Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 10)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.03.2012, 12:34   #91
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Жила, Оффтоп


arkadii вне форума  
Старый 14.03.2012, 12:37   #92
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Ева,охота на Мангустов строго запрещена! СТРОГО запрещена!!!!

Да ты что? А кроме тебя это кто-то знает? Смотри, какая шикарная шубка получится для твоей жены:

Источник

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
я те грю что в башке перестройка произошла-отрицаю свои старые неправильные посты! я щас как заново родился!!!!

Ага... надолго ли?... скоро мне третий экшн в анонс давать?


EVA вне форума  
Старый 14.03.2012, 12:40   #93
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


EVA, с нашего Мангуста вряд ли, от него "...как от свиньи- визга много, а шерсти мало..."(с) Калина красная.


arkadii вне форума  
Старый 14.03.2012, 12:47   #94
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
EVA, с нашего Мангуста вряд ли, от него "...как от свиньи- визга много, а шерсти мало..."(с) Калина красная.

Аркадий, только для тебя - материальчик по охоте на мангустов (кстати, не сомневайся, на нашего тоже можно... почему? ключевые моменты выделю жирным, свои уточнения - светлорозовым!!!)

Описание
Мангустовые


Семейство млекопитающих отряда хищных, выделенное из семейства виверровых
Внешним видом мангустовые напоминают хорьков. Это некрупные хищники: длина тела у них варьирует от 23 до 75 см, вес — от 1 до 5-6 кг. Окраска преимущественно бурая или серая; у нескольких видов есть полосы или кольцевой узор на хвосте, но в основном окраска однотонная. У мангустов небольшие головы с заострёнными мордочками; уши маленькие и, в отличие от виверровых, закруглённые. Туловище удлинённое, на коротких конечностях; когти невтяжные. Пахучие железы анальные (это уточнение к посту первому Жилы в даной теме ), а не околоанальные, как у виверровых. Зубов 32-40.
Обитают в основном в Африке и Азии; виды, составляющие подсемейство Galidiinae, — эндемики Мадагаскара. Египетский мангуст (Herpestes ichneumon) широко распространён в Азии и Южной Европе и завезён в Новый Свет.
Большинство мангустовых — хищники, питающиеся мелкими позвоночными, насекомыми, ракообразными и другими беспозвоночными. Легендарно умение мангустов (особенно Herpestes edwardsii) убивать ядовитых змей; мангусты проделывают это, полагаясь на скорость и ловкость, поскольку у них нет иммунитета к змеиному яду. Некоторые виды всеядны, поедая некоторое количество растительного корма — плодов, ягод и корней. В отличие от одиночных виверровых, многие мангустовые живут группами и колониями, которые достигают 50 особей, и селятся в подземных норах, что в целом нехарактерно для хищных. Образ жизни обычно наземный; активны ночью и днём. Встречаются в разнообразных ландшафтах, от пустынь до тропических лесов; имеются полуводные виды, питающиеся рыбой и крабами.
Мангусты были интродуцированы в ряд районов Карибского бассейна для контроля над популяциями змей и вредных грызунов. Однако в большинстве случаев сами мангусты причиняют большой вред, уничтожая эндемичные виды фауны. (это по поводу постов немножко, про орхидеи, алоэ и другие виды растений )

Источник: Всеросийская энциклопедия охотника


EVA вне форума  
Старый 14.03.2012, 12:53   #95
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Однако у настоящих мангустов( не нашего форумчанина) есть очень положительное качество- они заботятся о членах своей семьи. Эта забота сравнима только с заботой в стаде слонов, имеется ввиду в животном мире. И Было показано, как семейство кормило и ухаживало за своим слепым сородичем.


arkadii вне форума  
Старый 14.03.2012, 13:02   #96
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Однако у настоящих мангустов( не нашего форумчанина) есть очень положительное качество- они заботятся о членах своей семьи. Эта забота сравнима только с заботой в стаде слонов, имеется ввиду в животном мире. И Было показано, как семейство кормило и ухаживало за своим слепым сородичем.

В семье не без... Мангуста


Жила вне форума  
Старый 14.03.2012, 13:51   #97
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Однако у настоящих мангустов (не нашего форумчанина) есть очень положительное качество - они заботятся о членах своей семьи. Эта забота сравнима только с заботой в стаде слонов, имеется ввиду в животном мире. И Было показано, как семейство кормило и ухаживало за своим слепым сородичем.

arkadii, так на тех охотиться и не предлагаю

Оффтоп


EVA вне форума  
Старый 14.03.2012, 14:24   #98
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
Подписываюсь под этими словами. Немножко и Танечка, здесь хватает и мужчин, и женщин, которые, не найдя для себя другого выхода из противоречивой ситуации, заводят роман(ы) на стороне и не скрывают (хотя, конечно, и не трубят так, как Мангуст) этого. НИКТО не пытается оказать на них групповое давление, привязать их за это к позорному столбу, подвергнуть показательному осмеянию и т. п.. У каждого своя жизнь и своё право на Выбор-Поступок. Каждый, совершая его, берёт на себя ответственность и платит по счетам.

Однако, в каждом монастыре свой устав. Благодаря продуманной и чётко реализуемой политике администрации форума мы все имеем эксклюзивную возможность общаться содержательно, доверительно, в духе уважения человека как личности вообще и взаимного уважения форумчан друг к другу в частности. Даже если бы эта политика и эта атмосфера никому не была по вкусу, не думаю, что мы (абстрактное множество пользователей = потребителей по сути) имели бы право заглядывать в зубы дарёному коню... Однако, полагаю, я не ошибусь, утверждая, что именно эта атмосфера и политика по её поддержанию - причина и моего, и вашего, девушки, здесь присутствия. Мангуст просто не вписывается в эту политику и тащит с собою на сайт шлейф совершенно другого отношения человека к человеку. Очень навязчиво и демонстративно тащит! По моему, усилия модераторов (кстати, на редкость ответственных и, на мой взгляд, явно стремящихся к беспристрастности во благо дела) стоило бы скорее поддерживать, или, по крайней мере не мешать им делать свою (по-моему, весьма нелёгкую и очень часто крайне неблагодарную) работу.

а дальше громкие и продолжительные аплрдисменты!

образными и другими
беспозвоночными. Легендарно умение
мангустов (особенно Herpestes edwardsii)
убивать ядовитых змей; мангусты
проделывают это, полагаясь на скорость и
ловкость, поскольку у них нет иммунитета к
змеиному яду.
Смотри,Евуся, ато не успеешь меня укусить как я тебя придушу.

я не специально про беспозвоночных! ноооо в точку!!!! хаха!


mangust36 вне форума  
Старый 14.03.2012, 14:25   #99
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для немножко
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


EVA, иногда так важно поддержать человека, просто так, от сердца. Чтобы он не сломался от боли.(с)
Очень важным считаю не тыкать в недостатки, а указывать на достоинства. Можно разобраться в первопричине такого отношения к жене. Главным остается чувство обиды, а оно открывает внутренний мир человека, а уж какой он... Сознательно не вешаю ярлыки, дабы на меня не повесили.
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Ваш муж на форуме? Он в курсе Ваших убеждений?

Оффтоп
По поводу моих убеждений..Это не мое убеждение. Более того, я вряд ли пойду левачить, ради спасения своей семьи. Но мы же про брак? или про семью? Проще всего порвать человека на ремни, чем из ремней собрать человека.
А теперь давайте попробуем абстрагироваться. Что имеем? Есть два человека, живущего под одной крышей, по умолчанию: семья. Один - некогда глубоко любимый, опекаемый от всех невзгод, поставленный на пьедестал для поклонения. Второй - любящий, опекающий, поклоняющийся и обиженный не вниманием со стороны объекта поклонения. Как долго такая ситуация может продолжатся?
Я не преследую цель выступить в роли жилетки. Все что мы имеем - это результат наших действий или без действий. Мне казалось я четко выразила свое отношение. А в свежие уши Мангуст льет только потому, что свежие уши не привязаны к постам и говорят то что есть, без оглядки на прошлое и не тыкают: вон там ты писал так, а сейчас так! Не судите, да не судимы будете. Единственное, что мне не нравится, так это то, что женщине не предоставлена свобода выбора. Ну и трясти бельищем, тоже как то не камильфо. Любил? Значит было за что?!Разлюбил? Имей уважение к тому себе, который любил. Любишь, но хочешь *о, Боже*? Поговори! Не помогло? Открыто поставить перед фактом! Не надо юлить, не надо надеяться на чудо! Нужно быть открытым в своей семье и тогда люди при разводах буду оставаться людьми, а не скотами тупо ненавидящих - один за то что не до любили и не признали божественность, другой за то что порвал всю душу и не дал выбирать между развалом отношений и попыткой быть счастливыми вместе!


немножко вне форума  
Старый 14.03.2012, 14:38   #100
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Оффтоп


arkadii вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дамы, как быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дамы, что вы хотите слышать во время секса Булат_ Женские откровения 15 01.02.2013 23:07
Дамы,за сколько времени вы раскрепощались в постели? iosif Поговорим о сексе 13 20.04.2012 19:29
Все милые дамы в комплексе Lero Ласкальня и матюгальня! 0 08.02.2012 15:20
Дамы, какой вы хотите подарок на Новый год от любимого? mangust36 Просто о жизни 6 29.12.2010 23:15
Милые дамы, что вас заводит? Юлия-жонушка Женские откровения 7 22.09.2010 14:46


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза