Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют своим жёнам. Мэрилин Монро. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2010, 10:28   #21
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Разные по темпераменту


Вот я классический герой Вашей темы. почему? да потому что разницы не видел-не пробовал с другой, а что вместе пережили-является самым ярким и счастливым что было в моей жизни.да и перерывы в сексе иногда уменьшаются и все ок. вот есиб пожить с другой хотябы месяц-мошт и увидел разницу, но думаю она будет положительной, если женщина в меня а я в нее влюбимся

----------

а пока как будто ж и любим друг друга, да и если есть секс то он классный


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 11:51   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bembie
По умолчанию

Ответ: Разные по темпераменту


Скромняга, я с ним много раз говорила, да и он сам говорит, что ему не хочется просто отношений, типа, секс и все. Он сам много раз говорил, что после 25 лет понял, что семья все таки важно, что рядом должен быть любимый человек, кто любит и кого он любит.
Сейчас ему 28, мне 23.
Я сама-то не против семьи (только детей пока не надо), но вот если все останется как есть сейчас... Не развалится ли она?


Bembie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 12:05   #23
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Разные по темпераменту


Bembie, Помимо секса и любви, должно быть взаимопонимание и взаимоуважение, тогда и семья будет крепкой. Если ему вы нравитесь только в качестве сексуального партнера а как человек нет, то он вас скоро сменит, как только найдет человека который будет его не только удовлетворять сексуально, но и морально!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 12:44   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bembie
По умолчанию

Ответ: Разные по темпераменту


Скромняга, я вас поняла.


Bembie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:14   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aloly
По умолчанию

Ответ: Разные по темпераменту


Bembie, я нахожусь в похожей ситуациии, только мой мч говорит, что не хочет жениться из-за неудачного гражданского брака, но почему-то уж очень часто заводит тему женитьбы косвенно (то у него в игре герой должен женится, то друг (дурак) женится, то еще что-нибудь в этом роде...)
отчасти по этой причине и по причине своей неготовности (моральной и материальной) к созданию семьи придерживаюсь данной стратегии:
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
...В вашем случае может быть много вариантов, потому что у вас проходит юность а это на мой взгляд самая веселая и не стабильная пора. В это время люди не думают о обязательствах и серьезных отношениях а просто наслаждаются жизнью и сексом. Поэтому не грузите не себя не парня, если вам хорошо вместе наслаждайтесь этим. Как только кто-то кому то надоест, так сразу распрощаетесь и найдете кого нибудь еще!...



Aloly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:19   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bembie
По умолчанию

Ответ: Разные по темпераменту


Aloly, возможно вы и правы...
Возможно тут лучше подождать еще какое-то время. А там видно. Главное, чтоб отношения не затянулись на неопределенный срок.

----------

Хотя мой МЧ не жил еще гражданским браком и вообще считает, что гражданский брак - это прилюдия к свадьбе (в прочем, как и я), что после, уже если и бежать, то в ЗАГС.


Bembie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:42   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sonya
По умолчанию

Ответ: Разные по темпераменту


Скажу со стороны девушки, если бы вдруг парень не хотел секса, то безусловно наверное можно и свои интересы как-то поменять, убедить себя в том что секс не самое главное в жизни, да и вообще занять себя другим делом. Уйти, не уйдёшь, потому что не представляешь своё существование без любимого.


sonya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 11:33   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Разные по темпераменту


Цитата:
Сообщение от sonya Посмотреть сообщение
убедить себя в том что секс не самое главное в жизни, да и вообще занять себя другим делом.

Да вот что то организм нихренулечки не убеждается!И каким таким делом себя можно занять круглосуточно?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 11:40   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sonya
По умолчанию

Ответ: Разные по темпераменту


Я согласна с тем, что организм трудно убедить, но нам иногда приходится делать то что мы нихотим, и воздержиться от некоторых вещей. Надо наверное волю в кулак и голову занять работой.


sonya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 11:45   #30
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Разные по темпераменту


Larsen, Оффтоп


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разные темпераменты · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разные темпераменты или что то еще? liluch Поговорим о сексе 19 28.10.2022 14:47
У нас разные темпераменты. Что делать? MAIKLIN Женские откровения 129 28.10.2022 14:31
Разные названия мастурбации Север Помоги себе сам... 21 13.10.2011 13:53


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза