Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Вчера в темном переулке гражданка Иванова стала жертвой…, а затем госпожой… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2010, 07:12   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvs_84
По умолчанию

Меня последнее время не хочет жена-помогите разобраться в чем дело


Раньше у меня с женой все было хорошо, но после выкидыша почему-то она меня перестала хотеть вообще, уже прошло 5 месяцев а все по прежнему (не хочет).Я и разговаривать с ней пытался говорит "сама не знаю что случилось". Может у кого была такая ситуация или может у друзей, знакомых ПОДСКАЖИТЕ в чем причина?Ведь жить без секса или с плохим сексом, можно сказать совсем невозможно.


vvs_84 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя vvs_84
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Меня последнее время не хочет жена-помогите... Поговорим о сексе Пиратка 5 4182 05.09.2010 07:12

Старый 05.09.2010, 11:05   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Меня последнее врмя не хочет жена-помогите разобраться вчем дело


Скорей всего тут последствия психологической травмы связанной с выкидышем. Тело уже отошло, а душа все еще болит, ситуация опять и опять мысленно проигрывается. У большинства девушек "секс начинается с головы".
Добиться чего-то можно лишь терпением, лаской, заботой, возрождением давних романтических отношений, чтобы та боль ее хоть немного ушла на задний план. Это то что в ваших руках, но так же не помешают консультации у специалиста-психотерапевта.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 12:21   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Меня последнее врмя не хочет жена-помогите разобраться вчем дело


Мне тоже кажется это психологическая травма. Вы планировали того малыша?
Боль потери очень велика для женщины, словно вырвали душу. Трудно объяснить это словами, но я переживала нечто подобное, после. Секс наполняется какой-то пустотой, и дело не лично в мужчине. Объятия душат, поцелуи ранят, а проникновение всё это увеличивает в несколько раз. Чувствуешь себя куклой, которая не смогла помочь малышу выжить в тебе. Природой заложен секс в первую очередь с целью размножения, а ты не смогла... зачем тогда этот секс, он и удовольствия не принесёт, если ты не способна дать новую жизнь. Как радоваться, как отдаваться, когда это умерло в тебе.
Примерно такая каша крутилась в голове у меня. Но время лечит, это проходит. У меня прошло само, близкие поддерживали, никакого психо-врача бы не подпустила к себе. И Ева всё верно написала, жене нужна ваша ласка, поддержка, забота и гораздо больше на эмоциональном уровне, нежели в постели, к чему она пока не готова.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 23:45   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Меня последнее время не хочет жена-помогите разобраться в чем дело


если жена не хочет к психологу, сходите на 1 сеанс и распросите у него как вам поступать.
ласка и любовь, конечно, не отменяется, но, может, специалист знает какие-то существенные методы? такие, что бы не ты предлогал секс, а она сама захотела.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 22:11   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Меня последнее время не хочет жена-помогите разобраться в чем дело


к психологу однозначно!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 00:23   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Меня последнее время не хочет жена-помогите разобраться в чем дело


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
что бы не ты предлогал секс, а она сама захотела.

Вряд ли есть такие методы,пока девушка сама в себе не переживет,не перестрадает,вряд ли получит удовольствие.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Меня последнее время не хочет жена-помогите разобраться в чем дело · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Только доходит дело до этого, у меня сразу падает! shen51 Размер члена и проблемы с эрекцией 5 31.05.2012 14:50
Мужчины помогите разобраться Iness Размер члена и проблемы с эрекцией 35 28.05.2012 21:17
Помогите разобраться в себе johny_b Первый секс 40 27.12.2011 17:02
Жена хочет ЖМЖ... maaaxxxim Групповой секс 26 16.06.2011 00:33
Помогите разобраться! Парень меня стесняется? MTV Психология отношений и брака 11 14.10.2010 22:00


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза