Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Она попала в сказку... со счастливым концом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2008, 15:56   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Вот какой вопросик возник...
Если Вам пришлось бы обсуждать правила, перед тем как заняться сексом. Ну к примеру: Вас будут связывать или привязывать по Вашему согласию. Какие действия вы запретите своему(ей) любимому(мой) совершать над собой?

При связывании, если бы это происходило с любимым, не запрещала бы НИЧЕГО (п.ч. знаю, что он не сделает то, что будет мне неприятно или очень больно)…А не с любимым и рисковать не буду...а то, когда он меня развяжет, я его - покалечу!

Какие темы для Вас неприемлимы? Груповой секс? Секс с участием животных? Секс с участием детей? Анальный секс? Ананизм, Мастурбация? Секс в общественном месте? Добавьте свои варианты неприемлимого для Вас секса.
Не приемлю: копрофагию (это то. Что связано с дерьмом), садизм, унижение, фистинг, клизмофилию и не знаю, как это называется ( когда мужик тебя не трахает, а сует во все дырочки всякую фигню)…
Запретны: инцест, неигровое насилие,педофилия (14-летних к детям не отношу – сейчас такие кобылы 13-14-летние (!) , что парни даже и не догадываются паспорт спросить…только педофилы на таких не клюют, им подавай невинное дитя…..Моей знакомой, работавшей в бытность в сексе по телефону, звонил один мудила, который заставлял ее рассказывать про писечки сначала девственницы, потом 11-летнией, потом 7-летней, потом 3-летней и в конце концов 6-месячной девочки…приятельница клиента послала, была оштрафована – за то, что послала, должна была просто прекратить разговор…. А я считаю - яйца бы им отрывать принародно!)…

А всё-ли можно пробовать в сексе?
Мое мнение, что ВСЁ в сексе попробовать невозможно (если только не относиться к сексу как к спорту и не иметь никаких принципов и тормозов)…Одно дело фантазии, другое – реалии, секс все же процесс двусторонний и нужно считаться с желаниями партнера. Невозможно, но хочется многое попробовать…Хотяяя, я уже, кажется, все попробовала, что мне было интересно…


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 00:26   #12
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Lalina,
Молодец! Респект и уважуха в очередной раз..
Что тут ещё скажешь?

Удачи...
Проникшийся ответом Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 00:32   #13
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Злоупотребил...)))


Извеняйте...
Но пользуясь тем что я в своей теме и так получилось что я оказался в нужном месте (форума) в нужное время..... решил немного пофлудить и просто занять этот пост, потому что мне Чертовски нравится его порядковый номер...

Удачи...
Шалун Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 20:02   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леночка
По умолчанию

Если взять как условие, что сексом занимаются двое людей: я и мой муж, то можно все. Не вижу смысла запрещать себе и своему мужчине то, что может доставить удовольствие (обоим или одному из нас).
Не против еще одной девушки в наших играх. Против мужчины. Против зоо. Против детей. За игрушки в разумных пределах.


Леночка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 23:14   #15
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
можно все. Не вижу смысла запрещать себе и своему мужчине то, что может доставить удовольствие (обоим или одному из нас).

Извините, позволю себе не согласиться. Иногда бывает так что то что нравится одному из Вас обсалютно неприемлимо для другого..... Иногда, партнёр может попросить сделать нечто что совершенно не укладывается в ваши жизниные принципы... Как Вы думаете, если Вы захотите попробовать страпон, муж Вам это позволит?

Удачи...
Провокатор Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 08:48   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиса Селезнева
По умолчанию

Всякие там "филии" меня не прельщают.. Вам весь список зачесть? Ладно, зачту, что вспомню:
Педо, зоо, некро, геронто (это со стариками), копро (золотой дождь - туда же, фтопку)... Че там еще?.. Не позволю причинять себе боль (я не о шлепках по попе, я о всяких там зажимах, иглах и прочей трахомудии...) Не позволю унижать себя, даже в рамках игры мне это будет очень неприятно. Ну и то, что не приятно тебе, своему любимому тоже ведь делать не будешь - это отвечает на вопрос, чего бы я сама делать не стала.
Фетиш не понимаю, фистинг... Облизывать ноги никому не стала бы, не понимаю в чем фишка... Групповой в варианте МЖМ мне не катит - слишком много "М"...
Хм... Задумалась... Вроде ничего запретного в голову больше не приходит... (Я тут по сравнению со многими из вас достаточно извращеная натура, как я погляжу...)


Алиса Селезнева вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 13:18   #17
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева Посмотреть сообщение
Я тут по сравнению со многими из вас достаточно извращеная натура, как я погляжу..

да не так чтоб очень, всё в разумных пределах (лично для меня)....
удачи....
Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 14:31   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LollyPop
По умолчанию

Только НЕ:
1) Секс с животными *мерзость жуткая ИМХО*
2) групповой секс *ой нет..не смогу поделить своего МЧ с кем-нибудь ещё*
3) введение в киску всяких ненужных вещей *я имею ввиду, что неприемлю всяких пластмасок и прочей ерунды...Только натуральное и живое*
4) ах ну да...."золотой дождь"....бееее ИМХО


LollyPop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 12:25   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Не с животными
Не с детьми
Не с геями
Без опустошения кишечика
Без прижиганий
Без порезов
Без избиения до боли/крови
Без засовывания кулаков/овощей/фруктов/бутылок или другой фигни в меня и/или в партнершу
какие еще есть извращения?...
Приемлю все, если это нравится не только мне, но и моей партнерше.
Особых правил нет, но чтобы было приемлемо и приятно обоим - основное моё правило в сексе!!!


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 16:27   #20
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
Приемлю все, если это нравится не только мне, но и моей партнерше.

а слабо огласить такой же список того что нравится тебе и отдельный того что нравится партнёрше?

Удачи...
Провокатор черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Правила и запреты в сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила общения в чате Север Новости и вопросы по работе форума 133 16.01.2021 13:26
Правила форума Север Новости и вопросы по работе форума 59 14.02.2016 11:25
Правила минета! BLUDNIZA Оральный секс 39 23.01.2016 10:09
Правила публикации статей Север Новости и вопросы по работе форума 0 15.02.2011 05:10


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза