Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 5)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата 98% солдат мечтают попасть на гражданку, 2% - на гражданина. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2010, 02:14   #41
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вы завидуете сисястым?


jana702008, Бывало такое. Испытывал смесь разных чувств, доминируещим все-таки было наверное чувство гордости, за себя и за супругу. А что делать-то? Ну захлёбывается кто-то слюной, это не мои и не жены проблемы, это его личные проблемы, главное чтоб при этом человек держал себя в рамках приличия (на растоянии от неё). Если комплименты высказывают при этом мне или ей, ни чего не делаю, сдержано принимаю их. Эти ситуации бывают с обеих сторон, чувство ревности при этом у нас не возникает. Если при этом, на которого обратили внимание, ведёт себя достойно и не даёт поводов другому ревновать.

Удачи...
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 19:59   #42
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Вы завидуете сисястым?


Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Сочувствую грудастым...

Бег (не дай Бог накануне месячным (у меня второй)...как камни: Бах...БахЁЁЁ.... А лето взять? Волейбол...ну уж нет... я в такие игры не играю... в самый раз... ну а коли Бог дал... сочуствую (повторилась)

Нууу дорогая... может бюстгалтер поменять? У мня 4-й, и прекрасно занималась и баскетболом и бегом и самбо.. Сейчас немножко неспортоспобобна... Но все преходяще. Я всегда гордилась своей грудью, чего и Вам желаю


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
jana702008, Бывало такое. Испытывал смесь разных чувств, доминируещим все-таки было наверное чувство гордости, за себя и за супругу. А что делать-то? Ну захлёбывается кто-то слюной, это не мои и не жены проблемы, это его личные проблемы, главное чтоб при этом человек держал себя в рамках приличия (на растоянии от неё). Если комплименты высказывают при этом мне или ей, ни чего не делаю, сдержано принимаю их. Эти ситуации бывают с обеих сторон, чувство ревности при этом у нас не возникает. Если при этом, на которого обратили внимание, ведёт себя достойно и не даёт поводов другому ревновать.

Браво! У вас гармоничные доверительные и просто замечательные отношения.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 14:50   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shantal
По умолчанию

Ответ: Вы завидуете сисястым?


нет, я довольна своей грудью. Раньше конечно у меня они торчали, как говорили, как рожки у козочку у молодой(), сейчас немного поменяли форму. Но все равно я часто хожу без бюстика и получаю удовольствие. У меня второй размер.


Shantal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 15:09   #44
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Голуба
По умолчанию

Ответ: Вы завидуете сисястым?


Помне грудь должна быть акуратной чтоб в ладонь к мужчине помещалась.Когда большая грудь есть свои минусы : она весит от своих размеров, летом жарко. Так что я не завидую пышногрудым даммам , мне хвотает 2 размера . правда вовремя беременности мне нравилась моя грудь я говорила перед зеркалом прям как памела андерсон.

----------

Был один случай когда кормила была проблема не буду углублятся короче пришла к хирургу в поликлиннику , сидит старпер лет 60 . Он был так рад что кнему пришла молодуха , а то одни бабки ходят Ну там раздевайтесь щюпает грудь и облизывается у видил молоко аж захрюкал . приходите завтра без очереди , сказал он мне ,посмотрим какие изменения . Я конечно не пришлаНичего серьезного не оказалось.Но глаза старого хряка я еще помню.


Голуба вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 15:09   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Вы завидуете сисястым?


Shantal, дай позыркать!


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 15:11   #46
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shantal
По умолчанию

Ответ: Вы завидуете сисястым?


У меня свой мужчина есть для этого дела


Shantal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 15:14   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Вы завидуете сисястым?


Shantal, Жадина блин... у меня тоже есть девушка, но она мне не мешает любоваться чужими прелестями, так что муж здесь не помеха!!


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 03:18   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Вы завидуете сисястым?


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Сиськи, сиськи.......Какая разница какого они размера? Лишь бы "работали". У моей последней сиськи большие, а толку от них нет, вообще ничего не чувствуют. А у второй сисек не было, только соски и припухлости....Зато коснёшся соска языком, она кончит два раза и мокрая вся...

Во-во, зрит человек в корень! Грудь - не цель, а средство Главное, чтобы была чувствительная. Ну а на практике, конечно же, чувствительней небольшая грудка. Жировой слой меньше - нервные окончания ближе к поверхности.
А большая грудь - игрушка-погремушка для мужчины, и ничего более. Моя бывшая жена обладала большой грудью - внешне было довольно симпатично, но только можно было, наверно, иголками колоть - и она бы ничего не почувствовала. А вот если грудь маленькая... в общем мой опыт схожий с процитированным оратором


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:13   #49
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Вы завидуете сисястым?


Силикон что ли? Просто к большой груди мужчина очень часто относится как к тесту! Чем сильнее вымесишь, тем лучше тесто! Чем тяжело, когда жарко? Висит носи бюстик! Висеть может и маленькая, ушки спаниэля называется


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 18:07   #50
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клоунесса
Плохо

Ответ: вы завидуете сисястым?


Цитата:
Сообщение от Beautiful Посмотреть сообщение
ох....лучше бы мне доски завидовали....ой...опаньки..так и есть!
бла...отрезать бы мне лишнее в сиськах, токо рада была бы......не понимаю, тех кто хочет большие сиськи!


+1. Та же проблема.
А некоторые умудряются заглядывать прям в декольте, не стесняются же, козлы!!! Бывают и совсем кретины, которые кричат мне в след "ох, какие сиськи!". Так и хочется стукнуть по голове.
А моему парню нравится


Клоунесса вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вы завидуете сисястым? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза