Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2011, 11:37   #81
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


А я вот,нежелательное потомство.Зачат был правильно,но родился,потому,что было поздно было делать аборт(на 6(м) месяце беременности).Но я принял свою судьбу,как воин.И говорят же:горбатого могила исправит.Ну на счет могилы у меня под вопросом,не хочу быть похороненным на кладбище(отхожем месте),а хочу уйти в лес и умереть,как старый кот.Я свободный человек и могу распоряжатся собой,как я хочу,вполть до того,чтобы начинить себя взрывчаткой и взорвать(торпедировать),как можно большее количество врагов.
Недавно поздравил кровного отца с днем рождения и просил меня больше небеспокоить,и заявил,что он мне чужой(отец).Матери(кровной) давно еще сказал,что мы чужие.Ну что? тяжело,однако иметь позорных родственников.Да ладно бы у меня!Я как посмотрю на другие семьи(?) и поражаюсь,какие люди твари,скоты и... бляди(извиняюсь за выражение).
Может они подлежат уничтожению?Война,то,се!
Иногда я в отчаянии.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 12:31   #82
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Господи, да откуда же ты все это о себе узнал? По моему ты все время в отчаянии... Может заново жизнь начать, забыть, уехать?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 14:21   #83
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Господи, да откуда же ты все это о себе узнал? По моему ты все время в отчаянии... Может заново жизнь начать, забыть, уехать?

Может быть!Уехать в Сибирь и там закончить свое существование.Мне брат предлогал посмотреть документальный фильм:"Счасливые люди",о людях живущих на Енесее.А что?Ну где-то должны же жить хорошо(нормально) люди?
А там где я живу,одни пьяницы, другие религиозные фанатики.Я похоже и сам стал пьяницей (пиво).А все ж таки дурдом!
Но у меня есть надежда одна,что Крым Америка не захватит и не купит.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:30   #84
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


marlek, т.е. ты готов убить своего отпрыска,что бы он не мучался так,как сейчас ты?


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 19:34   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Цитата:
Сообщение от marlek Посмотреть сообщение
документальный фильм:"Счасливые люди",о людях живущих на Енесее.А что?Ну где-то должны же жить хорошо(нормально) люди?

marlek, "никто не даст нам избавленья, ни Бог, ни царь и не герой" (с).
Ну, был ты незапланированной беременностью, возможно - нелюбимым ребенком. Но если возраст в профиле указан верно, то мы с тобой почти ровесники. У тебя давно должна была быть своя семья, в которой можно сделать все не так, как было у тебя в детстве, создать все по модели такой, которую ты сам хотел бы. Ты попытался что-то изменить? Добился чего-то в этой жизни, кроме пивного живота? Дал частичку СВОЕЙ любви другому человеку? Своему ребенку?
Если нет, то, получается, что ты от своей обиды на родителей получаешь удовольствие, муссируешь это и во всем видишь одну черноту.
А хорошо там, где нас нет. И на Енисее тоже можно ненавидеть всех за то, что родили нежеланного, а можно любить самому и получать любовь в ответ. Вспомни мультик про "Крошку Енота и того, кто сидит в пруду".


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 16:01   #86
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
marlek, "никто не даст нам избавленья, ни Бог, ни царь и не герой" (с).
Ну, был ты незапланированной беременностью, возможно - нелюбимым ребенком. Но если возраст в профиле указан верно, то мы с тобой почти ровесники. У тебя давно должна была быть своя семья, в которой можно сделать все не так, как было у тебя в детстве, создать все по модели такой, которую ты сам хотел бы. Ты попытался что-то изменить? Добился чего-то в этой жизни, кроме пивного живота? Дал частичку СВОЕЙ любви другому человеку? Своему ребенку?
Если нет, то, получается, что ты от своей обиды на родителей получаешь удовольствие, муссируешь это и во всем видишь одну черноту.
А хорошо там, где нас нет. И на Енисее тоже можно ненавидеть всех за то, что родили нежеланного, а можно любить самому и получать любовь в ответ. Вспомни мультик про "Крошку Енота и того, кто сидит в пруду".

Обиды на родителей у меня нет,потому что их по сути у меня НЕТ,хотя по документам есть.С кровной матерью я на данный момент живу в одной деревне и мы как чужие,и мне позорно с ней поддерживать отношения,так же и с кровным отцом.
А детей я не хочу,потому ,что у меня живая душа и я лучше многих знаю,что такое дети.
Я задаюсь вопросом:Сейчас,лучше рожать или на рожать женщинам?
И уже этот вопрос достаточно хорошо прояснился:сейчас лучше не рожать детей!
На рождение детей должна быть уверенность и может быть даже гарантия,что они будут нормальные.Это я к чему?а чтоб самими быть нормальными и здоровыми.
А я по жизни такую вину испытываю:Ну на хрена ж таких дурных родителей выбрал?Может это какая расплата за прошлые вопложения?
А один мой друг,умный человек,сказал однажды:люди живут как кошки и собаки и плодятся,как кошки и собаки.А я ему верю,я такого насмотрелся и натерпелся,что выясняю-где они люди,а где они не люди?
И вообще,каким человека создал Бог?


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 16:45   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


marlek, можно всю жизнь сидеть и плакаться о том, как все плохо, а можно что-то делать для того, чтобы все изменить. Я так понимаю, что ты выбрал первый путь.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 16:56   #88
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


http://www.youtube.com/watch?v=68O5VSeBeRc



....посмотрите....подумайте....


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 17:16   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


marlek, уже одно то, что ты говоришь "позорно с ней поддерживать отношения" - говорит о твоей обиде. На чужих так не реагируют.
Детей ты не хочешь, потому что боишься или просто эгоист. Ты не знаешь, как растут дети в нормальных семьях, и боишься довериться инстинкту (отцовскому).
Пожалуй, с таким настроением и в самом деле не нужно иметь детей,это не магазин, тут гарантий никто не дает, что будут здоровыми, и на ремонт гарантийный не сдашь.
Хотя есть немало примеров, что даже приговоренные врачами выживали благодаря любви близких людей.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 19:49   #90
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Цитата:
Сообщение от marlek Посмотреть сообщение
Я задаюсь вопросом:Сейчас,лучше рожать или на рожать женщинам?
И уже этот вопрос достаточно хорошо прояснился:сейчас лучше не рожать детей!

Вы задаётесь вопросом, проясняя его за всех или только для себя? я бы не стала так обобщать.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не убивай меня, мамочка! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой муж меня не хочет! Arhangel Женские откровения 47 21.12.2010 10:47
А у меня вопросик girl-dream Мужской разговор 42 26.11.2010 09:35
Муж меня не хочет! Viktorij Поговорим о сексе 24 24.10.2010 13:26
Она меня не хочет! Vov4ik Женские откровения 10 19.02.2009 06:54
Кто от меня? ИМПЕРАТОР Всё обо всём 0 12.12.2006 12:29


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза