может статься,
С женою может муж расстаться,
Но что б солдат
Да бросил пить?
Не может быть!!!" (С)

Цитата:
Сообщение от MaxPain Посмотреть сообщение
вот тут думаю не совсем получиться. потому что она не поверит, что я девственник, в мои то 27 лет

Так можно сказать не что девственник, а что слишком волнуешься изза того, что она очень нравится... И это ж правда... Так что можно ложь прикрыть правдой... Тогда и будет "правдивая ложь"...

Цитата:
Сообщение от MaxPain Посмотреть сообщение
да вы правы я гадаю. но иначе не могу. потому что я очень переживаю, если не получиться с ней. то мне будет реально и плохо и больно. и думаю я долго буду переживать. поэтому и ищу всякие подсказки к дальнейшим действиям.

Ну для страховки можно запастись афродозиаком, ну или конского возбудителя глотнуть... Тут уже даже через "не хочу" пойдет...

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Насмелившись, я попыталась соблазнить своего друга, чтобы вернуть "в лоно натуралов" Ну, не давало мне покоя, что такой отличный парень и не по нашу - женскую - душу. Я так старалась, как ни с кем из мужчин, но... оказалось, как он сам мне объяснил, что я слишком женщина, чтобы ему понравиться: и фигура слишком женская и сексуальное поведение - тоже слишком женское. Отверг меня в общем. Вот он наверное более 100%-й гей, чем вы, или девушка, которая смогла-таки вас очаровать гораздо более умелая и успешная в науке соблазнения.

надо было его познакомить с девушкой из бодибилдинга... Там такие "мужуки" попадаются...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Влюбился в девушку · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я влюбился, но не в жену Open_Air Психология отношений и брака 33 31.07.2012 15:48
Как раскрепостить девушку? drugiwe Поговорим о сексе 10 03.09.2011 08:08
Как раскрепостить девушку!? Ядаг Поговорим о сексе 36 15.05.2011 11:17
Влюбился в парня сестры.... СнежныйДима Ориентации и предпочтения 2 30.04.2011 03:02
Как и чем заинтересовать скромную девушку? mister2008 Психология отношений и брака 9 28.02.2008 23:42


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза