Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Член не нос - назад не шмыгнешь. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2011, 10:40   #31
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


Ну и я все же добавлю свои симпатии среди известных людей :
Андрей Слюсарчук, Михаил Задорнов, Андрей Данилко (вне образа Сердючки)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 10:44   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


У меня у соседки муж на Данилко похож... блин, ну один в один прям


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 11:09   #33
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


sladenkaya, для меня дело абсолютно не во внешности, вот есть в них харизма, а эти, часто грустные, глазища... там столько всего можно прочесть!
Кстати, давно заметила, что меня привлекает не внешняя сторона, заметная другим людям, а внутренняя, которую практически никто не замечает, талантливые люди (они могут быть совершенно неизвестны, можно сказать даже ведут слегка отшельнический образ жизни, занимаются совершенно разными видами деятельности, от программирования до биологии или музыки), которые одиноки в толпе, у которых столько всего внутри горит, но они определенным образом несчастны, поскольку не могут все это подарить любимому человеку и этот огонь выливается в работу. Эти мужчины меня завораживают


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 11:52   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


EVA, я тебя понимаю, но ведь значимость внешней стороны тоже приуменьшать нельзя
Ведь в самом начале мы видим внешние данные, потом если они заинтересовывают, то начинаем заглядывать в глубь так сказать... По крайней мере у меня так...
Я буду идти по улице и прохожий идущий мимо меня зацепит мой взгляд в том случае, если сможет привлечь своим видом, выразительные глаза, широкие плечи, то что блондин должен быть - это само собой (у меня на них пунктик), а уже потом поняв что он мне интересен, я подумаю а какой же он внутри и что из себя представляет? Вот как-то так...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 12:12   #35
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ведь в самом начале мы видим внешние данные, потом если они заинтересовывают, то начинаем заглядывать в глубь так сказать... По крайней мере у меня так...

У меня с точностью до наоборот , а на улицах если я кого-то замечу, то не по картинным внешним даным, а по выражению глаз, улыбке, мимике. Красавчики (особенно гламурные) никогда не привлекали. Внешность должна быть просто приятной, аккуратной, облик не женоподобный (вот люблю я мужскую энергетику, ничего не поделаешь )... дежавю, уже где-то писала про это


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 12:46   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


EVA, так никто же не говорит о напудренных мальчишках Сама люблю мужскую красоту, так сказать мужикастых мужиков чтоб сила чувствовалась, уверенность в себе, твердость характера (хотя... иной раз вот эта твердость и раздражает... особенно в семейной жизни), но все же идя по улице не заглядываю в глаза...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 12:57   #37
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
но все же идя по улице не заглядываю в глаза...

На упругие попы смотришь?

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
так никто же не говорит о напудренных мальчишках

Ну совсем напудреных я не имела в виду , но вот, например, для меня Басков - мечта многих девушек, совсем никакой, он настолько любуется собой, что все остальное всего лишь антураж для него (на эту тему масса приколов уже), он мне не интересен ни с какого боку... примерно то же отношение у меня к Ди Каприо... Джигурда позиционирует себя как супермужественного, но для меня совсем таким не является... какие-то не настоящие они, искусственные...

Если брать реалии, то тот стиль которого сейчас придерживается очень много мужчин, особенно молодых (джинсы-бедровки или отвисающие вроде там памперс еще есть, прическа... хм... даже не в курсе как называется... ну в общем нестриженные лохмы которые закрывают глаза, уши, иногда ложатся на плечи ) мне совсем не нравится, но это, естественно не решающий фактор, а всего лишь личные предпочтения во внешности. Подобный стиль у меня с мужественностью не асоциируется, а длинные волосы вообще редко кому из мужчин подходят.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 13:53   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
На упругие попы смотришь?

И такое бывает...
Не только же мальчикам на наши ножки весной смотреть...
Из всех вышеперечисленных тобой EVA, мужчин мне ни один не нравиться, тут я с тобой солидарна абсолютно!!! ;)
Ты привела пример с парнем в джинсах "для памперсов" и с длинными волосами (давай прикиним что-то типа каре - не знаю как такие прически у мужчина называются), вот если такой экземпляр будет стоять утром на остановке, и я буду так же ждать маршрутку, то мой взгляд на нем 100% не остановиться, пусть у него хоть целый мир в глазах будет и огромный духовный потенциал... (ну уж очень я в этом плане с пунктиком!)
Если не заинтересовал внешне, значит искать его внутреннее я не буду!
Возможно много людей интересных в своей жизни пропустила, тут даже спорить не буду, но вот как-то так у меня


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 14:01   #39
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


Потому, хорошо, что есть темки в которых мы можем обсудить свои вкусы, а вдруг кому из парней поможем со стилем определиться

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Если не заинтересовал внешне, значит искать его внутреннее я не буду!

А зря, среди таких парнишек достаточно много интересных... некоторые даже меняются потом, чтобы стать тебе приятным не только внутренним миром, но и внешне


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 14:05   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
некоторые даже меняются потом, чтобы стать тебе приятным не только внутренним миром, но и внешне

Это отличный вариант, если мужчина идет на встречу твоим желаниям!!
Лишь бы потом после так сказать узаконивания отношений не вернулся к своему прошлому стилю


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужская сексапильность женскими глазами · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флирт с мужчинами и сексапильность mangust36 Женские откровения 61 20.07.2017 20:15
Что вы любите делать с женскими трусиками? Юлия-жонушка Мужской разговор 93 10.04.2016 18:55
Ж, узнаете ли вы своего М с закрытыми глазами? komal Поговорим о сексе 30 30.06.2011 14:07
Совместимы ли в реале женские ум, красота и сексапильность? mangust36 Женские откровения 33 04.10.2010 16:51


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза