Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Тут он понял, что это постель с первого взгляда. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2010, 00:33   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
1.Ну чего то ты дружище все как то мрачно рассказал. Есть ведь пары которые живут вместе много лет и у них нормальный секс и ничего не приелось. .....................
2.Есть кто нибудь из присутствующих здесь кто готов отказать от секса в пользу семьи, в которой вроде все благополучно и нет скандалов и все вроде мирно и спокойно?

1. Скорее всего есть. Я думаю, их две-три.......на всей замле.
2. Ключевое слово здесь-два раза "вроде".


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 08:26   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Puzo, т.е. вы считаете что лучше сохранять семью, в которой нет толкового секса, а добирать его на стороне и это пик взаимоуважения? А если так, то что есть тогда в такой семье?-нет секса, нет доверия, нет взаимоуважения, а есть ли любовь вообще тогда и смысл быть?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 14:05   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Puzo, т.е. вы считаете что лучше сохранять семью, в которой нет толкового секса, а добирать его на стороне и это пик взаимоуважения? А если так, то что есть тогда в такой семье?-нет секса, нет доверия, нет взаимоуважения, а есть ли любовь вообще тогда и смысл быть?


Я же написал чуть выше: "Если нет нормального секса, готовься к разрыву. Разрыв всё равно будет рано или поздно....."


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 18:24   #24
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Puzo, мне за 14лет не приелся секс со своей,тока мне надо больше,чем ей.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 04:42   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Если нет нормального секса в семье разрыв, рано или поздно, неизбежен.

Ха-ха! Г-н Puzo, видимо, живет в стране эльфов, а на в СНГ, где до сих пор секса нет! Вернее он есть, но у 2% населения. А среди остальных... женщин, например, поражает мысль, что ей можно ножку поцеловать :( уж про всякие извращения типа клитора молчу в тряпочку.
Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
А в семье нормальный секс может быть года три-четыре (химия), потом всё приедается...

Если секс - это пихание члена во влагалище, тогда, наверно, да. А если это концентрация на партнере и поиск нового в его душе и теле - тогда наоборот. Я бы мог составить, при желании, список, чего нового открыл в своей бывшей жене за 9 лет в каждый год... типа хроники открытия и освоения Америки
И никакой "химии" - одна духовность. Долой фаллическую культуру!


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 16:52   #26
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Хочу рассказать свою историю.Был период когда секса с мужем мне не хватало,проблему эту решила.Но вот что бы уйти из семьи мысли такой никогда не возникало.Период сложный прошел,все пришло в норму.Не знаю,но для меня секс с мужем и секс с любовником - это как день и ночь.Не могу объяснить,но на мой взгляд рушить семью из-за нехватки секса не стоит.Семья - это не только секс,это что то большее,что то родное,свое,уютное.Секс,он то же важен,особенно когда нет запретов и люди понимают друг друга.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 17:25   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Ха-ха! Г-н Puzo, видимо, живет в стране эльфов........

Не....просто очень давно и долго.

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Puzo, мне за 14лет не приелся секс со своей,тока мне надо больше,чем ей.

Обычно, в паре, прёт на секс того, кто любит.....Для партнёра это просто отбывание номера....В семьях, где любовь взаимна и секс гармоничный.



Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Хочу рассказать свою историю.Был период когда секса с мужем мне не хватало,проблему эту решила.......................Не знаю,но для меня секс с мужем и секс с любовником - это как день и ночь.Не могу объяснить,но на мой взгляд рушить семью из-за нехватки секса не стоит......................

Как сказал мне, лет десять назад, один еврей-журналист: "каждая следующая машина должна быть лучше предыдущей. иначе нет смысла её менять." Думаю, в Вашем случае, просто любовник оказался плохеньким.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 17:54   #28
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Puzo,цинично сказал...не стоит судить человека не зная его ....Был отличным,но муж и любовник - это разное.Наверное Вы меня не поняли или не так поняли.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:39   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Puzo,цинично сказал...не стоит судить человека не зная его ....Был отличным,но муж и любовник - это разное.Наверное Вы меня не поняли или не так поняли.

Логики не вижу....Если любовник отличный, за каким.... нужен муж? Ну....если только, у него, нет пары-тройки нефтяных скважин...


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:26   #30
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
"Если любовник отличный, за каким.... нужен муж? Ну....если только, у него, нет пары-тройки нефтяных скважин...

Муж - это муж,а любовник - это любовник,на мой взгляд к нему нужно относиться не серьезно.Чаще любовник нужен как дополнение или когда на приключения от пресной жизни тянет.У всех своя причина.Мне было важно не допускать чувств,мы были просто друзья....(иногда занимались сексом)...

----------

Вообще любовник - это от слова любовь,любить.Но это так редко совпадает,когда любовника любят...


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоит ли разрушать семью ради секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что готова женщина ради секса mangust36 Женские откровения 30 24.07.2017 20:44
у парня не стоит после секса stasja Размер члена и проблемы с эрекцией 18 30.05.2012 20:46
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нужно ли сохранять семью только ради ребенка? Алисочка Свадьбы и дела семейные 33 01.05.2011 10:04
Ради чего бы вы отказались от секса на год? mangust36 Женские откровения 17 25.02.2011 13:25


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза