Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 2)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Не отбрасывайте мастурбацию, ведь это секс с тем, кого вы действительно любите! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2009, 03:17   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от patsan Посмотреть сообщение
Меня никто не выгонял, модератор оказался такой же любитель пассивных анальных ласк. Поправу сказать ничтожество и мразь, так как не найдя достойных аргументов, свои сообщения оставил, а мои поудалял, а дальше включил полный офтоп. А Главное, что я оставил своё мнение, а на остальное мне пох.

Пиздишь, как дышишь!
А дышишь, ты, часто.
Мнение твоё, всем давно уже понятно можешь не утруждать себя повторениями. Чтоб не пришлось удалять
Почему были удалены твои (и не только) сообщения, ты знаешь, повторять для тех кто на бронепоезде я не собираюсь!
По поводу пасивных ласк, что-то ты не пришёл ко мне хребет ломать, как обещал? Яб тебя приласкал.... Может ты просто очконул? А?
Про твои дешёвые аргументы и бездарные стишки, я в твоей теме отписал, можешь почитать.

Север! извини, я не буду ставить его в игнор!
Если оскорбления в адрес пользователей форума будут повторятся, я его опять отправлю в бан!
Те кто против, могут попробовать его утихомирить.
Правила форума действительны для всех!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 14:24   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Многие но не все!

Согласен, поэтому так и написал. достаточно много людей правильно воспринимают понятие свободы, и Вы уважаемый Чертенок в том числе)))


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 03:06   #13
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для patsan
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Здравствуйте , уважаемые дамы и господа. Хочу попблагодарить Севера и Старого за понимание. Также хочу сказать, что действительно, здравомыслящие люди понимают проблему, а она есть и это факт. Даже провокатор Чертёнок и тот не стал спорить с тем, что и так понятно любому взрослому человеку. Чертёнок, много эмоций и негатива, ты изрыгаешь, кто тебя в этой жизни обидел? Неужели Пацан?
Господа мы возможно выбрали не подходящую тему для дискусии, заранее прошу прощения администрацию за "невтемность" и теперь позвольте отвечу всем по прядку:
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Многие но не все!
Те кто обсуждал эту тему (по теме а не с точки зрения "Дам в бубен") ни кого к страпону не призывали а делились своими впечатлениями в своём кругу. Как ты говориш "находясь у себя в номере", но только таким общественникам как пацан, это сильно по моральным устоям скребёт (возможно что без "скр").

Чертёнок, интернет общественный форум не является закрытой комнатой для обсуждения. Наблюдать за обсуждением и принимать в нём участие может любой желающий вне зависимосити от возраста. Соответственно интернетный форум является не закрытым сообществом, а средством массовой информации. ТЕМ БОЛЕЕ! Что на такой интимный вопрос как секс, ориентация и наклонности несформировавшийся индивид ищет ответ именно на таких форумах, так как считает, что здесь собираются компитентные люди в этих вопросах. Несформировавшуюся в сексуальном плане личность, интересуют ответы, но вопросы ему легче задать на форуме, чем маме или папе или даже друзьям. Вы согласны? Ввиду закомплексованности переходного возроста подросток ищет ответы именно здесь. И он их получает именно в такой вот извращённой форме. Так что это не закрытый клуб. Закрытый клуб это контакт, ася и т.п, но не форум.


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А, что касается манеры общения, то видимо человек вырос в джунглях где кто сильнее тот и прав и по другому, он общаться просто не умеет. Мне вот интересно, когда он нарвётся на извращенца, который окажется сильнее его, что он тогда запоёт?
Удачи...
Черт с Вами! ...)))

Интересно, Чертёнок, а если твою жену будет насиловать мужчина, который больше тебя? Как ты поступишь? Почему я должен поступать иначе, когда насилуют мозг моих детей.


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Пиздишь, как дышишь!
А дышишь, ты, часто.
Мнение твоё, всем давно уже понятно можешь не утруждать себя повторениями. Чтоб не пришлось удалять
Почему были удалены твои (и не только) сообщения, ты знаешь, повторять для тех кто на бронепоезде я не собираюсь!

По поводу пасивных ласк, что-то ты не пришёл ко мне хребет ломать, как обещал? Яб тебя приласкал.... Может ты просто очконул? А?
Про твои дешёвые аргументы и бездарные стишки, я в твоей теме отписал, можешь почитать.

Север! извини, я не буду ставить его в игнор!
Если оскорбления в адрес пользователей форума будут повторятся, я его опять отправлю в бан!
Те кто против, могут попробовать его утихомирить.
Правила форума действительны для всех!

Чертёнок, не про тебя речь шла, зачем всё воспринимать так близко к перцу? Почитай внимательней У тебя наверное уже паранойя, всюду злобный пацан мерещится Если хочешь встретится , то нет проблем, только приедешь ты ко мне. А? Как тебе такой ход?
Только это всё гнилой базар, потому как не приедешь ты. Ты дальше монитора никуда не отьедешь. Твои понты на этом и кончаются. Ты пойми в жизни нужно проще себя вести. Если ты получил должность управленца и имеешь власть меня забанить, не кичуйся этой властью. Ведь ты знаешь нашу страну и наше время, сегодня ты начальник я дурак, а завтра наоборот.

Исходя из всего этого я скажу следующее. Чертёнок, твои сообщения в будущем буду игнорировать, так как в общении с тобой не вижу никакого смысла. Одно брызганье слюной, много эмоций, угрозы бана, это глупо и несерьйозно. Взаимное обливание грязью не для меня.


patsan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 03:09   #14
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для patsan
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Если отбросить все грубые оскорбления, которые излучает Пацан (в этом он не прав категорически), то по большому счету я с ним согласен, можете забрасать меня камнями, уважаемые форумчане.
Природа наделила нас, мужчин и женщин, разными способностями, и если мы начинаем эти способности перетягивать как одеяло друг с друга, то утрачиваем суть мужского и женского начала.
Я тоже считаю, что мужчина и женщина должны поступать как мужчина и женщина соответственно. А все остальное - извращение (зоофилия, педофидия, некрофилия, гомосексуализм, лезбиянство, бисексуализм, транссексуализм.)
Все это от вседозволенности, потому как сейчас все можно (свобода слова, действий)
Только не все правильно воспринимают понятие "свобода"
Сейчас большинство считает, что это значит что можно если захочется "Свободно" пописать с крыши небоскреба на головы прохожих.
Для него это свобода, вот только одобрят ли это те, кто снизу, то есть мы с вами.

Вы правильно всё говорите, но ведь дело не только во вседозволенности. Вседозволенность - это матрица загруженная в наши головы, совсем недавно, с целью безструктурного управления.
Давайте рассмотрим, как жили наши предки! Как они воспитывали молодежь в сексуальном плане? Была ли там вседозволенность?
Были чёткие традиции, которые сохранились до наших дней. Если проехать по российскои, ураинской и беларусской глубинке, то можно найти семьи живущие по устоям рода. Также если смотреть на традиции не славянских народов, а мусульманского и еврейского народа, мы увидим, что и славянских и мусульмансих и еврейских народов, традиции подобны. Это в первую очередь девственность до брака. Девственность до брака хранилась не просто так, а с целью сохранить чистоту рода. Любопытно, что в настоящее время учёными был доказан эффект телегонии. Что это спросите вы?
Телегония — теория и гипотеза, рассматривающая влияние первого самца на последующее поколение(википедия) В двух слова это когда самец кончает в самку и при этом сперматозоиды излучают поток фотонов, которые откладываються в днк женщины. И впоследствии если рождаеся ребёнок от другого самца, то черты он наполовину унаследует от первого самца. Повторюсь - в наше время телегония доказана научно, кому интересно может покопаться в нете на эту тему.
Насчёт гомосексуализма - наши предки были категоричны, человек становился изгоем. Но дело в том, что гомосексуализм в те времена был величайшей редкостью, а внаше время была проведена статистика, что если на земле оставить 100 человек, то 10 из них будут гомосексуалисты... Это что чудеса природы или активное влияние гей пропаганды? И интересен тот факт, что на территории России процент гомосексуализма меньше, так значит гомосексуалистами не рождаються, получается ими становятся.
Это всё причины этой вседозволенности.
Но, уважаемый старый. Помимо вседозволенности, культа потребления, который и оккупировал наши славянские земли, активно навязываются и различные извращения, свобода секса и мыслей. Для чего это делаеться? Я уже писал выше про энергетический аспект этого явления. Если менять полюса энергетики у человека возникает вопрос самоидентефикации.
Обратите внимание, что на данный момент опорочены все традиции и социальные институты общества. Веками были опрочены все идеологии, а сейчас уже опрочена и церковь. Огромная масса людей в наше время живёт на культе потребления.
Так вот гей-пропаганда и есть удар по последнему, что осталось у человека - самоидентификации.
Помимо этого искуственно вводиться этот миф о равноправии. Мол якобы на протяжении веков мужчина держал женщину в клетке и дискриминировал её, не позволял ей работать. Действует активная фемин-пропаганда, руководствуясь свои главным святым "сатанинской свободой" И впоследствии, что мы наблюдаем. Женщины в америке и европе выходят замуж после 30. Во первых если рассматривать с точки зрения телегонии, там такое родиться существо....
Во вторых родившись, он воспитывается не родной мамой, а няней, что тоже плохо. А некоторые семьи и вообще обьявляют себя "чайлд фри" - это семьи без детей...
Живут ли от этой феминизации женщины прощ? Да наоборот их выгнали гнуть спины на дядей банкиров, под мифом равноправия и получают ещё налог не только с мужчин но иженщин, нация биороботов растёт и потребляет.
Отсюда и геноцид всей белой рассы. Опять же из тех 100 человек, 10 гомосексуалистов и 10 белых людей.
Обратите внимание, против кого ведёт войну общество свободы и потребления? Против мусульманских стран, потому как именно там до сих пор сохраняются родовые традиции. Единственное, что мне не нравится в коранической концепции, так это униженность женщин, хочу заметить, что на славянских территориях женщин никогда не унижали.Но традиции обеспечивающие сохранность родов у мусульман сохранились, а у нас на грани вымирания.


patsan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 03:10   #15
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для patsan
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Исключая оскорбления (я надеюсь, что те кому они адресованы будут мудрее и просто проигнорируют их, к конце концов можно добавить его в игнор и не видеть постов), уж очень мне не хочется наказывать как-то пацана... согласен и я, во многом. Не буду скрывать, посты человека мне читать интересно.

Человек то видно очень не глупый и искренний.
Только вот...patsan, а когда политики или мэр скажем твоего города в каком-то смысле тебя пердолит, ты его тоже отстреливаешь или кишка тонка?

Ну мой мэр прилюдно извращениями заниматся не станет, а вот насчёт того что пердолит это факт, и не только меня. Но, понимаете, мэр это всего лишь шоха, нижняя элита мафиозных структур, от которых всё вышеизложенное дерьмо и исходит.
Уважаемый Север, если есть желание ознакомится с информацией, которая для вас будет возможно удивительной, возможно вы что-то знали, но однозначно можно сказать, что она будет необычной, и уж точно ответин на вопрос связанный с мэром. Приглашаю на форум концепции общественной безопастности, партии курсом правды и единения. http://forum.kpe.ru/ На форуме затронуты очень интересные темы, которые касаются всех!


patsan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 08:16   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от patsan Посмотреть сообщение
Если проехать по российскои, ураинской и беларусской глубинке, то можно найти семьи живущие по устоям рода.

В этой фразе и скрывается ответ на вопрос, почему мы уходим от родового устоя.
Действительность нашего бытия, ведет нас, к сожалению именно к отходу от этого.
Почему - отвечу: Нужно во первых выбрать, какой путь выбрать, путь прогресса или патриархальный путь.
Раньше или сейчас в глубинке люди живут на земле, сеяли они 500 лет назад, сейчас, и 100 лет вперед практически одинаково, и коров доили одинаково, и дома строили одинаково. У кого совета спросить, естественно у стариков, потому как опыт этот передающийся из поколения в поколение, и старики были в почете.
А сейчас, человечество идет по пути научно технического прогресса, и совета спрашивать у стариков бесполезно, нужно самим овладевать этими знаниями, а наши дети, уже в каких то сферах могут знать больше нас, и от этого никуда не деться. Вот и вся, такая простая причина, ведь мы идем по тому пути, который нам дает действительность, и ни какими лозунгами и законами нам нас не заставить жить так как жили наши предки.
Опять же урбанизация. Раньше жили на земле, места было достаточно, каждый занимался своим делом.
А сейчас, попробуй семейный клан заселить в трехкомнатную квартиру, возможно это?
Увы, очень сложно.
Теперь вопрос - что делать?
Два пути - 1. Всем срочно разьехаться жить по хуторам и перейти к семейному укладу.
2. Оставить все как есть, но забыть при этом о традициях предков.
Выбирай сам.
Третьего варианта не вижу, если подскажешь - поразмыслю.
Далее о женщинах, девственности, и брачных отношениях.
Опять же усматнивается связь с ведением натурального хозяйства.
Жену парню выбирали всем родом, потому как она была потенциальной работницей в дом, на хозяйство, и продолжительницей рода, чтоб нарожать побольше новых работников, умных, физически здоровых.
И детей в семье было не 1-2, а 8-10, часть из них умирало по болезни или несчастным случаям, оставались самые крепкие.
Сейчас в этом отпала необходимость, а в след за ней и отпала (к сожалению)необходимость тщательно выбора женщины (в части целомудрия), просто ушла в след за натуральным ведением хозяйства, как атавизм.
Что делать? Да те же два варианта, применительно к этому пункту.
Выбирайте сами.
Корень вопроса могу сформулировать кратко.
Благоустроенную квартиру лучиной освещать не совсем удобно, либо менять жилище, либо освещение.
Мы сами выбрали этот путь.
Правда это совсем другая тема.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 09:00   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от patsan Посмотреть сообщение
а сейчас уже опрочена и церковь

А церковь сама себя опорочила, более того ее опорочил Исус Христос, в новом завете, назвав ее базаром. За что его и распяли.
Единственная церковь, которая более или менее мне ипонирует - протестанская.
Протестанты учат - не давай неимущим денег, дай им орудие труда, чтоб они могли добыть себе пропитание.
А в православии культ убогого, которому нужно дать копеечку.
Поэтому у православной церкви всегда найдешь побирушек, а у кирхи их нет.
Почему за вход в православный монастырь зачастую нужно заплатить, за обряд нужно заплатить, за освящение чего либо нужно заплатить? и т.п.
Церковь должна жить на добровольные пожертвования[/U]а не на обязательные платежи, и до тех пор пока этого не будет, я туда не пойду.
Но это снова другая тема.
P.S. Да уж пустился в рассуждения в такой теме ))) Уважаемый модератор, может все же вынести эти темы в другой раздел?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 12:56   #18
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
А церковь сама себя опорочила, более того ее опорочил Исус Христос, в новом завете, назвав ее базаром. За что его и распяли.
Единственная церковь, которая более или менее мне ипонирует - протестанская.
Протестанты учат - не давай неимущим денег, дай им орудие труда, чтоб они могли добыть себе пропитание.
А в православии культ убогого, которому нужно дать копеечку.
Поэтому у православной церкви всегда найдешь побирушек, а у кирхи их нет.
Почему за вход в православный монастырь зачастую нужно заплатить, за обряд нужно заплатить, за освящение чего либо нужно заплатить? и т.п.
Церковь должна жить на добровольные пожертвования[/U]а не на обязательные платежи, и до тех пор пока этого не будет, я туда не пойду.
Но это снова другая тема.
P.S. Да уж пустился в рассуждения в такой теме. Уважаемый модератор, может все же вынести эти темы в другой раздел?

ЛЮБОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ, ГОТОВИТ ПОЧВУ ДЛЯ ВРАЖДЫ И УБИЙСТВА!

ПРОТЕСТАНТЫ ЛУЧШЕ ПРАВОСЛАВНЫХ!? НУ И ШУТКА...

С ИМЕНЕМ ХРИСТА НА УСТАХ, ЗНАМЁНАХ, ПРЯЖКАХ РЕМНЕЙ ... БЫЛО УБИТО МАКСИМАЛЬНОЕ ЧИСЛО ЛЮДЕЙ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
НО РАЗВЕ ЭТОМУ ОН УЧИЛ!?
ЛЮБУЮ СВЕТЛУЮ ИДЕЮ МОЖНО ВЫВЕРНУТЬ НАИЗНАНКУ ..., И РАЗДЕЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ НА "РАЗНЫХ" ПО КАКОМУ-ЛИБО "ОБОСНОВАННОМУ" ПРИЗНАКУ - САМЫЙ ПРОСТОЙ И ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ!

ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПРОТЕСТАНТЫ, ОСТАЛЬНЫЕ КОНФЕССИИ/РЕЛИГИИ ОТСТОЙ!?
УБЕЙ ЕВРЕЯ, АРИЙСКАЯ РАСА THE BEST!?
ЛИНЧУЙ ЧЕРНОЖОПОГО, А БЕЛЫМ ВЕСЬ МИР!?
КАПИТАЛИСТЫ - СВОЛОЧИ, А ПРОЛЕТАРИИ МОЛОДЦЫ!?

РАЗВЕ ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ!?


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 06:55   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


AZUR, Нет, не согласен, не одно и то же.
Бог, если он есть, один, и для иудеев, и для масульман, и для католиков, и для православных, и т.д. и т.п.
А церковь, какая бы она ни была- всего лишь администрация, которая возомнила, что именно она - имеет право нести в массы заповеди Божьи, говорить с людьми от Его имени.
Вот здесь и зарыта собака противоречий. Каждая церковь (Кирха, костел, мечеть, и т.д. считает, что именно она права) И мы, люди, в праве выбрать, какое из вероисповеданий нам более подходяще.
А люди - они практически одинаковы, протестанты они, или католики, или православные.
Посмотрите фильм про Мартина Лютера, за что его преследовали?
За то что он отказался от католической веры и перевел библию на немецкий язык.
За то что он осудил индульгенции.
Что здесь плохого.
Вы сейчас имеете право выбрать для своего ребенка школу, в которой он будет учиться.
Вы имеете право выбрать себе профессию, поступив в то или иное учебное заведение.
Выбрать себе направление музыки, которое Вам нравится.
А почему вероисповедание мы должны воспринимать по наследию предков, и какому наследию (христианство или язычество).
А почему государства воюют между собой (Ведь это воюют не люди, а правители гонят народ на бойню).
Воюет не народ, а священники или политики.

Цитата:
Сообщение от AZUR Посмотреть сообщение
ПРОТЕСТАНТЫ ЛУЧШЕ ПРАВОСЛАВНЫХ !??! )) НУ И ШУТКА ... ))

Я такого не сказал, я сказал что протестанская вера мне более импонирует, чем православная. Это мое мнение, и ни кому его не навязываю, и с крестовым походом на православных не пойду.
Может все же вынести это обсуждение из этой темы?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 09:34   #20
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Спасибо за ответ, СТАРИНА!
Со всем согласен, и разумеется Свобода Выбора - Высшая ценность!
Но, я писал про РАЗДЕЛЕНИЕ!

И когда Вы, СТАРИНА, противопоставляете, т.е. РАЗДЕЛЯЕТЕ народ и "правителей", тем самым снимаете ответственность с народа за то что им так правят!
Увы, но это реализация Выбора самого народа!

Вообще, мне привычнее писать про самого себя, а то это слово ... "народ" - напомнило мне разговоры сотрудников московской патриархии - "население...", "население....", "население....." Прикольно слышать, как бизнесмены от церкви РАЗДЕЛЯЮТ: церковь и население!

В конце концов, именно РАЗДЕЛЕНИЕ людей на истинных арийцев и остальное быдло, позволило фашистам радостно убивать себе подобных с логунгом "С нами Бог!" После РАЗДЕЛЕНИЯ, в их головах - все остальные это не люди, убийство стало не грехом, а обязанностью!

Так и церковь РАЗДЕЛЯЯ себя и "население" начинает действовать без Любви и нравственности.

Так и супруги предают друг друга, переставая чувствовать и считать себя единым целым! По факту предавая самого себя!

Можно сказать, что РАЗДЕЛЕНИЕ - способ снятия с себя ОТВЕТСТВЕННОСТИ!

Мы буквально соревнуемся в разделении..., последствия уже печальны, а будет просто пиздец.

Это очень маленькая планета и всё живое - ЕДИНЫЙ организм!

Ещё раз, спасибо СТАРИНА за Ваше небезразличие, но писал я чуть-чуть о другом! Буду учиться....


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Горячии диспуты из темы СТРАПОН · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
СТРАПОН ЯНУС Страпон 577 31.10.2011 13:02
Разборка Абрам&DenLion из темы Эротические сны Абрам Ласкальня и матюгальня! 41 09.02.2011 11:02


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза