Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Путешествия, активный отдых
Мобил. версия

Раздел Путешествия, активный отдых

Делимся опытом о путешествиях по родной стране, заграницам.. Куда поехать отдыхать? Встречаемся, едем отдыхать вместе! Курортные романы, секс, отдых и все что с этим связано! Поиск дешевых авиабилетов онлайн по 728 авиакомпаниям!

секс цитата Они девки - хоть куда. А мы парни - хоть кого. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2010, 23:36   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Спорт


а я тоже обожаю футбол: любдю и играть (на любительском уровне), и смотреть и болеть!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 13:14   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Спорт


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Эх, осталась такая нереализованная мечта...

если самой хочется то стоит походить, причем здесь друзья.Мне нравилось очень даже, потом тренер зал поменял и стало очень неудобно и долго ездить поэтому и бросила


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 15:57   #13
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Спорт


Я в свое время практически профессионально занимался танцами, объездил почти весь бывший Советский Союз, имею пусть небольшие но награды. Потом занимался Дзюдо, Самбо и остановился на восточных единоборствах Карате-до Дайдо-Джуку, растяжка позволяла и данные неплохие, участвовал в соревнованиях юниоров. Сейчас просто для себя хожу в спорт зал потдержать физическую форму тренажеры и "груша" ногами помахать.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 11:29   #14
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Спорт


Цитата:
если самой хочется то стоит походить, причем здесь друзья

Думаю, что они испугались, что потащу за собой на занятия , я же начинаю всех заражать азартом и энергией и за мной народ потом понемножку подтягивается .
Ну а если серьезно, то для занятий восточными единоборствами нужно уделить несколько часов в неделю, а у меня уже их вообще не осталось, я еще дополнительно на фитнес-йогу пошла (не хватает мне гибкости и пластичности)... в общем "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело"


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 23:20   #15
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вылысыпыдыст
По умолчанию

Ответ: Спорт


Занимался профессионально таэквондо с 9 лет,после 20 подвязал немного из-за травм,есть даже пару наград на областных и всеукраинских сборах.
С тех пор бегаю два раза в неделю по 10 км,на велике так то больше чем пешком и на машине
Спорт воспринимаю только без фанатизма,на горьком опыте узнал как это когда становишься спорт инвалидом в 20 лет.


Вылысыпыдыст вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 10:50   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Спорт


Люблю тренажерные залы! Вот только здоровье, последнее время подводит- чуть посерьезнее нагрузку дашь, так сразу сбой- то спина, то плечевой сустав, то еще что-нибудь. А уже привык и никак без этого, так и продолжаю тренироваться, хотя и с небольшой интенсивностью. Сейчас спортзал закрыли на ремонт- трагедия! Месяц будем "водку пьянствовать"(не подумайте плохого, кроме самогона и коньяка из крепкого ничего не употребляю)


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 11:14   #17
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Спорт


Ролики. Каждое лето катаюсь. Один, с семьёй, с друзьями. 2 года назад пренебрёг защитой и на большой скорости грохнулся и сломал себе руку.
Бильярд. Играю только в пул, иногда для тренировки трюковой бильярд (красивый раскат шаров по лузам из заранее расставленной позиции одним ударом).
Пейнтбол. Очень нравится как игра и как вид спорта. Хороший фитнес не только для мышц, но и для мозга. В основном играю в стратегический пейнтбол.
Конный спорт. Занимался серьёзно и с детства. Выиграл пару соревнований местного значения по конкуру. Очень люблю и отношусь с большим уважением и к виду спорта, и к лошадям (чрезвычайно умные и преданные попадаются животные, не понимаю, как их можно бояться). Сейчас уже, несколько лет не садился в седло, ритм жизни не даёт возможности жить исполняя маленькие желания.
Шахматы. Играю всегда, играю везде. На работе, дома, в отпуске. Утром, днём, вечером и даже ночью. Играю с детства и до сих пор не надоело. Среди моих знакомых меня победить ни кто не может, а вот в интернете, делают как щенка. Но всё равно интересно и я буду играть.

Удачи...
Увлеченный игровыми видами спорта Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 11:51   #18
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Спорт


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Ролики. Каждое лето катаюсь.

я тоже катаюсь, только тормозить на них никак не научусь, если разгонюсь то беда или пока сами не остановятся или ловлю "естественные препятствия" Знаю, что на правой есть тормоз, но с ним вообще кувырком получается


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 23:19   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Спорт


Подниму тему. Интересная же !
Отписывайтесь новенькие и старожилы !


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 23:39   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Спорт


Раньше любил футбол. Это была болезнь. И играл (на дворовом уровне), и смотрел, а сейчас постепенно становлюсь равнодушен к нему. Интерес почти пропал.


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт во время беременности Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 13.04.2010 18:21


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза