Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Бог подарил мужчине мозг и член, но крови подлил мало. Когда работает одно,то другое отдыхает. Робби Уильямс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: В каком возрасте лучше лишаться девствености?
от 13-16 4 10.00%
от 16-19 20 50.00%
от 19-22 13 32.50%
от 22-25 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2008, 13:32   #81
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anakin
По умолчанию

Так и не понял тема о первом половом акте или о первой любви
Если о любви то этого счастья я еще не испытал( а может и испытывал...да и вообще что такое любовь? Верный ответ никто думаю не даст
А если про первый половой акт, то я его запомню навсегда это было в уютной квартирке мы сидели друг против друга смотрели в глаза свет был погашен и только настольная лампа светила не ярко и приятно я видел ее блеск в глазах что очень сильно возбуждало и уже не было сил сопротивлятся этому и вот поцелуй потом временная потеря памяти я чесно плохо помню что происходило там но это все было нежно и приятно)


Anakin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 21:14   #82
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wikkid
По умолчанию

помнить буду однозначно.


wikkid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 06:41   #83
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Koshka_Ru_3000
Вопрос

Ваш первый сексуальный партнер


Ваш первый сексуальный партнер был вашего пола или противоположного?А хотели бы( в мечтах и фантазиях) что бы был какого пола?


Koshka_Ru_3000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 01:52   #84
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для schertz
По умолчанию

Так как мой первый опыт был в очень юном возрасте, то это произошло с парнем. Хотя в это время мы мечтали о девченках. Через год ( в 13 лет) произошел первый раз и сдевочкой.


schertz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 13:20   #85
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для igarri20051
По умолчанию

Re: Ваш первый сексуальный партнер


А у меня в первый раз было с братом и сестрой. Мне было 14 лет, а им по 15. Мы тогда в деревне у бабушки отдыхали. Спали на сеновале втроём, разговаривали о сексе и незаметно стали показывать друг другу свои "штуки". А потом сестра сказала, что она где-то читала о сексе мальчика с мальчиком и спросила, не хотелибы мы попробовать. Нас так завели и возбудили разговоры и увиденное друг у друга, что я первый сделал минет брату, а потом он мне. А когда мы сосали друг у друга сестра в это время сосала нам поочерёдно. С тех пор мы не раз этим занимались и дома!!!


igarri20051 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 11:04   #86
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Слюда
По умолчанию

Re: Ваш первый сексуальный партнер


Первый раз был с подругой. Мне было 11, ей 14. Лето. Жарко. Разделись. Легли. Разговаривали о мальчиках, как у кого из нас с ними может произойти в первый раз. И вдруг выясняется, что ни одна из нас еще не целовалась. Шутки ради стали легонько притрагиваться друг к другу. Целовались сначала в щечку, потом в уголки губ, потом в губки, потом в засос, потом наши язычки исследовали ротики друг друга. Непроизвольно моя рука гладила грудки подруги, пальчики теребили соски. Когда дело дошло до низа живота она сама ввела мой палец себе во влагалище и застонала. Стала извиваться. Там у нее стало очень мокро и горячо. Через мгновение она выдохнула и замерла. Я испугалась, что она задохнулась, попыталась ей дышать в рот. Но она, открыв глаза, засмеялась и обозвала меня глупой маленькой девочкой. Потом объяснила, что это был обыкновенный оргазм, который мне еще предстоит испытать и повела меня в ванную комнату.
Попросила меня сесть в ванну на корточки, раздвинув колени в стороны. Включив воду, она направила струю мне на клитор, при этом попросила зажать мышцы влагалища и не думать ни о чем кроме струи воды, направленную на одну точку. Она целовала меня, гладила грудки и стонала. Не знаю, что меня сильнее возбудило вода, стон или ее руки, но этот первый оргазм вспоминаю до сих пор. Мне казалось, что дрожит не только мое тело, но и стены в ванной комнате, а так, же пол и потолок. Я долго не могла прийти в себя, не могла сказать ни слова, а подруга улыбалась, успокаивая меня. Мол, смотри, ты не холодная, а вот как реагируешь на удовлетворение и это хорошо, с ума сведешь любого мальчишку, но с ними еще рано, возраст не тот, подрасти надо, лет эдак до 16-ти, а пока у тебя буду я, а если меня рядом не будет, то у тебя всегда есть струйка воды. И мы еще не раз «играли» так, хоть и крутили голову мальчишкам, сводив их с ума.
Прошло время. Об одном немного сожалею до сих пор, что расстались мы с ней, когда она заявила, что беременна и выходит замуж (ей было 18 лет). Я, наверное, так ее ревновала, что даже не пошла на ее свадьбу. И окружающие недоумевали, почему лучшие подруги разбежались в разные стороны.
Теперь после прошедствия времени мы не очень поддерживаем отношения, в основном «здравствуй» и «досвидания». Хотя я чувствую ее тоску во взгляде, знаю, что хочет мне сказать, но не может преодолеть себя, зная, что предала меня. И судьба у нее не складывается. Муж недавно вернулся из мест не столь отдаленных, отсидев за воровство в крупных размерах. Мать стала инвалидом – не ходит, да и руки не слушаются, подруга за ней ухаживает. Окончив колледж, имея образование бухгалтера, работает маляром.
Если бы она сразу объяснила, что дело не в замужестве, даже не в беременности, а в том, что ей надо было просто элементарно сбежать из дома. ЕЁ мать – алкоголичка, часто ее избивала, а батя был помешан на любовницах, рыбалке и охоте, и как обычно не замечал элементарных вещей. Я конечно тоже хороша. Но в силу разницы в возрасте я не до понимала, что происходит. Это потом, анализируя происходящее, я поняла все, но, как говориться было уже поздно. «После драки кулаками не машут». Да и в 15 лет играет только обида и гордыня.
После окончания школы я тоже училась в колледже. Девчонок соблазняла налево и направо. Друг (кстати полный Гей) поддерживал мои порывы. Но пытаясь найти парня для себя, он невольно наткнулся на натурала, который запал на меня.
И мой первый раз с мужчиной тоже был самый незабываемый в жизни. Цветы, легкое вино. Но перед эти мы попали под ливень, оба были мокрые до нитки. И, придя к нему домой, стали раздеваться прямо в прихожей, обуреваемые страстью и мокрым видом друг друга… Мне очень понравилось. Совершенно другие ощущения, чем с девочками.
Потом мой смех слышали наверное даже соседи, когда он увидев «следы преступления» на простыни, долго не мог ничего сказать, а только мычал, показывая на меня. Я все объяснила просто, что ты тот, кого я выбрала для этого ответственного момента, да и хватит было с этим тянуть, когда тебе уже 19 лет. Хоть в колледже все называли меня «Стервой отбывающей девчонок у парней и парней у девчонок».
Теперь у меня уже давно другой МЧ, постоянный, любящий. Мы с ним уже 10 лет вместе. И он поддерживает мои Би пристрастия. Только вот девочек все равно меняю. Наверное, все еще жду, когда придет подруга и попросит прощения, и скажет о своих чувствах ко мне.
Народ не делай ошибок, о которых потом буде жалеть всю жизнь.


Слюда вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:32   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Re: Ваш первый сексуальный партнер


Цитата:
Сообщение от igarri20051 Посмотреть сообщение
А у меня в первый раз было с братом и сестрой. Мне было 14 лет, а им по 15. Мы тогда в деревне у бабушки отдыхали. Спали на сеновале втроём, разговаривали о сексе и незаметно стали показывать друг другу свои "штуки". А потом сестра сказала, что она где-то читала о сексе мальчика с мальчиком и спросила, не хотелибы мы попробовать. Нас так завели и возбудили разговоры и увиденное друг у друга, что я первый сделал минет брату, а потом он мне. А когда мы сосали друг у друга сестра в это время сосала нам поочерёдно. С тех пор мы не раз этим занимались и дома!!!

Я думаю мальчик насмотрелся порнухи и нафантазировал себе.. Я так смеялась


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 12:56   #88
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для klorogen
По умолчанию

Кого как уломали?


Просьба отписатьсо по этой теме кого и как (или кто и как) уломали на первый секс или вапще кого и как нужно уламывать на СЕКС) :Вау!::Вау!:

Важен ли девушкам Размер мужского члена?
????????????????????????????????????????????

я тут в первый раз Зовут меня Максим мне 15 лет ) правда ещё девственик( так запарилсо пока прочитал все ваше посты с начала и доканца узнал кое что новое ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТО НА ВОПРОС кто во сколько лет лишилсо девствиности ???и как можно попроще уговорить девушек лет от 15-17 на секс? еси кто сможет помогите с лешением девствиности) ОЧЕНЬ прошу ОТПИШИТЕСЬ ПО ЕТОЙ по моим вопросом ...

З.Ы.: прошу сильно не пинать насчёт возроста) просто интересно)


klorogen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 21:14   #89
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Re: ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли в


Мой первый раз прошел,что называется,и хочется и колитсяО сексе мечтала за долго до сего важного события.А когда дело дошло до исполнения желаний,залилась слезами.Пару раз ОН пытался начать,и оба раза я начинала плакатьТак в ту ночь я и не лишилась девственности там,где положено.Но лишился ее мой ротик,причем,по собственной воли.Ночь прошла в ласках,но без финала.В другой раз ОН потупил умнее.Сначала сходили в кабак,потом в постельку.Не плакала совсемТак с одного с половиной раза я стала женщинойНо настоящую радость секса поняла только с третьим.


Plamya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 16:00   #90
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли в


Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Я думаю ,что мужики помнят(они же дети)....скажу один секрет ..,была такая любовь у меня и он захотел нахрамом,(встречалися 2 года,он старше),...после нахрапа его я паставила крест......я бы так отдалася....в итоге ..женилися назло на других.....

итог..боль и разводы...

...ни фига не поняла, как думаю и многие...отредактирую: "Была у меня любовь, встречались 2 года и он был старше. Отдалась, п.ч. он захотел и взял нахрапом (хотя я бы и так отдалась)...после этого я поставила крест на отношениях (обиделась, что так произошло, не так я мечтала по свой первый раз)...Женились каждый назло дргу другу..а в итоге - боль и разводы и с его и с моей стороны"....как вывод: Мужчины, будьте бережнее к невинной девушке...нельзя - нахрапом брать!...если ласково и деликатно - сами дадим и будем вспоминать с нежностью и благодарностью...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли вы их и как это было? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменилось ли что-то в вашей жизни Lalina На досуге 5 27.01.2019 21:06
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Самый ужасный секс в вашей жизни... Север Поговорим о сексе 87 20.04.2012 16:24


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза