Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би (страница 3)

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Ничто не властно над любовью, кроме импотенции. Сэмюэл Батлер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2013, 19:11   #21
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для orgiy
По умолчанию

Ответ: би или гей?


нет. просто мою перед и после


orgiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 18:45   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: би или гей?


orgiy, после поездки в Дружковку в какой рубрике тебя искать (би, гей, страпон, анальный секс или ещё где)?


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 11:15   #23
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для orgiy
По умолчанию

Ответ: би или гей?


съезжу на следующей недели к парню один раз ,исполню свои фантазии, желания, чтоб было с чем сравнить страпон и всё


orgiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 16:35   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: би или гей?


Цитата:
Сообщение от orgiy Посмотреть сообщение
исполню свои фантазии, желания, чтоб было с чем сравнить страпон и всё

Весь мир замер в ожидании... Оффтоп


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 11:17   #25
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дима88
не отказался бы от интима с парнем)
По умолчанию

Ответ: би или гей?


Захватывающие тут события развиваются. Давай Orgiy не томи, как встреча прошла?


Дима88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 12:25   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: би или гей?


как-будто последнюю страницу из книги вырвали! где концовку-то искать? безобразие!... на самом интересном...


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 19:33   #27
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиначет
По умолчанию

Ответ: би или гей?


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Загляните в раздел "Я - би". Там есть варианты ответов. Лично я считаю, что если мужчине не перестали нравиться женщины (то есть абсолютно!) и при этом он испытывает тягу к (чаще) пассивному гомо-контакту (ради получения известного удовольствия), то он скорее БИ. Главное, чтобы подставляя задницу, не забывал, что всё-таки он мужчина, а всё происходящее - игра, разнообразие и т.п. А вот если начинаешь постоянно ассоциировать себя с женщиной, походить на неё, жеманиться и т.д. - это уже голубизна.

Мда это очень тонкая грань!


Пиначет вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 08:59   #28
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для orgiy
По умолчанию

Ответ: Би или гей?


Вчера вечером сбылась моя мечта!" Я зашёл в бар,а в баре пили солдаты, я купил пиво и вышел на улицу от греха подальше.Вышел молодой парень лет так 25 и за угол справить мал. нужду. ОН был хорошо пьян,а я почему то смотрел как он это делает.Он заметил меня и говорит,что смотреш. А я неожиданно сам для себя выпалил миньет не желаете? Меня всего колотило от страха на его реакцию,что это предложение может его обидеть и я могу получить люлей. Я не знаю как я вообще смог такое предложить, я столько лет мечтал и стеснялся о сексе с мужчиной .Боялся жутко ,что об этом узнают, жена, близкие и друзья отвернуться от меня,очень пугало и всякий раз даже когда с кем то вот вот, я сдавал задний ход.А солдат мне в ответ иди соси и трясёт членом.Я подошёл не смотря ему в глаза сел на присядки и взял его в рот.У него член оказался среднего размера 16-18см. Меня переполняли эмоции,всё это происходило со мной в грязном углу.Я сосал ему минуты три и спросил не хочет он меня трахнуть?Я снял штаны послюнявил себе попу,встал рачком он потехоньку вставил в меня свой член ,а потом резко вошёл в меня. Было больно,но я превыкший к оналу попа у меня растянута жена руками фистингует, поэтому боль скора прошла и я был на седьмом небе от счастья этот солдатик долбил меня как отбойный молоток и вскоре через пару минут он кончил мне прямо в зад, а я кончил на землю. По попе приятно бежала сперма он заправил свой член ,закурил спросил как меня звать и попросил номер телефона но я опять побоялся давать свой номер сказав что потерял телефон ,а свой он мне не дал. Я пришёл домой залез в ванную потом занялся сексом с женой. Не забываемый вчерашний секс. Я сейчас пишу эту историю и у меня стоит от воспоминаниях, словами всё не передать .


orgiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 13:50   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Би или гей?


Да... мечты сбываются...


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 19:56   #30
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Би или гей?


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Осмелюсь предположить, что солдат был:
а) ВСУ (скорiш за все);
б) "дикий гусь" из гейропы (менее вероятно, но не исключено).

Осмелюсь предположить:
неоднократно от Вас публикуются сообщения, которые не только являются оскорбительными, но и впрямую нарушают ст.29 Конституции РФ (которая напрямую Вас касается) - разжигание межнациональной розни.

Потому, руководствуясь п.5.3 Правил форума, выношу Вам публичное предупреждение:
при следующем намеке, полунамеке, ином поползновении, которые так или иначе проявляют шовинистическое отношение к другим людям Вы, уважаемый, будете забанены на постоянной основе.

Касается каждого:
напоминаю, что п.1.5 Правил форума запрещает обсуждение действий администрации, потому не нужно изливать оправдательные, защитные, иные словоблудия по поводу данного предупреждения. Его нужно всего лишь принять к сведению, иначе ожидает тот же "уголок задумчивости", именуемый временным баном.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза