Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Я знаю только два способа моментально облегчить состояние - умереть и кончить Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2011, 14:34   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dashka
Печаль

Такое бывает?! Я кончаю только от мысли...


Всем привет! Я сама не верю, что щас со мной происходит! Раньше мне было очень трудно достичь оргазма. С парнями я вообще ни разу не кончала, хотя и было приятно. Вообще я кончила только один раз с подружкой, но мы больше не занимались этим. А от маструбации тоже получалось не всегда. Но это присказка.

А вчера я первый раз занялась со своим парнем сексом и он меня довел до оргазма аж два раза! Всю ночь старался! Мне было так классно - не передать! А сегодня я проснулась и вспомнила, что было... и даже себя не трогала, а просто стала вспоминать и кончила! Он к тому времени уже на работу ушел, жаль его не было рядом. А я с утра хожу как мартовская кошка! И вот, пока писАла сейчас, тоже снова кончила, только ногами подвигала и все!!! Я даже не знаю, как такое может быть! Что со мной? Может я с ума сошла? Так же не может долго продолжаться? Я уже боюсь.
А проблема в том, что я его люблю прямо не могу как сильно, а после вчерашнего секса я вообще без него жить не смогу! А он меня скорее всего не любит, хотя и говорит, что любит. А если он меня когда-нибудь бросит, что мне делать? А я теперь с ним даже женщиной быть не смогу! Я его раба! Я ему слова поперек сказать не смогу! Как быть? Посоветуйте что нибудь!


Dashka вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Dashka
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Такое бывает?! Я кончаю только от мысли... Женские откровения Dashka 8 8707 08.05.2011 14:34

Старый 08.05.2011, 14:54   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Такое бывает?!


Цитата:
Сообщение от Dashka Посмотреть сообщение
Что со мной? Может я с ума сошла?

Не сошла!!Организм наверстал упущенное!!
Просто ты нашла подходящего мужчину!!Не все же совместимы!!
Я вот научилась кончать только со своим мужем,а раньше просто приятно было и все!!

Цитата:
Сообщение от Dashka Посмотреть сообщение
я его люблю прямо не могу как сильно,

Чувства играют больую роль,когда отдаешься мужчине которого любишь испытываешь совсем другие эмоции и ощущения!!
Цитата:
Сообщение от Dashka Посмотреть сообщение
А если он меня когда-нибудь бросит, что мне делать?

Не сочиняй!Будет день-будет пища!!
У тебя сейчас просто гармоны играют!И восторг от новых ощущений!!
Цитата:
Сообщение от Dashka Посмотреть сообщение
А я теперь с ним даже женщиной быть не смогу! Я его раба!

Успокойся!Остынь немного!Женщиной ты должна оставаться всегда!
А вот рабой время от времени даже приятно побыть


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 15:00   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Такое бывает?!


[В]Dashka[/B], ох ты и тему назвала "Такое бывает?!" Раз у тебя это произошло, значит точно бывает!
Парень у тебя конечно молодец, раз ему удалось то, что не удавалось до этого другим!
Конечно все козыри сразу на стол не выкладывай и не надо его уж так боготворить, а то еще загордиться...
Вот знаешь, на мой взгляд ко всему нужен трезвый подход в первую очередь... Так что как с работы придет, тяни его в постель и закрепляйте эффект, но вот говорить что теперь ты раба не надо... а то еще подсадит на секс и будешь ты у него раба не только в постеле, но и в принципе по жизни... а это не есть хорошо Ведь бывают мужчины которы видя любовь в глазах женщины и понимая свою значимость в ее жизни начинают и ноги вытирать о нее
То что ты испытала оргазм - это замечательно, то что ты сейчас вся на эмоциях - это великолепно (сейчас себя даже вспомнила лет 10 назад), но приходи в чувства!!!! Ведь оргазм - это не цель отношений, ведь есть еще и любовь (тут я о чувствах говорю, а не о физиологии и процессе), уважение, взаимопонимание и поддержка...
Если ты чувствуешь что парень тебя скорее всего не любит, и с чего-то взяла что может бросить... значит эмоциональный уровень отношений у вас с ним не достаточно стабилен... В общем если с сексом все отлично, то старайся налаживать в отношениях и духовную сторону!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 15:48   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dashka
По умолчанию

Ответ: Такое бывает?!


Вам легко говорить "не теряй голову", а я ее как вчера ночью потеряла, так она на место не возвращается! Все мысли только о сексе! И рабой его я хочу быть во всем! Вот в чем проблема! Просто поймите, я же ничего подобного никогда не испытывала. Трудно себя в руках держать. А ему, правда, лучше пока ничего не говорить? И еще мне важно знать: у меня теперь такие спонтанные оргазмы всегда будут? А если он будет рядом в такой момент, он же сразу узнает! А если у меня теперь такое случится при встрече? Мне кажется, так стыдно будет... У меня сегодня весь мир перевернулся!


Dashka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 16:06   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Такое бывает?!


Цитата:
Сообщение от Dashka Посмотреть сообщение
И рабой его я хочу быть во всем! Вот в чем проблема!

Ну тогда сопли на кулак потом не мотай,когда он ноги об тебя вытирать будет!!Хорошо-если нет!Но поверь такое может случиться!

Цитата:
Сообщение от Dashka Посмотреть сообщение
Трудно себя в руках держать

Трудно!!Нужно постараться!!

Цитата:
Сообщение от Dashka Посмотреть сообщение
А если он

Цитата:
Сообщение от Dashka Посмотреть сообщение
! А если у меня

Ну ты даешь!!Бежишь вперед паровоза!Уже и ситуацию всю разыграла!!
Не придумывай!и не накручивай себя заранее!Вся беда-в голове!

Цитата:
Сообщение от Dashka Посмотреть сообщение
он же сразу узнает!

Рад будет,что девушка при одной мысле о нем кончает!!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 22:54   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kisska
По умолчанию

Ответ: Такое бывает?!


Оу... Мне бы так


Kisska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 12:05   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Такое бывает?!


Цитата:
Сообщение от Kisska Посмотреть сообщение
Оу... Мне бы так

Ох.......или ах..... точно -точно!!! И мне!!!


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 13:00   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Такое бывает?!


Крошечка, ну и что в итоге?Встретились вы с ним?
Не обкончались при встрече?Под контролем эмоции держали?


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 14:25   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dashka
По умолчанию

Ответ: Такое бывает?! Я кончаю только от мысли...


Спасибо за советы! У нас все отлично. Меня подруга убедила, что абсолютно ничего плохого в этом нет. Эмоции конечно не под контролем, но когда он рядом, как-то общением что ли отвлекает. Ножки ватные, трусики влажные, но я держусь. Он еще ни о чем не подозревает (надеюсь). Кстати, у меня теперь такие вот самопроизвольные огразмы каждый день после нашего секса. Я решила не париться - все равно это скоро пройдет, появится привычка, а пока - радуюсь. Только мне кажется он уже немного подустал от секса - я его замучала. Ну ничего, у меня со дня на день месячные. Он отдохнет, а я... сойду с ума!!!


Dashka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Такое бывает?! Я кончаю только от мысли... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чувства, мысли, отношения. Чертёнок Это великое чувство - любовь... 85 19.12.2015 04:37
Мысли о сексе с мужиком... серенький Мужской разговор 42 27.01.2015 03:02
Мысли во время секса Скромняга Мужской разговор 54 23.09.2013 13:56
Девушки ваши мысли в прилюдии PoligrafP Женские откровения 27 26.02.2012 19:43
Не бывает оргазма Natashka Женский оргазм 10 30.08.2010 22:53


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза