Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Вуди Аллен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.12.2006, 17:02   #1
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Ругальня


поскольку тут у многих накопились претензии к разным людям, в т.ч. и ко мне, то прошу - высказываемся, бьемся на ножах, топорах, вилках и прочих анструментах.
правила в этой темке согласуем с тов. Админом - как начальство скажет так и будет.
П.С. - надоело читать намеки и посылы в никуда - посылаем и намекаем по адресу и тут
ППС - вам помогу печати, которые можно взять тут http://rulezman.multik.org/
Миниатюры
74.gif  


Послушная вне форума  

5 последних тем пользователя Послушная
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Интимные прически у мужчин Женские откровения Lena1227 93 68531 18.02.2007 16:54
А какая музыка сейчас играет у вас? На досуге Asteroid 186 21952 06.01.2007 19:31
Каков ваш фетиш? Фетиш Elion 146 35672 03.12.2006 19:22
Ты прекрасен, спору нет, но... Женские откровения Sandra 7 4840 09.11.2006 13:38
Национальность мужчины и секс - что вы об этом... Женские откровения sladenkaya 63 26127 08.11.2006 14:22

Старый 11.12.2006, 20:42   #2
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

все. задрали. надоело. любое, с чем вы хоть чуть-чуть не согласны - это кошмар, хоть одно замечание - террор, и вообще тут почитать - доктор зло малое дитя по сравнению с сукой Послушной, которая тут захватила все в свои загребущий руки лижет жопу кому-то загадочному и вообще, послать их всех и сказать - я пошел.
так вот , граждане - ПОХУЙ!!! идите. плачьте. рыдайте, посылайте, материтесь. лично суке Послушной, которая нихрена в жизни своей не понимает по своему скудоумию ПОХУЙ. хотите, что б везде и все засрали одним и тем же? давайте. хотим мат? давайте. хотим все что хотим? да без вопросов. вот вам мое честное слово. все. за-дол-ба-ли!!!!


Послушная вне форума  
Старый 11.12.2006, 20:56   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Кажется ты пока тут одна ругаешься. Ну... надо же куда то сливать агрессию. А кто это тебя сукой назвал?


PappaMike вне форума  
Старый 11.12.2006, 20:59   #4
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

это в подтексте. вообще-то там про змей написали... ну и апусть одна ругаюсь - значит я тут самая смелая.


Послушная вне форума  
Старый 28.10.2007, 21:07   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ну вот.... а "Послушной" назвалась
по крайней мере в этой теме ты свой ник не оправдываешь....
А вообще ничего так эмоции..... прикольно.... и можешь меня теперь послать...... тока не обижаться я не со зла... так просто прикалываюся.......


Чертёнок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза