Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > На все руки мастер
Мобил. версия

Раздел На все руки мастер (страница 18)

Настоящему мастеру под силу и дом построить, и дерево вырастить, и другим суметь передать свое мастерство. Жизненные советы «мастеров на все руки» помогут разобраться в тонкостях ремонта дома, техники, а так же домашней работы, которую традиционно относят к «мужской». Участие в обсуждениях девушек-«на все руки мастериц» тоже очень приветствуется!

секс цитата Вчера в темном переулке гражданка Иванова стала жертвой…, а затем госпожой… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2014, 21:46   #171
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


visha, когда меж рядов разнообразных холодильников будешь ходить, смотри какой тебе подмигнет его и бери!!!! Друзьями будете!!!
На мое мнение из бюджетных "Норд, Атлант, Витек, Самсунг, Веко, Ардо" они в принципе однотипные и нормально работают., и на дачах и дома ( спецом обзвонила и спросила людей которые ответили в столь поздний час) если деньги позволяют (пишу по русски)"БОШ и ДЕ ЛОНГИ"
На даче у меня АТЛАНТ...стоит себе..свет то отключат на целый день но морозильник так и не размораживается..., размораживаем "старичка" раз в 2 месяца летом и зимой разок наверное, т.к мы его не выключаем и практически ни чего в нем не храним...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 07:12   #172
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


visha!
У "Атлантов" очень хорошие моторы стоят. Когда приходил мастер менять терморегулятор, он сказал, что движок в отличном состоянии и ещё долго протянет. В отличие от многих импортных (почти одноразовых) вариантов. Здесь нужно учитывать политику фирмы: если белорусы наследники СССР, то всё делают надёжно, на века (как раньше).Оффтоп У а буржуев только прибыль на уме и им выгодней делать недолгосрочные вещи (что они и делают). А как ещё повысить оборот? Моторчики у "западных партнёров" может и потише будут, но ресурс маловат - экономят, гады, на сечении проволоки в обмотке двигателя, да и на качестве самих проводов.
Выбирай что тебе важнее: тишина или долговечность.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 10:16   #173
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


А я уже пару месяцев готовлю йогурт дома Купила йогуртницу совершенно незапланированно, просто пришла увидела и взяла, соответственно предварительно не выбирала и ничего о ней не читала. Купилась на разноцветные крышечки у банок
Вот так она выглядит:



Радует, что благодаря ей можно готовить йогурт без консервантов и добавок.
У меня самая простая йогуртница, но есть оказывается с таймерами, программированием и прочими завихрениями В общем, в моём холодильнике теперь всегда есть домашний йогурт. Главное, что по консистенции ничем не отличается от магазинного. Рекомендую


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 21:43   #174
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Я тоже склоняюсь к русским аппаратам,но дело в том ,что и Белороссы стали современной страной,плюс в наш отстойник везут либо конрофакт,либо вещи попорченые,но на гарантии,сделали и вроде новый он....По бюджету конечно ай-ай,но жена хочет что то из Бошей либо Самсунгов с ДЕ Лонгами.Просто надоело жечься об отечественную технику сделаную на от***бись...Помню лет10 назад купил плиту пензенскую,газовую,блин,при первой готовке отлетела эмаль у комфорок....духовка перестала печь почти сразу-жгла...кирпичи,протвини спеском-надоело,взял хохлядский НОРД-ваще писец травил газ изо всех щелей,поотлетали салуминовые ручки,короче гемор сплошной.Сейчас взял "ХАНСУ",незнаю чья,с электродуховкой...пока-песня,духовка печёт исключительно,ляпушки с эмали отмываются без потускнения...(может пока новая конечно)Дорого конечно,но где то в глубине души чую-не зря...Ведь готовлю интересные вещи только я,а когда делаешь это на красивом и работоспособном оборудовании-это приятно.Так и холодильник,хочется удобный и надёжный,а пояса затягивать..да не привыкать...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 21:13   #175
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


У нас холодильник работает очень- очень тихо!!!! Совершенно не слышно! Удобно что сам размораживается.Для нас был плюс- то что дверку можно перевесить на другую сторону. Но если честно,то в магазине выбора фактически нет. Стоят Атланты,LG, Самсунги . Так что особо выбирать не пришлось...да и ценник самый приемлемый у Атланта для нас.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 03:44   #176
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Невидаль, а у нас Атланты по цене такой же как и остальные производители, типа Самсунга, LG и пр.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 07:42   #177
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Идеальная, у нас они не много дешевле.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 13:31   #178
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Deineris
По умолчанию

Ответ: Рецепты для мультиварки


Я пока не обзавлелась этим чудо-девайсом, но слышала, что в нем многие умудряются даже хлеб испекать Это должна быть какая-то специальная программа для выпекания? И если уж заговорили на счет этого, то какую модель лучше выбрать, чтобы была и качественная и по цене бюджетная?


Deineris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 15:20   #179
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Рецепты для мультиварки


Deineris, у разных моделей мультиварок различный набор программ которые можно использовать для выпечки. Обычно для выпекания пользуются программами "печь", "выпечка", "мультиповар", в новых уже и функция хлебопечки добавлена.
У меня мультиварка без функции хлебопечки. Мне не понравилось в ней выпекать т.к. верх не зарумянивается и плохо пропекается, а если переворачивать выпечку (я пробовала сделать типа бисквита на соде), выпечка падала... в общем, в сравнение не идет с тем, что в духовке выходит.

Я люблю марку Philips, но там меньше "наворотов" по функциям в недорогих моделях. Из тех что с большим количеством функций и неплохими отзывами - мультиварки фирмы Redmond (с функцией "хлебопечка" очень много вариантов).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 18:29   #180
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Рецепты для мультиварки


Deineris, чем меньше наворотов тем меньше головной боли..Брал года три назад "Крамбок"(англицкие буквы конечно) там не так много программ и цена меня устроила-4 тыс.руб Чаша на 5.5 кажется литра(но и семья 4 человека)Режима выпекания нет,но можно что то печь,не пробовал.В основном готовлю в режиме"настройка"ставлю время,давление и в перёд,если что то обжарить-лучше на сковороде,мне так проще..Да,её брал в магазине контрафактной продукции-просто повезло,так она чуть дороже...Пашет исрпавно вот уже три года и 2 раза в неделю....
EVA, думаю что лучше иметь отдельную хлебопечь..Думаю,что много функций на одном агрегате это не есть гут..знаешь-как станок деревообрабатывающий универсальный...можно сделать всё,но не удобно пипец...Кстати видел недавно какойто гриль или что то подобное,стеклянная чаша и тены сверху и снизу..вещь неплохая,но кухню надо серьёзную-агрегат далеко не маленький...Кто то на работе говорил печет очень хорошо...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Преимущества и недостатки бытовой техники" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Секс-шопы. Недостатки и преимущества онлайн и оффлайн секс-шопов EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 57 31.03.2016 17:59
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза