Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Хороший математик каждое утро извлекает свой корень из неизвестной. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2007, 18:51   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жемчужинка
По умолчанию

Венерические заболевания


Очень хочется пожаловаться...
После года дружбы мы наконец-то занялись любовью (я была девственницей). Думали, что получим удовольствие. Но никаких книжных эмоций не испытали. Но я еще ладно , а он обидеелся, что в свои 33 не удовлетворил девочку. Расстались...
А через несколько недель у меня начались боли в области живота. Пошла к врачу. Диагноз - трихомониаз. Анализы на 2000тыс. руб. и плюс лекарства - 3000 тыс. руб. Вот и спрашивается - за что я такое заслужила? Почему этот человек так со мной поступил? Плюс еще отговаривал надеть преззерватив, матевируя это тем, что он "не какой-нибудь больной"!
За что вы, дорогие мужчины, так поступаете? А ведь есть азболевания и пострашнее...ВОт уж точно - подарок на долгую память...


Жемчужинка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Жемчужинка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Когда все отношения сводятся к сексу... Женские откровения cowboy 33 10996 15.07.2007 21:02
Венерические заболевания Здоровье, контрацепция, беременность Margo23 9 4490 17.03.2007 18:51

Старый 17.03.2007, 19:13   #2
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Печально, что достался тебе в твой первый раз такой козёл!
Поверь девочка, есть и другие. И ты непременно их встретишь!
В первый раз оргазм испытывают очень редко! Походи по форуму и ты обязательно найдёшь множество советов. Если же нет, то не стесняйся спросить! Здесь козлов не держим! Удачи!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 15:46   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...Жемчужинка, зай, время сейчас такое - что лучше перестраховаться!!! (для своих я бы сказала - лучше перебздеть, чем недо...)...Солнц, а если бы у него что-то посерьезнее было - тот же хламидиоз, который ОЧЕНЬ трудно лечиться и денег нужно еще больше...а есть еще и СПИД! не пугаю - но, по внешнему виду никогда не скажешь, болен ли человек /тем более у мужчин большинство заболеваний протекает вообще без сиптомов и они живут с ними всю жизнь...
...а то что 33-летний мужчина не смог доставить тебе удовольствия - ваще жопа!..Не клюй на тех, кто много хвастает и строит из себя мачо - чаще всего они в постели "0"...нарциссы /самовлюбленные, самодовольные/ - опять же только себя любят..."качки" тоже чаще всего своими допингами свели свое либидо к минусу...мой совет: если мужчина смог только прикосновениями (поглаживаниями, сжатием/сдавливанием, царапанием и т.п.) и поцелуями /не касаясь того, что у нас между ног/ не только "завести" тебя, но и добиться оргазма - вот тогда можешь и разрешить ему поласкать и твою розовую пещерку...и отдаться...
...Верю, что самое лучшее у тебя еще будет и сотни тысяч раз!...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 23:23   #4
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...Жемчужинка, зай, время сейчас такое - что лучше перестраховаться!!! (для своих я бы сказала - лучше перебздеть, чем недо...)...Солнц, а если бы у него что-то посерьезнее было - тот же хламидиоз, который ОЧЕНЬ трудно лечиться и денег нужно еще больше...а есть еще и СПИД! не пугаю - но, по внешнему виду никогда не скажешь, болен ли человек /тем более у мужчин большинство заболеваний протекает вообще без сиптомов и они живут с ними всю жизнь...
...а то что 33-летний мужчина не смог доставить тебе удовольствия - ваще жопа!..Не клюй на тех, кто много хвастает и строит из себя мачо - чаще всего они в постели "0"...нарциссы /самовлюбленные, самодовольные/ - опять же только себя любят..."качки" тоже чаще всего своими допингами свели свое либидо к минусу...мой совет: если мужчина смог только прикосновениями (поглаживаниями, сжатием/сдавливанием, царапанием и т.п.) и поцелуями /не касаясь того, что у нас между ног/ не только "завести" тебя, но и добиться оргазма - вот тогда можешь и разрешить ему поласкать и твою розовую пещерку...и отдаться...
...Верю, что самое лучшее у тебя еще будет и сотни тысяч раз!...

подтверждаю

а также нельзя сношаться в период месячных, если девушка проскочит то парень может залететь, ибо текут дамы кровью а это прямой контакт.


ИМПЕРАТОР вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 23:27   #5
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жемчужинка Посмотреть сообщение
Очень хочется пожаловаться...
После года дружбы мы наконец-то занялись любовью (я была девственницей). Думали, что получим удовольствие. Но никаких книжных эмоций не испытали. Но я еще ладно , а он обидеелся, что в свои 33 не удовлетворил девочку. Расстались...
А через несколько недель у меня начались боли в области живота. Пошла к врачу. Диагноз - трихомониаз. Анализы на 2000тыс. руб. и плюс лекарства - 3000 тыс. руб. Вот и спрашивается - за что я такое заслужила? Почему этот человек так со мной поступил? Плюс еще отговаривал надеть преззерватив, матевируя это тем, что он "не какой-нибудь больной"!
За что вы, дорогие мужчины, так поступаете? А ведь есть азболевания и пострашнее...ВОт уж точно - подарок на долгую память...

Дорогая, он мог этого просто и не знать ! вопервых не все мужики чистоплотны, неподмывшись под кожурой головки скаплеваеться солевые отложения..которые свободно при регинерации являються возбудителями гонококовых палочек ( он же трипер )


ИМПЕРАТОР вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 23:31   #6
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНУС Посмотреть сообщение
Печально, что достался тебе в твой первый раз такой козёл!
Поверь девочка, есть и другие. И ты непременно их встретишь!
В первый раз оргазм испытывают очень редко! Походи по форуму и ты обязательно найдёшь множество советов. Если же нет, то не стесняйся спросить! Здесь козлов не держим! Удачи!

классно высказано, козлов не держим ), прости конечно, но я не могу девушкам сие советов... прошу учесть ориентацию ), надеюсь я не буду скажем каким нить другим зверушкой ? )


ИМПЕРАТОР вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 04:56   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

ты лапа у насласковый *зверюшка)


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 16:07   #8
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для скромняжка
По умолчанию

Была такая же фигня (тока не девачкай была уже). На счет не знал хочу сказать, что это не факт. Он мне еще сам сказел схади типа к врачу, нафига такое делать если ты точно все знаешь что ты болен? Ни стыда ни совести.


скромняжка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 07:19   #9
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Жемчужинка, все будет хорошо. Не растраивайся, падаль тебе еще та попалась конечно,но как сказали выше, не все такие. Не вздумай ориентацию поменять...


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 06:25   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Margo23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жемчужинка Посмотреть сообщение
Вот и спрашивается - за что я такое заслужила? Почему этот человек так со мной поступил? Плюс еще отговаривал надеть преззерватив, матевируя это тем, что он "не какой-нибудь больной"!
За что вы, дорогие мужчины, так поступаете? А ведь есть азболевания и пострашнее...ВОт уж точно - подарок на долгую память...

Всегда были, есть и будут люди которые если им плохо будут нести горе и другим людям!!! Про таких людей лучше забыть и больше не вспоминать, а этот случай забыть как страшный сон и продолжать жизнь как будто ничего не было


Margo23 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Венерические заболевания · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Врачи дают рекомендации, как снизить риск заболевания гепатитом А Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 01.02.2010 18:31


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза