Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата 98% солдат мечтают попасть на гражданку, 2% - на гражданина. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2016, 13:54   #121
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Если вы с маслом не пробовали, то откуда вы можете точно знать, что и без него всё хорошо. А вдруг с маслом лучше?

Зачем ??? Ведь естественное лучше не естественного .
Этак можно и такими вопросами задаться- типа -- Пробовали с презервативом акт? Попробуйте, вдруг вам понравиться больше чем без него.

cowboy, я не представляю, зачем мне хлебать масло ( которое я терпеть ненавижу ) для того что бы попробовать и понять что это фуфло ?


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 13:55   #122
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
хорошо, что мне попался такой, которому с маслом нравится.

у него есть выбор ? Минет охота, а без масла мадама не делает. Вот и смирился .


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 14:04   #123
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
у него есть выбор ? Минет охота, а без масла мадама не делает. Вот и смирился .

не пойму я что-то наезда. Откуда Вы знаете, какой у меня партнёр, что ему нравится или не нравится? такое впечатление, что я поделилась тем, как в сексе говно использовать.
Ну получается у вас без смазки, и отлично! Кому-то другому пригодится.

И к чему вот это непонятное "мадама" и прочее пренебрежительное употребление слов, как будто смазка это что-то такое мерзкое и противное? ну не нравится вам масло - не используйте. А кому-то нравится. Извращенцы.

И что неестественного в масле?!!! А в рот или в зад член совать - естественно?

Все тут такие продвинутые, всё практикуют, а на масле застопорились, как будто это верх извращения какой-то.

И зачем хлебать масло, я не поняла...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 14:20   #124
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
не пойму я что-то наезда. Откуда Вы знаете, какой у меня партнёр, что ему нравится или не нравится? такое впечатление, что я поделилась тем, как в сексе говно использовать.

Я на вас не наезжаю. Просто вы пишете что ему нравится . Да вы сами можете не знать что ему это нравиться . Мужчине в данном случае : а) не принципиально ваше масло , б) - он может слукавить что ему нравиться , лишь бы не остаться без минета.
Про говно - это вы сказали , не я .
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Ну получается у вас без смазки, и отлично! Кому-то другому пригодится.

''получается'' особо порадовало . Это естественно . У вас когда нибудь был незапланированный секс? Который начинается с минета , допустим в условиях где нет масла и воды. Все само собой случается. Ваши действия ? Попросите за маслом сбегать ? Или сейчас скажите что вы не такая и с вами подобное произойти не может ? ( а ведь могут быть романтические моменты для этого , например на природе , или в гостях или на крыше во время свидания . Все это с любимым человеком , просто не в домашних условиях)
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
И к чему вот это непонятное "мадама" и прочее пренебрежительное употребление слов

чем вам мадама то не понравилась ? Я ж не ваш М.Ч что бы наделять вас ласкательными прилагательными. Вы болезненно реагируете на многое . Хотя подоплеки и оскорблений нет. Но вы их как будто специально пытаетесь найти
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
ну не нравится вам масло - не используйте. А кому-то нравится. Извращенцы.

после данной фразы - непонятно кто извращенцы в вашем понимании ? кто без смазки минет делает ? или кто?


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 14:26   #125
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
И зачем хлебать масло, я не поняла...

лизать , облизывать. все вы поняли. что ''хлебать'' это образно .
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Все тут такие продвинутые, всё практикуют, а на масле застопорились, как будто это верх извращения какой-то.

опять какое то болезненное отношение . Я разве вас отговариваю ? Нет. Разве намекаю на извращение ? Нет. Просто пишу что без масла - натурально и естественно . В писю вставлять естественно когда смазка естественная. Но есть варианты когда без доп. смазки ( масла ) никак . Так что все нормально . Не переживайте вы так. Особенно по поводу ответов на форуме . Тем более что у каждого есть свой стиль общения . И если он кому и не очень понятен-не значит оскорбителен


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 14:40   #126
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Тогда чего вы прицепились?
Если человек мне сам говорит, давай с маслом, то это как воспринимать - как то, что он мне уступает? Мне было бы по фигу, если бы я не видела, что с маслом результат лучше и реакции другие. И если я у человека спрашиваю, как тебе лучше так или так. И он мне отвечает, как ему лучше.

Я скажу, что был и незапланированный секс, и не было проблем. Но с маслом всё равно лучше. Проверено на практике. Но если под рукой масла не будет, то справлюсь и так.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 14:46   #127
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Тогда чего вы прицепились?

. и вы ещё говорите что я хамлю? Это вы ''прицепились'' ко мне чтобы я попробовала с маслом!!!
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Если человек мне сам говорит, давай с маслом,

ранее вы об этом не написали .

cowboy,
Вы сложный человек . Не обижайтесь. Теперь мне просто понятно почему вам сложно найти партнера ''под себя''. Это ваши слова, не дословные конечно . Они мелькали не раз и не в одной теме .


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 14:49   #128
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Я, по-моему, нигде не сказала, что вы хамите. Зачем передёргивать?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 14:54   #129
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Я, по-моему, нигде не сказала, что вы хамите.

я нигде на вас не наезжала, но вы сказали что наезжаю . Ответили сами --
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Зачем передёргивать



Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 14:57   #130
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


ну вообще это интересный способ оправдания, мол, манера общения у меня такая, нечего обижаться на мои слова. Этак можно, что угодно сказать под прикрытием "манеры". ну извините, привыкла к другому общению.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы в семье · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Проблемы с эрекцией Puck Размер члена и проблемы с эрекцией 10 19.02.2013 19:45
Ребенок в семье...кто виноват? Алисочка Родители и дети 43 14.11.2011 21:06
Кто в семье за главного? Юлия-жонушка Свадьбы и дела семейные 64 04.06.2011 14:41
Фразы, влияющие на отношения в семье Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 10.05.2010 12:27


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза